Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7f5c5bcd08f16b18cace1dfe5cefb9e7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Софтлифтинг.. Технология будущего! (Сама видела)

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Софтлифтинг.. Технология будущего! (Сама видела)
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Софтлифтинг.. Технология будущего! (Сама видела) Ответить с цитатой

Девочки, привет, вот я и здесь)))
Многие знают, что я часто посещаю клинику , вот в очередное посещение я попала на презентацию этой новой для России технологии... Меня впечатлило все.. Рассказ, объяснение, но, больше всего- демонстрация процедуры, которая проходила прямо при присутствующих журналистах и заняла от силы 20 минут...
Вот результаты:

меня они ошеломили.. особенно когда видишь это в процессе... как уходит носогубная складка, как появлется приятная. молодая линия скул... Ну, а как светяться глаза к модели (журналистки, выигрывшей эту процедуру), видно невооруженным глазом..
ну и спросить у меня, как у невольного "очевидца" Smile
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, раз Вы знаете все, что происходит в этой клинике, скажите, на сколько хватает эффекта от софтлифтинга? Какие есть меры предостережения. Желательно бы узнать побольше: какие положительные и отрицательные стороны у этой методики. Сколько времени реабилитация, на сколько примерно рассчитывать по деньгам и как производится расчет. Будем рады узнать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем участникам форума Smile
Нашла эту ветку, решила написать.
Два года назад я делала грудь у Сергеева Ильи Вячеславовича в Медицине. Осталась довольна очень и результатом и общением с врачами цента " Dr Plastic"...
На последнем осмотре узнала об этой новой услуге,предлагаемой пациентам. Засыпала Илью Вячеславовича кучей вопросов. Что за процедура,сколько по времени занимает, сколько держится результат и чем он отличается от результатов другими филерами... Вобщем загорелась,скажу честно.
Останавливало только то,что нет отзывов пока,процедура то новая...
Но я очень доверяю Сергееву и его команде,основываюсь на личный опыт общения и свой результат от предыдущей операции.
В итоге я записалась на процедуру Embarassed ...
Буду делать через две недели...
Наталья
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пытаюсь хоть кого то найти,кто делал уже, может есть такие люди???
Ну и своими результатами поделюсь,конечно...
Буду делать у Бакова Вадима, он к слову,ассистировал Сергееву на моей операции, а потом вел меня ,как лечащий врач,я оставалась в клинике 5 дней,поскольку сама не из Москвы. Внимательный и заботливый врач. Отвечал на все мои бредовые вопросы Very Happy ...
Конечно по поводу врачей я спокойна... Но вот сама процедура-страшновато,честно сказать... Муж говорит-окривеешь-можешь не возвращаться... Twisted Evil ...
Наталья
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, оказывается есть шанс выиграть в конкурсе софтлифтинг.
может повезет мне, буду участвовать...
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Наталья, раз Вы знаете все, что происходит в этой клинике, скажите, на сколько хватает эффекта от софтлифтинга? Какие есть меры предостережения. Желательно бы узнать побольше: какие положительные и отрицательные стороны у этой методики. Сколько времени реабилитация, на сколько примерно рассчитывать по деньгам и как производится расчет. Будем рады узнать.

Отрицательных я не нашла, как ни искала..
И отеков то нет, покраснения- локальные (если бывают) , то сходят в течении суток.
Эффект от процедуры накопительный, конечно , все знают, что филеры на основе гиалуроновой кислоты со времнем распадаются и выводятся организмом.. Но тут филеры имеют большую плотность и их действие пролонгировано.. Возможно, через год потребуется коррекция, но уже с меньшим количеством препарата.
Я эту процедуру не делала, хотя подумываю о ней, даже приняла участие в конкурсе
Но я подкачивала губки 7 января 2010 года.. эффект до сих пор есть, хотя прошло больше года..
Меня привлекает эта процедура именно вот чем:
1. это НЕ операция
2. эффект подтяжки контура как после операции, но не плоский, а объемный
3. у меня остается МОЁ лицо, Но таким, каким оно было 10 лет назад
4. Т.к. гиалуроновая кислота имеет свойство удерживать молекулы воды, кожа в целом становиться более увлажненной
5.другие процедуры- мезртерапия, ботокс, салоные процедуры можно делать потом, не боясь, что препараты вступят в конфликт друг с другом.. (Что для меня лично не маловажно.. т.к. пора уже колоть диспорт)
Мария
Экзорцист

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс уже с первого числа, а мы и не в курсе Что же, судя по количеству участников отбор будет жесткий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участники прибавляються с каждым днем.. Технология новая в России, многие о ней совершенно ничего не знают! Но я думаю, что она вскоре станет очень популярной!
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как станут побольше отзывов с фотками прикреплять- тогда точно больше будет.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
Экзорцист

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте размещена статья с прикрепленными результатами работы.
http://videoplastica.ru/news/?news_id=1014
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пластический хирург карпова елена
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: