Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3e69b4f635bb2d330951a43ba434e664Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как я нашла своего хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: как я нашла своего хирурга
Sarkisyan
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я определилась с хирургом после того, как мой знакомый сделал липосакцию и я не могла поверить, что своим рельефом мышц он обязан липосакции. Я добавила его фото в эту тему, посмотрите http://videoplastica.ru/forum/viewtopic.php?p=54955#54955 Он делал у Свиридова Сергея Владимировича, и теперь готовлю к vaser липосакции и увеличению груди, буду делать в сентябре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nefertiti

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 6:21 pm    Заголовок сообщения: Хирургия в краснодаре Ответить с цитатой

Кто делал липосакцию у Хачатряна? Пожалуйста, напишите отзыв и фото приложите, если есть
chrisdontmiss
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я счастлива, что на моему пути попался именно Тагир Файзуллин...притянейший и талантливейший хирург! очень довольна итоговым результатом...и подумать не могла, что настолько классно может получится моя грудка) спасибо!
До и после

Lexiemilk
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин мне тоже ну очеееень повезло с хирургом!
все моя подруга- молодец))) спасибо Тиграну Алексаняну за вот такой шедевр в виде меня)))

Neyney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла к пониманию, что хочу увеличить грудь ближе к юбилейной цифре 40. Детей откормила, вырастила, после родов фигуру привела в порядок, но удовольствия это мне не принесло, расстраивал вид груди, небольшая, но с обвисанием. Захотелось быть секси, еще раз почувствовать себя молодой и желанной как в 18. Моя коллега делала пластику и я ее спросила где она сделала и как зовут хирурга. Еще долго не решалась даже на консультацию пойти, но после знакомства со Светланой Вячеславовной, однозначно поняла, что мое желание должно осуществиться. После увеличения груди я восстанавливалась недолго, уже через неделю я в специальном белье делала все, что и раньше. Зато внимание ко мне и  моему бюсту явно выросло! Муж постоянно подолгу останавливал на мне взгляд, в магазине мужчины предлагали помощь.  На снятие белья я пришла другим человеком, помолодевшая и счастливая! В тот же день мы с мужем поехали за новым бельем и платьями!  

Pol`ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего хирурга долго искала. Больше полугода на поиски ушло. А в итоге сделала операцию у хирурга, которого чуть ли не самым первым посетила. Просто поспешила еще к кому-нибудь сходить на консультацию, и даже за всей этой суматохой и не заметила, что хирург мне понравился и всем меня устраивает) Потом пыталась выбрать одного хирурга из двух хороших, тоже дело не простое. Но в итоге все же все проанализировав, поняла, кто меня устраивает во всем, и в своем выборе я не ошиблась)
лютик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох поиски хирурга- это самое сложное...я думала сложно будет плитку в ванной поменять- так это вообще плевое дело по сравнению с таким серъезным шагом и делом
Благо друзья у меня настоящие молодчаги! помогли в этом нелегком деле
куча перписок мотаний по хирургам и вот он найден- номер первый ! Ферст и зэ бэст! прикиньте - опечаталась и написала - зэ бюст) ну все правда)))) зэ бюстклиника) и зэ Чайковский)

boomgirl
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчата! не сомневайтесь, а делайте как я)) В день операции я не волновалась почти ! Только лежа на операционном столе осознала , что происходит и запаниковала…бывает же! Но наркоз сделал свое дело)))) Итог-я в номере в компрессионном белье, трогаю- а там ОНА) грудь моей мечты) Вот так просто, все и получилось) ну фигурально выражаясь..реабилитацию, отеки никто не отменял. Но я быстро шла на поправку, слушала своего мудрого хирурга и радовалась, как ребенок!
Гардероб очень изменился! Появились ( вы не поверите ) вместо найковских кроссовок - туфли на шпильке, каблуки…платья и юбочки…я очень изменилась…пока не тренируюсь- уже скучаю по нагрузкам, но впервые за долгое время ощущаю себя такой желанной и красивой…женственной и любимой…Девочки, призываю вас делать пластику , если хотите и не бояться- это стоит того!

хирург Файзуллин ДокторПластик
hannamoonhappysoon
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось…я получила опыт в этой сфере- в пластике и готова делиться с вами всем- рассказом, эмоциями и даже фото))) Итак…если вы, как я, копили на операцию, грезили о пышных формах, облаченных в кружевное белье, о декольте, да элементарно о красивом виде вашей груди в бикини, то будьте готовы, что после операции будет несладко первое время. Кто пишет- прошло все супер, сразу поехала домой, сидя самостоятельно за рулем- для меня это странно. Но опять -таки- бояться операции не стоит..восстановление после пластики - проходит довольно спокойно..с каждым днем становиться лучше и лучше..а если дать себе полениться- побольше отдыхать , спать, что , собственно , и положено- быстро накапливаются силы - и вообще идеал! на мой взгляд, обязательно нужно, чтоб от вас не отходили после операции..ну помогали во всем. Мне было сложновато ложиться на кровать - и т д..первое время.. Чтоб кушать приносили) Ну, знаете, такие бытовые моменты, но о них почему-то никто не пишет.
Что касается операции- все прошло спокойно, не считая того, что я была очень активная после наркоза и пыталась сесть на шпагат почему-то хахахахаха) это мне врачи уже рассказали, хотя я этого не помню. Изначально, обратившись в Бюстклинику, я просила чуть ли не 350-400 мл))) Чтоб ., как у Памелы)) но разума возобладал надо мной плюс
Дмитрий Игоревич посоветовал мне более адекватный вариант, который подойдет мне по всем параметрам… чтоб и смотрелось красиво и было удобно, чтоб потом не жалела, что маленькая, но при этом и не слишком огромная…в общем, золотая середина! И что хочу сказать! Это было гениальным решением с его стороны…Получилось- прям ПЭээээрсик- как вкусно-красиво- дорогобогато! Как мне и надо было..вот откуда он знал, как я хочу?) получилось гармонично..грудь мягкая и первое время- была очень чувствительная на прикосновения…Девочки. совет- внимательно обдумывайте размер. Моя подруга тоже делала пластику- ей посоветовал док 200 мл…но она хотела 300 мл - послушалась его, и когда отек спал- грудка все равно маленькой казалась..ну она и расстроилась- говорит,что делала- что ни делала пластику…бывает и такое. Но мой дорогой Труфанов знал, что мне нужно, чтоб я была мега-супер-пупер довольна. Ему громадное спасибо, а вам , начинашкам, кто только будет делать сиси-удачи! Дело-это хорошее, хоть и не совсем простое=)
итог по параметрам такой-
анатомы 245 аллерган натрелль
мой любимый хирург-Труфанов. Бюстклиника <3
hannamoonhappysoon
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думала выкладывать фото или нет...очень хочется) ладно

савицкий отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: