Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5f370c6aea022b3eafdba66244753ce2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История моей ринопластики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: История моей ринопластики
StervaYa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня достал мой муженек! люблю его безгранично..но он так храпит ночью!!! как сто котов))) которые мурлычат одновременно)))
недавно он мне заикнулся на ему того, что ему не нравится форма его носа...может это судьба?) он пока не знает, но я его записала к Алексаняну на прием) пусть сначала прокомментирует его храп..а далее разберемся)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozetta
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот только собираюсь на операцию. Думаю, что к Геворгу Степаняну. Давно уже хочу ринопластику сделать) Вот сейчас ищу побольше информации про нее. Хирурга выбирать сложно и непривычно. С другой проблемой просто приходишь в клинику, и там уже специалист ждет. А в пластике не так все просто. Про Степаняна я слышала несколько очень восторженных отзывов, потому надеюсь, что мне он тоже сделает хороший носик) Мне как минимум нужно избавится от горбинки, а в идеале еще бы было неплохо и нос уменьшить. На первой консультации у Степаняна я уже была, сейчас вот получила результаты всех анализов, пойду во второй раз. Если все ок, то уже можно назначать дату операции))
Ejjji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно, что к Алексаняну записали)
У него постоянно, как мне кажется, забито все- очереди на консалтики.
Вы слышали про то, что сейчас к нему из Италии хирург приезжал?
Вот он пишет в инстаграмм:
Неделя выдалась продуктивная: полный расписаный график операций, консультаций, деловых встреч и несколько съемок. Одна из них для обмена оптом с итальянским пластическим хирургом #MassimilianoQuatela, Массимилиано специально приехал в Россию, чтобы посмотреть на наши методики #бескровнаяринопластика #закрытаяринопластика #быстраяреабилитация, не только наши хирурги ездят за знаниями и опытом за границу.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже дозрела до ринопластики и блефаро) Нос давно хотела исправить, а тут еще и складки вокруг глаз растут, появляются круги, по утрам еще и отеки... Волнует меня только вопрос о том как все проходит после операции, особенно после двух сразу??
Gless
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нос и глаза это сильно..приготовьтесь у спер-отечному лицу, ине кажется)
за один раз ведь?
кто будет делать?
я бы вам посоветовала Алексаняна..но вот не помню делает ли он блефаро?
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
я тоже дозрела до ринопластики и блефаро) Нос давно хотела исправить, а тут еще и складки вокруг глаз растут, появляются круги, по утрам еще и отеки... Волнует меня только вопрос о том как все проходит после операции, особенно после двух сразу??

отечность действительно неизбежна. На пару недель, сто процентов, придется отложить все дела, связанные с физ нагрузками.
Culla
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физические нагрузки как-то связаны с отечностью?
бытдаев заур
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: