Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=01afea17f884f78812150fad0e7e23dbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нитевой лифтинг нитями Spring Thread

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Нитевой лифтинг нитями Spring Thread
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Нитевой лифтинг нитями Spring Thread Ответить с цитатой

Хочу рассказать вам о своем новом проекте по улучшению своей внешности.
в общем, 10 апреля я сделала процедуру по установлению французских нитей Spring Thread.
Делала я в клинике Мон Блан у Путиловой Наталья Юрьевны. Выбрала ее потому что она делает эти процедуры нашим звездам (например делала Пескову).

С утра я не емши, ни пимши поехала на работу где честно отработала до 13.00 и после этого поехала в клинику.
Пить хотелось- просто ужас ужасный.
к 14.00 я приехала в клинику, подписала договор и меня проводили в палату.
Палаты конечно шикарные. 2-местные, с плазменным телефизором, у кровати регулируется уровень подъема головы. Так же есть душевая кабина и туалет.
Любителям интернета- бесплатный вайфай.
Перед процедурой у меня взяли интервью, так что будет ролик)))
далее наступило время разметки, Наталья Юрьевна нарисовала на моем лице линии, где будут идти ниточки, подвела меня к зеркалу, приподняла руками ткани, как все это будет выглядеть.
Решили носогубки сильно не трогать, т.к. это может растянуть рот, как у лягушки)))
В общем, обстановка очень миролюбивая и ненапрягающая.
Провели в операционную (я попросила общую анестезию, все таки лицо, вдруг дернусь), поставили катетор в вену, что то там говорили, а потом меня кто то потрогал за плечо и сказал "просыпайся"
Это был единственный раз, когда я вообще не помню, как уснула. за это огромное спасибо врачу анестезиологу- Симбиреву Вячеславу Борисовичу. Забегая вперед дополню, отходняка, тошноты, головокружения после наркоза не было вообще. Через час после процедуры я своим ходом уехала домой на метро.
В палате ко мне постоянно подходили медсестры- Юля и Татьяна Владимировна, спрашивали,к ак я себя чувствую, прикладывали мне лед и накрыли электрическим одеялом, т.к. меня порядочно "морозит" после наркоза.
Через полчаса ко мне пришла Путилова Наталья Юрьевна, посмотрела на меня, сказала, что все прошло удачно и что неделю лучше на себя не смотреть, т..к на лице присутствует сильный отек и втяжение от нитей.
В общем, сейчас я похожа на шарпейчика или на стеганное одеялко.
Фото в данный момент выкладывать не буду. Но фотографируюсь, так что в неделю покажу себя " в развитии".
Теперь вопросы, которые меня интересовали
1. Круговая подтяжка после введения нерассасывающих нитей возможна, они никаким образом не мешают этой операции.
2. Процедура имеет откат, т.е. если результат не понравился, нитки можно просто вынуть или ослабить так, что все будет, как было ДО
3. Если в течении нескольких лет ткани опять провиснут, их можно будет опять подтянуть.
Через час после процедуры я ушла из клиники получив рекомендации:
1. ограничить в течении 2-х недель активную мимику, жевательные движения, прием горячей пищи, физическую активность
2. антибиотики
3.лекартсва для снятия отеков и для лимфодренажа.
Так же Виноградова Юлия Владимировна- директор клиники предложила мне приходить на физиопроцедуры для скорейшего восстановления.
Как я спала? спала на спине, хотя мне это и неудобно, но так боялась "сдернуть" нитки, что мужественно это выдержала.
Немного больно жевать, рот сильно не открывается, и , если честно, все болит: и лицо и голова, но не настолько сильно, чтобы пить обезболивающее, в общем, терпимо.
На работу вышла в маске) чтобы никого не пугать своим видом.
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ровно 6 суток после операции. Отеки понемногу сходят, чувство стянутости и натяжения тоже.
Думаю,это благоларя тому, что я пью приписанные мне препараты и хожу на физиопроцедуры.
Но ниточки держат не только ткани , но и отеки, поэтому последние сходят не охотно.
Втянутости и неровности еще остаются, думаю, к месяцу уже все пройдет.
Возможно завтра покажу наконец таки результат после недели) так что следите за темкой)
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошло 2 недели с момента моей операции.
Отек неохотно, но все таки сходит.
Заломы тоже сглаживаются.
Вот мои фотографии. Что скажете?
[img][/img]
NeighborGirl
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фото еще сильно заметен отек, судить то о результате еще рановато. Очень надеюсь, что результатом Вы будете довольны. Меня вот от нитей отговорили, вроде как эффект от них есть первое время (даже несколько лет), а потом он пропадает и уже мало что можно предпринять. Подтяжку после нитей делать очень трудно, так как там происходит рубцевание и кожа уже не так подвижна что ли. Но я вас несколько постарше, поэтому все же решила что буду делать эноскопическую подтяжку после лета.
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вы правы, отк тут еще огромный, в данный момент он гораздо меньше.
А вот про подтяжку это мифы, я специально проконсультировалась до начала процедуры.
Подтяжка возможно и , конечно же, мне ее тоже не избежать со временем..
Эх, не жалеет время нас.
Вчера я опять была в клинике и Наталья Юрьевна сделала мне армирование нижней трети мезонитями. Овал вообще меня восхищает.
немного погодя поставлю фото. Но вот что я имела несколько дней назад
[img][/img]
Наталья Малахова
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки!
Поздравляю вас с началом лета.
Демонстрирую наконец то окончательный результат своего лифтинга.
Хотя втяжения езе есть, но они видны только на фото, сделанных вблизи, просто так они едва заметны. Со временем сойдут.
Итак, немного сначала (для тех,к то не в теме).
2 года назад на этом замечательном портале я выиграла нитевой лифтинг, но по ряду причин не смогла воспольоваться своей победой.
В марте со мной связалась администрация клиники Мон Блан и предложила провечти мне эту процедуру.
Я с огромнейшей радостью согласилась, т.к. уже была готова это сделать и изучала вопрос подробно.
С воплями "уррррра!" я помчалась на консультацию, а далее на процедуру!
Меня постоянно удивляли и радовали- сначала бесплатными восстановительными процедурами, далее- установкой двух десятков мезонитей.
В общем, впечатления у меня остались более, чем положительными!
Тем более, что в соцсетях многие девушки отмечали, что я стала выглядеть просто сногсшибательно, конечно я с радостью делилась информацией что, где и у кого я сделала!
Итак, мой результат.
[url][/url]
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, вы вот знаете не по наслышке Доктор Пластик клинику. Там сейчас скидки на мезонити,я бы хотела попробовать...советуете?
вот именно мезонити интересуют! все подходит по параметрам!
и то что результат мгновенный и эффект долгий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, это просто отпад!
Вы так выглядите потрясно!
Хотя по первым фоткам я бы испугалась делать такую процедуру.
Но какой результат! Все, теперь буду точно мезонити ставить!
Елена Воробьева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету подруг решила сделать подтяжку лица нитями. Сама бы я никогда на это не решилась, так как очень боюсь таких процедур и отношусь к ним крайне скептически. Но сейчас, видя результат, абсолютно ни о чем не жалею. Процедуру выполнил пластический хирург Дмитрий Надельсон. Очень вежливый, тактичный и приятный человек. Сама процедура не заняла много времени, а процесс восстановления прошел практически незаметно. Меня ничего особо сильно не беспокоило, да и все это время врач был на связи. Когда бы я ни позвонила всегда получала простые и понятные ответы. Очень ему благодарна за это, так как считаю немаловажным в данный период поддержку именно врача. По прошествии 3х месяцев мое лицо сияет молодостью, даже открылось второе дыхание. Большое спасибо Вам за работу и старания, за доброту и понимание, за Ваши золотые руки и трепетное отношение к пациентам!!!! Успехов Вам в дальнейшей работе!
Lunada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше всего пугает послереабилитационный период. Не представляю, как я с отечным лицом на работу пойду.
пластический хирург бабаян гайк
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: