Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=43c7ba749b88fe995c46b5d431c1a121Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История моей ринопластики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: История моей ринопластики
faina_
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно же, если пойдёте к Тумакову, так у вас и будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада была, что к нему сходила. Его подход и результат в пластике мне очень понравился.
gghenya

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу избавиться от гайморита, сказали, что искривление носовой перегородки, могут ли мне это исправить пластикой?
MrEsposito
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делал риносептопластику у Алексаняна. Моей целью было изменить форму носа,в итоге была проведена полная ринопластика, риносептопластика, благодаря операции нос изменился и изменился общий вид, лицо. Это было настолько удивительно! Не ожидал, что коррекция носа так все изменит в лучшую сторону! Пластика была сделана с учетом особенностей строения лица, поэтому в конечном результате не заметно хирургическое вмешательство. Вот что значит- настоящий профессионал
Hoppy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы видели новую Катю Гордон? Она тоже кореектировала носик у Алексаняна)
Выбор 35-летней певицы пал на Тиграна Алексаняна. Уже на первичном осмотреть хирург удивился выдержке девушки, которая жила с такой носовой перегородкой. После операции Катя опубликовала в Instagram рентгеновский снимок своего носа и рассказала своим подписчикам о мастерстве Алексаняна. В настоящее время девушка проходит реабилитацию, но уже сейчас она искренне рада тому, что сможет не скрывать перед камерой свой нос. Изначально она очень боялась ринопластики и отрицательных результатов, а сегодня она считает Тиграна Альбертовича самым настоящим гением.

С другой стороны, кого еще выбрать для операции на нос? Это Очевидно!) только Алексанян)))
mirandola

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 9:44 am    Заголовок сообщения: Ипсравила носик. Очень довольна своей операцией Ответить с цитатой

Мне от папы достался широкий крупный нос. Это такое наследство, которое передается как ни странно больше девочкам в наше семье. Хотя у сестры моей обычный нос. Мне не нравилась его форма. Я как-то безболезненно решила, что будет ринопластика. Выбрала хирургом Али Алиева, известного ринопласта, доктора широкого профиля. У него делала операцию. Был общий наркоз, так что проснулась я уже с залепленным носом Wink С повязками ходила недели две. Очень боялась чем-либо заниматься, пока хрящи не окрепнут, боялась задеть случайно нос, особенно во сне. Поэтому плохо спала. И приучила себя спать не шевелясь. В метро тоже было тяжело ездить, казалось, что все локти покушаются на мой нос. Он получился как надо. Ровный, вроде уменьшенной копии моего бывшего носа, но поизящнее, более женственный Razz Лицо конечно сразу изменилось с изменением формы носа. И заметно поменялось. Но я не стесняюсь того, что решила лечь под нож.
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планирую делать ринопластику у Гришкяна Давида Рубеновича. Интересно пообщаться с теми, кто делал у этого хирурго рино. как восстановление проходит? Понравился ли результат?
jetta
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не слышала про такого дока...но читала, что многие идут к Алексаняну в ArtPlastic за носом мечты
Olivka
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, кто делал носик у Абрамяна? напишите в лс, или в теме. Хочется посмотреть на результаты работы этого врача. Нашла несколько фото уже, но хочется все больше и больше.
Как считаете, на какой оптимальный срок после рино лучше взять отпуск после операции?
Какие из восстановительных процедур вам назначал хирург?
Хочется понимать, к чему готовиться.
Lira Vega

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ощущение, что я не в той теме пишу. У меня не коррекция формы носа была, ах если бы. Мой нос Екатерина Вакорина собирала по кусочкам после аварии. Я приложилась в стекло лицом. Губы разбиты были, зуб откололся и разбит нос. Даже не на бок свернут, а продавлен. Ужас, если вспомнить. Я боялась, очень боялась, что так и останется. Или будет слеплено что-то похожее на нос, лишь бы дышало. Но Екатерина Игоревна смогла сделать так, что я и дышу как раньше, и нос у меня в порядке. Представляю, как ей было сложно. Я даже фотки вывешивать не буду. Не для слабонервных. Но теперь у меня абсолютно нормальное лицо. И шрамов нет. Перегородки на месте. Кончик носа слегка изменен, по-другому никак было. Но я не в претензии, рада получить органичный нос, естественного вида. После моего случая можно сказать, что мой хирург – один из лучших мастеров ринопластики.
салиджанов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: