Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3a0b90f24d1ca61b3415c6aae41818a0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История моей ринопластики
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: История моей ринопластики
Xalli
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: История моей ринопластики Ответить с цитатой

Ринопластика... Это сейчас можно легко сделать операцию. были бы деньги. А когда мне было 16 лет... в 90-е годы... Тогда я и не знала об этой операции. Жила в деревне. Откуда там ринопластика? Интернете в помине не было. Телевизор только, да 2 канала ОРТ и РТР.
А нос у меня был огроменный. Я такая худенькая девочка с худеньким личиком и затравленным взглядом и огромным носом. Ужасно. В школе со мной не дружили. Называли не иначе как, та носатая Олька. Crying or Very sad А взсрослые люди на меня смотрели сочувственно. И говорили: "Бедная девочка"... Мой нос некрсивый и огромый я ненавидила всеми фибрами души. Только мама говорила, что ничего страшного, что меня полюбит мой принц и такой вот... Впервые я уехала из своей деревни в 19 лет. Поехала в Белгород поступать в институт. И вот там в общежитии история с насмешками продолжилась. Но одна девочка, которая жила в соседней комнате, сказала мне, что есть такая операция по уменьшению носа, но она стоит дорого.
Я начала узнавать, что это такое и только тогда узнала, что это ринопластика. так я поняла о чем мечтаю и чего хочу. Еще 5 лет я училась исправно, при этом копила деньги. Но моей степендии явно не хватало на оерацию. Я итак еле концы с концами сводила. И терпела.. терпела намешки и сочувственные взгляды...
Окончила институт и мне предложили остаться работать в Белгороде. Работа не пристижная, так... сидеть в офисе в уголочке, чтоб никто не видел и втыкать в монитор.
Я работала. Не ехать же обратно в деревню. Но денег платили мало... Куда там на операцию копить? На съем жилья хватало только.
Но через год, в 2008 году меня как будто обухом по голове. НУ сколько так жить? Я встала и пошла в банк. Взяла кредит. Думала не дадут, но они посмеялись, что сумма-то не такая огромная. Я взяла 200 тыс. Чтоб на операцию хватило и на первое время.
Вот и все. Выбрала хирурга в интернете и сделала операцию. В Москве.
Хирурга выбирала по опыту работы. Пошла сразу к Шихирману.
Не знаю, почему я сидела так долго и не делала операцию. Это же счастье быть красивой. Да, я не идеал. Но нос у меня как у обычного человека, а не шнобель.
Боюсь, что когда у меня родится ребенок, то он унаследует этот нос((( Не хочу(((
Не хочу ему таких мучений!!!
Так что, девочки, не терпите, а идите и делайте операцию. Красота она того стоит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катька
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня чудовищная горбинка была. Я была похожа на тролля. Полгода назад сделала рино у Свиридова, в жизни так не радовалась. Я из не очень богатой семьи, но накопила и пошла к хорошему проверенному хирургу. Страшно было - капец. Утешала только тем, что хуже уже не будет так и так. Но все прошло хорошо, даже довольно быстро зажило. Походила неделю в повязке, еще через 2 недели отек начал спадать и вуаля - я с новым красивым носиком.
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попала в аварию, были жуткие проблемы с носом.
Естественно, нужно было делать срочно операцию, женщине с таким носом ходить - это просто ужас. Нашла хорошую клинику “Фрау Клиник” они подсказали мне, что в клинике есть самый лучший хирург в Москве Тумаков Глеб Игоревич, только нужно подождать – огромная очередь.
Красота требует жертв, лучше я подожду хорошего хирурга, чем мне испортят нос в другой клинике. Дождалась! Это свершилось! Когда наступил день моего визита к хирургу, я сияла от радости. Зайдя в кабинет, я сразу же поняла, что этому человеку можно доверять.
После операции и отеков, мой нос приобрел не первоначальный вид, его сделали еще лучше.
Спасибо вам, что вы сделали чудо для меня. Я благодарю Тумакова Глеба Игоревича и теперь мою любимую клинику пластической хирургии “Фрау Клиник”.
Irinako8
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи девушки, так ужасно все это читать.
К такому вопросу конечно нужно относиться очень серьезно, на такие вещи экономить ни в коем случае нельзя.
Нужно обязательно попасть к специалисту.
Мои знакомые тоже делали у Тумакова.
Спасибо нашим хорошим врачам, которые могут исправить и вернуть все в прежний вид. Фрау Клиник не подводит - это я вам точно говорю.
lerulya_
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а в Фрау Клиник только Тумаков делает хорошую пластику?
katya90
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Тумаков лучший по ринопластике, он так бережно относиться к своим пациентам, все его операции проходят на Ура
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше в Фрау делал ринопластику и Вульф, но он в разъездах, поэтому Тумаков сейчас в приоритете.
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю себя какой-то некрасивой, но решила исправить нос, потому что смотря в зеркало меня он не устраивал. всё таки не бывает идеальной внешности. Но сейчас, слава богу, у нас есть хирурги, которые помогают нам в этом. Я не жалею об операции и слава богу, что нашла Тумакова. Делали мне операцию под общей анестезией , операция длилась минут 30. Эффект поразительный!)
faina_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже мой нос не нравиться, поэтому наконец-то я сделала первый шаг и записалась на приём к хирургу. Надеюсь он мне понравится и результатом я не огорчусь!
Ladys
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже Тумаков делал нос. Отличную работу сделал. Исправил всё аккуратно и профессионально. Видно, что работал профи своего дела. Носик очень красивый и ровный) Мне повезло)
савицкий станислав станиславович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: