Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=81df1f65cab60bc2fb0fbbc2035f2e2fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластика носа. Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Пластика носа. Отзывы
Svetlana9
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержка от родных конечно важна, вы же можно сказать под нож ложитесь! Завтра я иду к Тумакову на операцию, уже....мне просто не верится! После операции всё расскажу, хотя совершенно не сомневаюсь в его ручках!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина899
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что им ещё остается, пока я им не объяснила, и не показала, что у меня с носом правда беда, они не понимали, зачем я делаю операцию. Им пришлось смирится, тем более, что когда всё прошло, они убедились, что проблема была и хорошо, что я сделала!
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни пожалела, что пошла оперироваться к Глебу Игоревичу. Лучшего врача и желать было нельзя. Ринопластика была под общим наркозом, По словам доктора операция была минут 30. Она не такая сложная и рискованная. Её многие выбирают как первую свою пластическую операцию. Эффект поразительный, после того как сошли отёки, мне было приятно смотреть на себя в зеркало!
Smir.Katya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нос у меня стал просто чудом, после того как над ним поработал Глеб Игоревич!) Он у меня был прямо ярко выраженный кавказский, с горбинкой и опущенным кончиком. Мне не шло совершенно. На консультации мне даже рассказывать ничего не пришлось почти) Так что уже через несколько недель я счастливая и взволнованная ехала на операцию. Сейчас веду отличную счастливую жизнь со своим новым носом!
faina_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько отзывов хороших, глаза разбегаются, это очень большая радость когда ваша операция отлично проходит, я тоже очень хочу)
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не думайте долго,еси хотите то идите делать сразу, а то сейчас начинаетесь всяких дамочек, которые попали в плохие руки и осложнения получили!
faina_
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже позвонила в клинику, у меня через две недели консультация. У него конечно много народу. Свободно только через две недели. Значит по всей видимости хирург хороший.
Ladys
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная работа. Исправил все аккуратно и профессионально. Видно, что работал профи своего дела. Носик получился красивым, ровным и без лишнего). Я в восторге от проделанной операции. Я виделa и раньше его работы, но мой носик получился лучше всего). Мне повезло, что я попала именно к этому хирургу.
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратист и профессионал, я бы так его назвала! Многие девушки от него в восторге не вы одна. Для каждой девушке, то что на её лице всё самое лучшее! Нам правда очень повезло, что в Москве и в хорошей клинике, мы нашли такого хирурга!
Ladys
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что я не одна. Это не удивительно. Я когда зашла в клинику уже толпа сидела, кто с гипсом, кто со страхом перед операцией, кто уже с новым носиком, кто с грудью. В общем, Тумаков делает красоту!
андрей михайлов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: