Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4ea998aa9a1c0d7e5ee04ce056c8e12dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1361, 1362, 1363, 1364, 1365  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение груди в Красноярске
марусичка
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МариШОК+"]
марусичка писал(а):
Sunset писал(а):
марусичка писал(а):
Девочки всем привет! Подскажите сколько сейчас стоит ОПИ с якорной подтяжкой?. Хотела еще прошлым летом сделать, но обстоятельства не позволили. Теперь опять вернулась к этой теме. И у кого лучше делать? Хотела делать у Карапетяна

У Карапетяна сейчас с якорной вроде тысяч 300.

И что все у него делают за такую цену? или кто еще делает качественно и дешевле, чтобы проверено[/quote
Добрый день !А тут в основном два типа девчат 🙂Это Карапетяна и Микина .У Микитина будут около 200 тысяч

И как у вас после ОПИ? Все устраивает? А есть такие, у кого отрицательные отзывы о Микитине?
МариШОК+
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="марусичка"]
МариШОК+ писал(а):
марусичка писал(а):
Sunset писал(а):
марусичка писал(а):
Девочки всем привет! Подскажите сколько сейчас стоит ОПИ с якорной подтяжкой?. Хотела еще прошлым летом сделать, но обстоятельства не позволили. Теперь опять вернулась к этой теме. И у кого лучше делать? Хотела делать у Карапетяна

У Карапетяна сейчас с якорной вроде тысяч 300.

И что все у него делают за такую цену? или кто еще делает качественно и дешевле, чтобы проверено[/quote
Добрый день !А тут в основном два типа девчат 🙂Это Карапетяна и Микина .У Микитина будут около 200 тысяч

И как у вас после ОПИ? Все устраивает? А есть такие, у кого отрицательные отзывы о Микитине?

Отрицательного ни чего и ни от кого не слышала о Микитине и сама всем оч довольна , 4 апреля было 3 месяца !
Джессика
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunset писал(а):
Джессика писал(а):
Татьяна 83 писал(а):
Джессика писал(а):
Девочки, какие у вас документы на руках после операции? Сертификат на импланты должны были отдать? У меня только договор на оказание мед. услуг.

Тоже спросила у Регины 18 числа почему нет ни где информации о том что мне поставили не сертификата ничего (( ответ ничего и не дают

Эта ситуация (нет документов) меня настораживает. Ранее кто делал, года 3 назад, у всех на руках сертификаты. А сейчас никому не дают. Может зря переживаю, но не спокойно Rolling Eyes

Я не переживаю! У нас на коробочках вроде номер есть. Я как поняла, нужно коробочки хранить и всё)

А у меня и коробки нет, ничего нет.. Зато грудь есть))
titana
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, привет. Очень давно здесь не была. Подскажите где кто делает узи? И на какой день цикла? 5 или 7 ?
Sunset
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

titana писал(а):
Девчата, привет. Очень давно здесь не была. Подскажите где кто делает узи? И на какой день цикла? 5 или 7 ?

Я делала УЗИ в Ультрамед в центре, очень девочка понравилась и не дорого. Но следующее УЗИ КГЭ попросил сделать в ЖД, дал номер телефона, чтобы она хорошо посмотрела.
Poo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копасов АЕ (ученик блохина) делает увеличение груди эндоскопическим методом и цена 200 тыс. Для Москвы и для уровня клинике цена очень хорошая.
Читала отзывы о враче, уже на третий день хирург разрешает снять компру, но взамен надевают манжетту, которая как бы продавливала импланты вниз после пластики. Очень естественные результаты у этого хирурга.
Может кто-то ездил к нему на оп??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0льга
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 2:06 pm    Заголовок сообщения: Чикишева ИВ.265 под железу.Переделка евросили 290 под мышцу Ответить с цитатой

Добрый день всем! Может кому-то будет полезно в выборе хирурга. В феврале прошлого года сделала оп у Чикишевой, круглые и только круглые, 265 и только-сказала ИВ . Вот сейчас ещё и АКЦИЯ до 31.12.2016, оплачиваете имплантанты, экономите на операции. О том каких фирм есть имплантанты и т д -НИ СЛОВА . Я вообще не сведущая была в этом вопросе, ничего не знала и не изучала!!! Конечно зайдя в кабинет я сказала об этом! Но мне Алена владимировна только наговорила как все будет красиво и естественно!!! Шикарно просто!!! До этого я была на консультации у Капустина, он мне рассказал только про 2 вида( анатом и круглые), ну и сказал что надо месяцев 5 подождать после окончания грудного вскармливания. Время идёт и как-то муж звонит и говорит, что общался с одним доктором из имк, он рекомендует делать оп в имк у Чикишевой И. В. !!!! Он даже ручается за её руки!!!!! Я расслабилась))),вопрос в деньгах не стоял, я не гналась за этим евросиликоном, я вообще о нем ничего не знала. Вообщем оплатила имплантанты, в феврале прооперировали. Правая грудь сразу насторожила, чз 2 недели появился зажим в межгрудной складке, ещё чз месяц ещё один, чуть меньше. Потом пошла в спорт зал,похудела, подтянулась и капец!!!!! Грудь провисла,целая фаланга под грудь входила, особенно на правой-край импл виден, сам снизу виден весь край у обоих и прощупывается, ощущение что пакет полиэтиленовый внутри.На боку не полежишь, это очень не красивое зрелище, на пляже на животе на локти не встать... только в закрытом полностью купальнике и ТОЛЬКО. Я к ней, чикишева посмотрела, говорит год походите, потом жирком вашим же заполним по краю. А где жирок взять!!?? Я занимаюсь постоянно, его нет во мне столько, чтобы можно было переместить. Да и на долго ли это было бы. Он же сгорит за два месяца от тренировок. Кстати, АКЦИЯ продолжалась ещё все лето точно, я так поняла это просто на евросиликон была акция...Походила ещё несколько месяцев, и осенью опять на приём, живот показать( не ушёл после третьих родов) ну и груди заодно. А она все настаивает на липофилинге. Пошла я на УЗИ, посмотреть что с животом и грудь заодно, и жировую прослойку. Прослойка 0,5-0,7))) взять негде. Зашла чикишева и предложила переделать под мышцу, да ещё и бесплатно. Я прям поразилась, что это вдруг, совесть!?! Ан нет, это муж мой позвонил и нашёл что сказать... Пошла я с животом ещё к карапетяну ну и грудь показала, кто делал решила не говорить, НО ОН УЗНАЛ РАБОТУ!!!!! Более того, удивился почему она под железу установила, троих же выкормила и худая. Короче сказал может переделать и хорошо все будет, но стоить будет 280...₽ Нда. Я мужу рассказала и мы поехали в имк с ним вместе. Муж сам разговаривал с ивч , передал что Карапетян сказал, она сказала переделает, и поставит размер больше, то есть 290 но евросиликон. Я понимаю мужа, 280₽ это ж капец, 150 уже отдал и опять. А ещё живот делать, диастаз и грыжу убирать. Короче он опять говорит что иди в имк, я говорит верю все будет хорошо. Назначили на 26.01.2017, перенесли на 31.01 типа имплантанты не пришли. За день до я заболела, месяц выздоравливала, потом месячные, потом у них опять какое-то мероприятие в имк, потом опять месячные. Ну вот , на 6 апр назначили. Сдала анализы, приехала в имк, заполнила бумаги, угостили полтаблеткой, фото, разметка и тут заходит Алена владимировна с карточкой, чтобы я САМА СВОЕЙ РУКОЙ НАПИСАЛА ЧТО МНЕ БУДУТ Делать. Голова моя думает почему Я должна это писать, но видать таблеточка своё дело делает и мне фиолетово, беру ручку и пишу под поддиктовку. Отвели в операционную. Проснулась нормально, боль жуткая, хуже чем в первый раз. Смотрю на грудь, а она мне кажется меньше. Особенно левая. Утром я вообще ахнула. Верхний полюс ступенью неестественно стоит, соски низко, в шишках, форма конечно ужас. Не знаю что будет дальше, но в первый раз так не было. Да и переделку я уже не раз видела, но такого я ещё не видела ни разу...( вообщем не знаю, что будет, но чувствую, что в августе я не живот буду делать, а грудь переделывать....И , кстати, договор мне не отдали!!! Его вообще потеряли! Спустя ровно месяц написали новый. Фото можно посмотреть на флампе, в отзыве об Омекс имк.
Джессика
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джессика писал(а):
Sunset писал(а):
Джессика писал(а):
Татьяна 83 писал(а):
Джессика писал(а):
Девочки, какие у вас документы на руках после операции? Сертификат на импланты должны были отдать? У меня только договор на оказание мед. услуг.

Тоже спросила у Регины 18 числа почему нет ни где информации о том что мне поставили не сертификата ничего (( ответ ничего и не дают

Эта ситуация (нет документов) меня настораживает. Ранее кто делал, года 3 назад, у всех на руках сертификаты. А сейчас никому не дают. Может зря переживаю, но не спокойно Rolling Eyes

Я не переживаю! У нас на коробочках вроде номер есть. Я как поняла, нужно коробочки хранить и всё)

А у меня и коробки нет, ничего нет.. Зато грудь есть))

Сходила на плановую консультацию. Сертификаты перестали выдавать, а все данные вносят в базу. При желании клиента документы выдают. Узнала про солярий-рекомендуют не посещать минимум год. Вредно для швов.
МАША1981
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, держитесь! Я делала у КГЭ, исходник после двух кормлений, сама очень худая. И что могу констатировать - имплант прощупывается, видна рябь. Если напрягаю грудь - все более менее. В наклоне тоже копец. Также соски низковато и смотрят не прямо, а опущены, майки без белья не оденешь! Когда была у него спустя год после они, он предложил липофиллинг. Но где брать жир? Да и не верю в длительный эффект. Планирую переделку , но попозже и не у КГЭ, конечно, уже. Пока просто смирилась, но комплекс груди остался. Только в белье хорошо смотрится. Вот так. Так что, не факт, то он вам переделает хорошо.
0льга
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МАША1981"]Ольга, держитесь! Я делала у КГЭ, исходник после двух кормлений, сама очень худая. И что могу констатировать - имплант прощупывается, видна рябь. Если напрягаю грудь - все более менее. В наклоне тоже копец. Также соски низковато и смотрят не прямо, а опущены, майки без белья не оденешь! Когда была у него спустя год после они, он предложил липофиллинг. Но где брать жир? Да и не верю в длительный эффект. Планирую переделку , но попозже и не у КГЭ, конечно, уже. Пока просто смирилась, но комплекс груди остался. Только в белье хорошо смотрится. Вот так. Так что, не факт, то он вам переделает хорошо.[/quote
Спасибо. Но мне переделывать не надо, а корректировать, надеюсь, только надо будет. Сходите ещё раз к нему. Мне кажется он единственный адекватный в нашем городе.
ворошкевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1361, 1362, 1363, 1364, 1365  След.
Страница 1362 из 1365

Перейти: