Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6d3c88422dc75b02211874af857740b4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нестеренко Максим Леонидович

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нестеренко Максим Леонидович
lari&a
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Нестеренко Максим Леонидович Ответить с цитатой

Максим Леонидович!!! С удовольствием оставлю о Вашей работе отзыв! Надеюсь, Вашим пациентам он окажется полезным! Будучи очень благодарной хирургу, могу и в личной беседе, и по телефону, и по почте поделиться всем - впечатлениями, фотографиями, советами! Я делала у Максима Нестеренко веки. Нижняя блефаропластика. Помимо этого мне проводилась лазерная шлифовка лица. В комплексе все это дало прекрасный результат!!! С помощью операции на веках я избавилась от мешков под глазами и лишней кожи, а с помощью лазерной шлифовки удалось улучшить состояние кожи и даже подтянуть ее. Максим Леонидович рекомендовал еще и лоб подтянуть эндоскопически, и я с ним абсолютно согласна, но на тот момент была не готова, поэтому еще одна операция - впереди! Летом обязательно сделаю! Дорогие женщины, девушки! Если вы ощущаете необходимость перемен, если у вас появились комплексы связи с тем, как вы выглядите, делайте пластику!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yikka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes надо почитать о хирурге - не слышала о нем раньше
neo_life

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До операции я ходила страшила страшилой, под глазами красовались мешки, а верхние веки сильно обвисли. Сказались долгие годы работы за компьютером. Решать проблему я пришла сразу к Максиму Леонидовичу – доверилась совету хороших друзей. Доктор меня осмотрел и порекомендовал провести блефаропластику верхних и нижних век. Она как раз на решение таких проблем направленаSmile На операцию я согласилась с удовольствием, очень хотелось получить молодые глазки! Smile Сначала только сдала анализы, а потом сделала пластику. Под местный наркозом. По длительности операция заняла, наверное, часа полтора. Через 5 часов после ее окончания я уехала домой. Очень скоро сняли швы. В зоне около глаз какое то время были отеки и гематомы, держались они недели 2. После того, как они исчезли, я вышла в люди-)-). А результат во всем его великолепии я смогла наблюдать через 1,5 месяца после проведения блефаро! Вроде бы подкорректировала веки, а как сильно изменилось все лицо! Молодое стало, свежее. Жаль, что боялась сделать пластику раньше.
BublGum

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не сразу выбрала Максима. Все-таки есть предубеждение против молодых хирургов. Но я вот с опаской сходила на консультацию и поняла, что психологически мне он ближе всех других докторов, к которым я ходила до этого (а там имена были известные). А почти на каждом сайте есть совет, что выбрать надо хирурга, с которым вы легко находите общий язык, он и сделает операцию лучше всех. Так что скоро проверю справедливость этого совета. ) Буду увеличивать грудь, в клинику через две недели идти) Переживаю и радуюсь одновременно)
Жаде

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ох, как только я не боролась со своим лбом и бровями! Ответить с цитатой

Ох, как только я не боролась со своим лбом и бровями! Он был «низко посажен», за счет чего «закрывал» мой взгляд. Я пыталась скрыть это длинной челкой, но она не идет мне, поэтому стала отращивать. Ходила к косметологу, чтобы ботоксом «заколоть». Но ботокс не поднимет мой лоб, он только от морщин избавит. Максимум, что может ботокс – приподнять уголки бровей. Я так и сделала, но проблема все равно осталась! Делать операцию и красоваться со шрамом на лбу тоже не было желания. Хороший знакомый рассказывал, что делал операцию эндоскопическим методом (живот), и меня торкнуло - а можно ли сделать так подтяжку лба... Оказалось, можно! Одним из хирургов, практикующих подобные операции, оказался Максим Нестеренко. Пришла на консультацию, оказалось, что все возможно. Моему счастью не было предела! Сейчас, по прошествии некоторого времени после дня ИКС, я значительно моложе выгляжу и не устаю радоваться своему отражению в зеркале! Возможно, если бы не тот случайный разговор со знакомым и не Максим Леонидович, я бы и не решилась на такой шаг! Он так грамотно и четко все рассказал и расписал, что не осталось ни капли сомнения в том, что оно того стоит!
TeJay

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноябре была на увеличении груди у Максима. ) Впечатления еще свежи) Как и многие я пошла к нему по совету знакомой, потому что обычно сами молодым хирургам не очень доверяем. Wink Но ведь наши современные звезды с опытом больше 20 лет тоже когда-то были молодыми хирургами, с горящими глазами и желанием работать. Нестеренко сейчас как раз такой, смелый, амбициозный. Импланты мне вставлялись через ареолы, размеры были подобраны идеально. Сейчас, конечно, реабилитация еще не закончена, но идет она по намеченному плану, без эксцессов)
Dzhossi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он умеет работать Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Dzhossi (Вс Янв 31, 2016 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Svetlana 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за своего носа с горбинкой и широкими крыльями комплексовала с детства. Мечтала заработать деньги и избавить себя от этого недостатка. Долго копила деньги, изучала клиники, пластических хирургов. Остановила свой выбор на Нестеренко максиме Леонидовиче. Он ко мне относился как к младшей сестре. Операция прошла легко, как и послеоперационный период. Сейчас мой нос выглядит идеально и естественно.
Светик

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло полгода с момента моего прекрасного превращения из гадко утенка, в красивого лебедя. Стараниями самого талантливого и чуткого пластического хирурга – Нестеренко Максима Леонидовича моя жизнь изменилась. Я не устану благодарить Максима Леонидовича за то чудо, что он сотворил с моей грудью. У меня практически ее не было, из-за этого я ощущала себя несчастной девушкой. Сейчас у меня красивая, грудь третьего размера, которая смотрится естественно, эффектно и очень идет мне. Благодаря работе Максима Леонидовича, я стала уверенной в себе девушкой способной нравится мужчинам. Советую всем этого чудесного хирурга.
Dzhossi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестеренко мне нравится тем, что имеет такой своеобразный подход к работе. Например, он общается с пациентами как бы на равных, не бравирует сложными терминами, а объясняет всё легко и доступно. Спасибо ему огромное за это. Сейчас таких хирургов очень и очень мало.
илья сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Отзывы и фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: