Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=80ce9e9e6dd6bd77e315641d1c3f218cМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластика носа. Отзывы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Пластика носа. Отзывы
tatevik

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Пластика носа. Отзывы Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Я вот тоже наконец-то к 25 годам созрела к такой важной операции в своей жизни. Только вот теряюсь в выборе хирурга. Больше склоняюсь все же к Тумакову: прочитала достаточно положительных отзывов. И плюс ко всему он специализируется на закрытой ринопластике, что мне похоже лучше...Но вообще, какая весомая разница от других видов пластики? И какой вариант предпочтительнее?
Очень нуждаюсь в ваших отзывах и мнении о Глебе Игоревиче! Надеюсь, я в конце концов сделаю «это» в скором времени!!
А то у меня такая некрасивая форма носа, почти как на картинке)) И хочется «отрезать» все лишнее))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roya

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Вы молодец, хотя бы уже решились, а я все мечтаю и не могу, боюсь. Embarassed У меня одна хорошая знакомая делала у Тумакова носик, я давно ее не видела, но когда увидела сначала не поняла, что изменилось, а потом до меня дошло, что нос новый. Wink Выглядит потрясающе, не в обиду будет сказано, но орлиного ключа больше нет. У меня тоже горбинка есть, надо исправлять, но боюсь. Постою послушаю.
tatevik

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего бояться то? это же ради красоты..можно на любые жертвы пойти!
вот уже побывала на консультации у Тумакова.
Он практикует закрытую ринопластику, так что это менее травматично. Через 1,5 месяца назначена оп, о результатах обязательно отпишусь. Надеюсь, все пройдет замечательно, по-другому просто не может быть!Very Happy
Bulahoni
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже планирую делать рино у Тумакова.
Подскажите, а как дела обстоят со следами от операции? У вас остались какие-то шрамики или следы? Как метод рино все же лучше?
И как проходит реабилитация.
Tressa
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatevik, Вы уже оперировались, как Ваш нос поживает? У меня горбинка на носу есть, думаю исправлять у Г.И., опишите Ваши впечатления от хирурга и от пластики?
nikali
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tressa писал(а):
tatevik, Вы уже оперировались, как Ваш нос поживает? У меня горбинка на носу есть, думаю исправлять у Г.И., опишите Ваши впечатления от хирурга и от пластики?

Да. Очень интересно посмотреть на результат. а то я еще думаю делать удаление горбинки или все таки не стоит
svettka

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нашла подруга Тумакова.
Когда шла на приём очень боялась, на консультации все мои сомнения развеялись после общения с Глебом Игоревичем.
Операция прошла нормально, через 1,5 недели сняли швы и ура!!
Горбинки нет, я такая была счастливая, так быстро все зажило , спасибо хорошему хирургу)
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу пластику носа, только немножко боюсь.
Хочу красивый носик, страшно попасть в плохие руки, расскажите свои эмоции после Тумакова)
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала пластику у Тумакова. После операции, меня отпустили через сутки. Через 2 месяца моя подруга не поверила,что я сделала пластику. Результат превзошёл ожиданий.)
faina_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда вам сняли швы после операции?
доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: