Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=35e22fc0366d93c8c20a99176de22f45Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика Алексанян Тигран Альбертович
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика Алексанян Тигран Альбертович
Аррина
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ринопластика Алексанян Тигран Альбертович Ответить с цитатой

Привет, у меня новый носик, о котором я мечтала но и не могла даже поверить что такое может со мной случиться. Искали доктора с мужем вместе, ходили парой.
Я немного трусила и мне нужно было мнение и поддержка. Читала много информации, что только не пишут, не перечитать, для себя выбрала основополагающим, чтобы хирург был с опытом, чтобы хотелось довериться и чтобы работы нравились. Ох ну и трудно это искать своего хирурга. Была в знаменитой клинике, там смоделировали нос с сильным прогибом и высоко задранным. А у меня был нос свой длинный, на кончике раздвоен, и еще, я треснулась им, и была скривлена перегородка и весь нос тоже вело кривило.
После консультации у Тиграна Альбертовича я и муж вышли полностью удовлетворенные. Нам понравилось моделирование, понравилось что у Тиграна Альбертовича есть образование лора, а не просто пластического хирурга.
Сейчас я не могу налюбоваться на себя новую, сделали очень аккуратно, чуть, а результат на лицо, я стала миловиднее, даже моложе, мне вино не хотели продавать, спрашивали паспорт. Муж мной любуется, говорит как новая жена Smile
Нос дышит нормально, перегородку выпрямили, кончик сузили и сделали короче.
Фото гружу в альбом.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я всегда говорила, что рино- очень сильно меняет внешность. прям лицо все меняется, обращаешь внимание на черты лица- губы, глаза-все кажется другим...я тоже планирую делать ринопластику, общаюсь с разными людьми на разных форумах,смотрю фото...
а вы где оперировались ? у него вроде своя клиника есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него своя клиника Art Plastic.
Аррина
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dodo писал(а):
У него своя клиника Art Plastic.

да, клиника молодая, современная, ей дали награду как открытие года. Для меня очень было приятно что в клинике абсолютно домашняя обстановка и очень уютно.
vikasm235

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какая стоимость, хоть примерно, такого удовольствия? Дело в том, что нос моей двоюродной сестры требует немедленного хирургического вмешательства.
Януся
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну он в Доктор Пластике также работает, цены на рино можно на их сайте посмотреть. могу сказать,что я даже подругу к нему отправила, хотя сам у другого хирурга делала рино...но если б знала про алексаняна ранее- была б у него)
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,нет, он в Арт Пластике работает, это его клиника,не путайте.
Аррина
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art Plastic правильно писать, у меня есть флэшка-визитка там так написано Smile
кстати, мне флешку Тигран Альбертович подарил вместе с моим моделированием Smile
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Тиграна Альбертовича бесплатное моделирвание?)
кстати, смотрю-не налюбуюсь Викой Берниковой) на мой взгляд- одна из лучших работ Алексаняна))) сразу демострируются две его сильнейшие стороны..хотя это не совсем правильно...он во всех сферах пластики силен, сложно сказать,что лучше! просто все привыкли, что носы ТОЛЬКО у него преимущественно все и делают
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне из новых - нравится Нита Кузьмина! Малышка сделала недавно буквально у него ринопластику!
Ай да Тигран Альбертович! это хирург с золотыми руками!!
смотрите на Нитку! она очень изменилась!
https://instagram.com/p/8TKmlIv4iC/
пластический хирург михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: