Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2f7100abbefc8b04e11925a0df83fbfaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как я нашла своего хирурга
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: как я нашла своего хирурга
Милана

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: как я нашла своего хирурга Ответить с цитатой

Я сама родом из Хабаровска. После родов моя грудь сильно изменилась и потеряла свою форму.Около года я искала доктора и не могла найти "своего") Прошлым летом мы с мужем ездили на отдых в Бодрум. И вот однажды на пляже я увидела девушку с потрясающей грудью. В ярком купальнике загорелая, она прошла мимо меня и по русски заговорила со своим другом. Я долго присматривалась к ней и в конце концов не выдержав, подплыла в бассейне. Разговорившись , я выяснила , что грудь ей сделал доктор Бакирханов из Москвы. Доступ был подмышечный , поэтому ни шрамов ни рубцов я не увидела. Вообще настолько натурально все выглядело , что придраться было просто не к чему. Вообщем, после отпуска я позвонила в клинику Мон Блан, где оперирует врач. Ясная и четкая консультация его менеджера не оставила никаких сомнений. Взяв билет я прилетела на консультацию уже с анализами и результатами УЗИ Предварительно мы договорились по телефону, что если все будет в порядке , то меня сразу прооперируют. Вообщем, что тут говорить, я ни разу не пожалела о своем выборе. Такого доктора днем с огнем не сыскать! Он потрясающий как врач и как человек. Грудь он мне поставил третьего размера ,импланты анатомические. Через неделю я улетела с потрясающей грудью и уверенностью в своей красоте. Муж мой очень доволен , купил мне кучу дорогого белья и платьев с декольте! Спасибо моему любимому доктору, если бы не Вы , радости в моей жизни было бы гораздо меньше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина80
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Сарвара Казимовича тоже оперировалась! Он потрясающе внимательный и грамотный доктор. Делала у него вагинопластику и увеличивала грудь. Очень довольна результатом! К нему действительно едут из разных городов, лежала в палате с женщиной из Екатеринбурга. Главное , что все за ,что он не берется получается на отлично!
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у моих подруг случился какой-то бум на пластику) многие идут за новыми формами) даже с одним моделированием-энтузиазма море у каждой)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а к кому идут? я смотрю, сейчас особым спросом пользуется Бюстклиника =) все туда идут.
Pumba
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я изначально записывалась в Бюстклинику к Файзуллину, а в итоге оперировалась у Чайковского =) презабавнейшая история )
оба они хорошие специалисты...если интересует именно Бюстклиника,можно попробовать к кому-то из них сходить =) только расскажи потом,как пройдет, кого выбрала)))
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да к кому-не пойди- все хороши) Чайковский,Файзуллин...мои-то подруженции к ним ломанулись))) как прознали про цену операции) одна знаю,точно была у Чайковского,вторая- у Файзуллина, не созванивалась с ними, не знаю,Как прошло)))
Xpressionz
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подробнее! меня тоже интересует Файзуллин! только сейчас вроде нет скидок! если я павильно поняла!
я прочла про него, что он успешно совмещает повседневную практику оперирующего пластического хирурга и научную работу. А вообще привлек своими работами конечно! ну и на форумах очень красивые фоточки девочки выкладывали!
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Бюстклиника конечно пестрит звездами) все хирурги- очень достойные)
Файзуллин- один из главных специалистов на мой взгляд...он ведь еще какой универсал...спец по блефаропластике, отопластике, липосакции, абдоминопластике и других видах операций.
а ты у него пластику планируешь? не была на консалте?
там ведь до сих пор цена - та же....
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так много на этом сайте вижу отзывов про бюстклинику, надоу будет записаться на консу, я пока записалась только к Свиридову на следующей неделе, очень заинтересовала его методика бесшовная, судя по фотографиям действительно не остается следа от операции.
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Mylishka (Пт Июн 10, 2016 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз
бабаян гайк павлович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: