Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=08ae4217e7d70d234fa1f86221dfccf6Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

После кесарева
На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: После кесарева
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: После кесарева Ответить с цитатой

После кесарева купила специальное компрессионное бельё фирмы Native.Оно поддерживает компрессию в области брюшной стенки. Улучшает микроциркуляцию, препятствует образованию отёков и синяков. В этом белье есть секрет, его сеточка как постоянный массажист, массирует кожу и это ускоряет обмен веществ, выходят шлаки и токсины, через сеточку выходит влага и тело всё время сухое. А это важно (шов). Я очень довольна этим бельём и всем советую выбор сделать в пользу Native,не подумайте, что мне заняться нечем, и я его тут рекламирую, просто я знаю, как важно получить правильный совет, что бы потом было удобно и полезно. Я благодарна тем мамам, которые не ленятся и пишут и делятся советами и ощущениями. Я сама узнала про это бельё на форуме и теперь в свою очередь пишу вам , потому что знаю кому-то точно это пригодится !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,хорошее белье, я его носила после липосакции и увеличению груди.
А Вы, наверное носите бондаж для живота- его используют после абдоминопластики. Я тут видела темки девочек после этой операции у Гагариной СВ., они тоже такое белье носят в течении 1,5-2 месяцев.
Да и хорошо сейчас, дополнительно согреешься)
lana2015
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хорошо, что после интимки ничего носить не надо- только обрабатывать.. наверное все чешется под бельем то этим. Хотя выглядит оно вполне себе прилично, похоже на коррекционное.
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana2015 писал(а):
как хорошо, что после интимки ничего носить не надо- только обрабатывать.. наверное все чешется под бельем то этим. Хотя выглядит оно вполне себе прилично, похоже на коррекционное.

когда заживает все чешется.Я после липосакции носила компрессионку, так тоже и чесалось и онемение было, но когда видишь результат это не имеет никакого значения. А тем более дело когда касается животика, тут уж вообще все равно и на почесунчики наверное и внимания не обращаешь, кога видишь девичью талию без излишков кожи, как у шарпея.
Я вообще восхищаюсь теми, кто все таки решается исправить свои проблемы с помощью платики. Наше общество в большинстве своем и относится к этому негативно и надо иметь достаточно мужества, чтобы исправить все недостатки
lana2015
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, а Вы липосакцию делали у Гагариной?
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, липсакцию я делала у Кахраманова Эльдара Бегларовича, уже много времени прошло, результат хорошо держится, хоть и поправилась немного с той поры. да тут есть где то мои фото, посмотрите.
Xuppi
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а после кесарева можно делать абдоминопластику?
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xuppi писал(а):
а после кесарева можно делать абдоминопластику?

Ну это должно пройти время, но лучше пойдите на консультацию к Белому И.А., что бы он мог вас проконсультировать
Lunada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько времени должно после кесарева пройти, чтобы можно было делать абдоминопластику?
Alishko
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня шов от пупка и вниз ( Наверное будет нельзя делать операцию.
жуков александр
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: