Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=58bcbff633442d80e53ccf291cb7cebaМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как я нашла своего хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: как я нашла своего хирурга
Mylishka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно найти именно своего хирурга, который тебя поймет и сделает именно то что ты хочешь довольно не просто, но спустя некоторое время свой выбор остановила на Белом И.А, именно он сделал мою грудь красивой и главное естественной, мало кто догадывается. что она не моя Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaCandy
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вафелька
у вас хоть какое-то подобие сисичек было) точнее в приницпе очень даже ничего!
а у меня совсем никакого намека на грудь!
но этот пробел исправил мой дорогой Вадим Сергеевич Баков!

Klybni4naja
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще точно не определилась с врачом, но рассматриваю несколько кандидатур на этом ресурсе
flawlessbitch
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБОООО ЗА ЭТИХ КРАСОТОЧЕК

Тагир Ришатович и уважаемые DoctorPlastic
ОБОЖАЮвас ВССЕХ и поздравляю с Наступающим)))
спасибо за шедевры ! за ваше искусство!!!!
olis
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди такого многообразия клиник и пластических хирургов выбор и правда очень сложен и неоднозначенRolling Eyes
Я ориентировалась на профессионализм доктора, его чуткость и определенное представление о правильной форме груди. Ну и если быть честной - отдавала должное интуитивному чувству "моё/не моё"
И таким вот обрахом оказалась в чудесных руках своего доктора)
Работает в Сохо клиник, Редин Роман Романович.
На консультации определились с РР по поводу всех ожиданий от маммопластики. 17 мая 2016 года в московской клинике СПИК состоялась моя операция. Были установлены импланты mentor 230сс каплевидной формы. Установка была через ареолы, под мышцу. Так же мне устранили асимметрию путём понижения грудной складки.
На касаясь после операционных частностей: моя реабилитация прошла легко. У меня были восстанавливающие процедуры у косметолога (так же, бесплатные), док тщательно наблюдал за моим состоянием. Через три недели я уже уехала жить на моряSmile
Операцию, кстати, выиграла, на проекте Оморфия. Сделали мне её совершенно бесплатно. Результатом на данный момент довольна полностью! О такой груди я даже не мечтала. Единственное, что планирую подкорректировать - ареолы. Возможно посредством татуажа) В таком случае отличить грудь от натуральной будет сложно
Wink

Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после увеличения прошел только месяц, но грудью я уже очень довольна) Хирурга нашла по отзывам, общалась с девушками-пациентками Свиридова, изначально планировала сделать подтяжку лица, но решила еще пару лет подождать,а пока преобразила грудку))

[/img]
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

преступление не вкладывать в сеть - такую красивую грудь - результат от пластики. Работа Гениального Сергеева! Признаться ., давно не попадались на глаза работы хирурга , в смысле я специально не смотрела...а тут случайно увидела у девочки на форуме и такааакая красота
белый игорь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: