Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5f1a03603a453d3abe1d091bdb629231Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как я нашла своего хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: как я нашла своего хирурга
Svetik

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetieLatti писал(а):
у меня тоже не самый простой случай был)))
но мой хирург Варфоломеев справился и вот такая красота получилась!!

Бюстклиника- идеальное место для совершенствования себя! здесь такие профессионалы своего дела, аж дух захватывает!

SweetieLatti у вас фантастический результат! Ваш хирург прекрасно справился с поставленной задачей. Я сейчас нахожусь в поиске врача, и ваш результат мне очень понравился! Но я живу в Питере и ехать на операцию в другой город точно не смогу по ряду причин. По акции записалась на бесплатную консультацию в СПИК, к Мошкаловой Александре Леонидовне, т.к. видела ее работы и они мне тоже понравились. Надеюсь, что в ближайшее время я смогу похвастаться такой же красотой как у вас )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, поздравляю всех , кто ужс сделал пластику) вы красотки)))
а кто еще нет- удачи))
подходите серьезно к выбору хирурга и материалов...
моя подруга сделала оп у Вайо с имплантами арион. и первое и второе- длительный анализ и выбор...
в совокупности - идеальный результат))))
Brendda

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже повезло. а долго выбирала хирурга, проиходила на консультации, разговаривала, и пыталась почувствовать, что скажет моя интуиция, и она сработала у Тагира Рошатовича. Ему я как-быстро стала доверять , и не ошиблась - результат супер.
RespectMe
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хирурга искала через интеренет, читала форумы, смотрела много сайтов хирургов и клиник. У меня специфическая была проблема, тубулярная грудь, поэтому я искала именно по этой теме хорошего специалиста. В итоге нашла девушку, которая оперировалась у доктора Свиридова Сергея Владимировича, ее фотографии результатов меня очень воодушевили и я тоже пошла к Свиридову. Сейчас три года уже прошло и я захожу периодически на форум, чтобы оставить отзыв о докторе, так как знаю, что именно так можно найти хорошего проверенно хирурга.
Hoppy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я начну сразу с отзыва) с отзыва своему дорогому хирургу)
Вадим Сергеевич Вы профессионал своего дела.Врач -который помогает людям и делает их счастливее  Главная благодарность Вам за то, что Вы сумели увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Объясняли тревожащие меня моменты, а оказалось не все так страшно как я думала))) Я рада что выбрала именно Вас и я не разу не пожалела что решилась на этот шаг, что из моего "нолика0" (это всё что осталось после грудного вскармливания 2-Х деток) может получиться шедевральная "тройка 3". Спасибо вам огромное за новую "Я" ) и за "баковки"
p.s. Муж в восторге ,я счастлива-счастливая семья)
Allergan (Natrelle) FF375 2 месяца после операции

Надежда М.
Hoppy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я давно мечтала о красивой груди, ведь иметь шикарную грудь от которой без ума мужчины - это думаю мечта каждой девушки. И мне удалось осуществить свою мечту, благодаря Белому И.А, ведь сейчас у меня грудь просто шикарная, именно такая как я хотела
Lesechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я поняла, что все-таки решусь на пластику и буду делать  себе нормальную грудь - оставалось дело за малым - выбрать где и у кого. Пожалуй, важнейшие вопросы ..
но как я пришла к тому , что мне нужна пластика? да все очень просто! мне не повезло со своей грудью..симметричная, но маленькая..не жалуюсь на свою внешность, но знаете когда-то у кого-нибудь появляется желание сделать тату- поменять прическу, пирсинг или татуаж...вот у меня нечто помасштабнее) коррекция тела..извините, но скажу прямо- сиськи- это сила) в чем я и убедилась , после операции.
Моя подруга оперировалась  в Бюстклинике и собственно, это место и посоветовала мне, но я пошла не к ее хирургу, а судьба направила меня к Чайковскому Олегу. Изначально посмотрела работы всех хирургов, изучила , так сказать и подготовилась к консультации- куча вопросов типа когда заниматься спортом, загорать и ходить в баню, а плавать- обыденные вопросы, которые я встречала на форумах) естественно обо всем поговорили с Чайковским, сделали моделирование  - я влюбилась в свою будущую грудь) Он пообещал, что все будет супер.,, так и произошло.
Дня операции очень ждала- я готовала была меняться к лучшему и становиться красивее) приятное волнение - поддержка друзей подбадривающие сообщения в вотсаппе) Но самое главное- улыбка Олега Львовича, потрясающе смешные шутки от анестезиолога) и вот я уже просыпаюсь с болью по центру и новыми шариками) Ребилитация прошла без сучка и задоринки..Дня через три я уже хотела бежать по магазинами и вообще снять компрессионное белье- оно мне вот не по душе пришлось) привыкла вообще ходить без лифчиков..ну с моим-то прошлым размером) но надо было ждать...и это ожидание стоило того...спустя месяц я уже ходила в обычном лифе) и скупила пол- ТРЦ!)))))
Благодарю своего ненаглядного хирурга- такого талантливого и настоящего профессионала своего дела! И фото для сравнения конечно ниже
Lesechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisalinda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, за красивыми баковками- за красивыми сисями новыми - только к Вадиму Бакову!
Он гений и добрейшей души человек!!!
Невероятно талантливый! смотрим на меня

Увеличение груди с периареолярной мастопексией (подтяжка по ареоле)
Импланты Natrelle (Allergan, USA) MF335 Анатомические, высокий профиль.
Установка под мышцу. 
6 мес после операции.
игорь белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: