Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=afee09f6a1912db8dcb9c5d30c6e119cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужно ли мне абдомино?
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть показания к абдомино?
есть
33%
 33%  [ 1 ]
нет
66%
 66%  [ 2 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение: Нужно ли мне абдомино?
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Нужно ли мне абдомино? Ответить с цитатой

Девочки, вот в соседней ветке у Соньки встал вопрос о том, что мне абдомино не нужно. На самом деле я консультировалась с доктором - Гагариной Светланой Вячеславовной, и тогда она мне сказала, что показаний нет. НО сейчас мой живот выглядит так.

обращаюсь к вам, как к знатокам. (я в абдомино не так сильна, как в других операциях), есть ли у меня показания?
Просто я в январе собираюсь на интимку к ней (Сонька, фото не будет Very Happy ) и хочу доктору вопрос про живот поставить.
Вот слышала, что бывает какая то миниабдомино , как то к пупку все подтягивают и обходятся без горизонтального шва ( ну я и так вся изрисованная) . как думаете? жду мнений
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнений от вас не дождалась. Пишу мнение Светланы Вячеславовны, в общем то оно осталось прежним- показаний нет. снизился тургор кожи на фоне стрессов ( я думаю, что и возраст тоже повлиял), который можно немного улучшить с помощью косметологических средств, например обертывания и массажи. Так что абдоминопластика пока отменяется.
В общем то и лабиопластику пришлось отложить, т.к. в связи со сменой работы небольшое финансовое затруднение. Но до лета сделаю обязательно)
Nastonna

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала делать. Спортом сначала хорошо попробовать. У меня было хуже, висела кожа ужасно. Прям фартуком. Ну я и делала абдомино. У Авдошенко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Светлана Вячеславовна мне так и сказала, что показаний нет. Сейчас я немного похудела и уже нет такой выраженной складочки. Спортом тоже занялась, правда на зал пока нет времени, но дома занимаюсь. надеюсь, что абдомино мне так и не понадобится. Хотя работы у Гагариной просто загляденье.
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла тоже мне "показания" Very Happy
Светлана Вячеславовна наверное смеялась долго увидев такой живот. У меня ситуация похуже будет и то она мне сказала, что никаких причин делать пластику нет
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana2015 писал(а):
нашла тоже мне "показания" Very Happy
Светлана Вячеславовна наверное смеялась долго увидев такой живот. У меня ситуация похуже будет и то она мне сказала, что никаких причин делать пластику нет

Не долго, но смеялась) да, с животом у меня все в порядке оказалось (и это очень хорошо), надеюсь, хоть этой операции удастся избежать в будущем.
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Светлана Вячеславовна не тот доктор, который выполнит "любой каприз за ваши деньги", если нет показаний- делать не будет и отговорит. А ведь некоторые только радуются, что пациент готов раскошелиться.
Очень люблю и уважаю эту женщину за ее благородство и профессионализм!
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, ну с этим никак не поспоришь! Гагарина умница! Я рада, что она мне отказала на самом деле.. складочки этой сейчас почти нет, я наладила питание и спорт прибавила, еще всякие уходы.
Светлана Вячеславовна все правильно мне порекомендовала.
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Малахова писал(а):
Лана, ну с этим никак не поспоришь! Гагарина умница! Я рада, что она мне отказала на самом деле.. складочки этой сейчас почти нет, я наладила питание и спорт прибавила, еще всякие уходы.
Светлана Вячеславовна все правильно мне порекомендовала.

Ну вот видишь, как хорошо, а другой врач не дай Бог распахал бы и был шрам! Зачем тебе еще один? А то будешь, как с войны вернулась!
Вот чем мне нравится Гагарина, так это тем, что если нет показаний или можно решить иначе, она ни за что не возьмет пациента!
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мне абдомино не надо)
вот моя недавняя фото (буквально месяц назад)
Хорошо, что мне она отказала, я даже боюсь подумать, что кто то взялся бы за мою "проблему" и был бы у меня еще один шрам...

Просто огромное спасибо Светлане Вячеславовне за то, что она наставила меня на путь истинный
доктор крысин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: