Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0f376274cd0be9d263a60a18f7342273Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика Алексанян Тигран Альбертович
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика Алексанян Тигран Альбертович
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нита- очень красивая!!! Алексанян делает гениальные носы!!!
и Вика Романец из дом2- его новая пациентка))) теперь с красивейшим носом!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepochka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Расскажу про себя, думаю, мой опыт будет здесь полезен =) началось все с того, что я в юношеском возрасте занималась профессионально гимнастикой и аэробикой..все бы ничего, но впоследствии была травма носа, искривление носой перегородки, так как нос неоднократно страдал. , не только в спорте, потом был несуразный случай, когда стукнули дверью и прямо в нос...третий раз ребенок умудрился мне " подкорректировать" мой многострадальческий орган обоняния. Дошло до того, что нос перестал дышать, появилась горбинка..пробовала промывать нос солью и т д! Обращалась к лору, но он не особо помог. Только один из них посоветовал обратиться к пластическому хирургу...описывая свою ситуацию гуглу и яндексу, я наткнулась на отзывы и сайт Тиграна Алексаняна. Привлекло в первую очередь то, что он ЛОР и хирург в одном лице, записалась и прям на следующий день приехала у нему! Очень удобная клиника Art Plastic во всех отношениях! Операция под общим наркозом, от наркоза , кстати, отходила нормально! Операция прошла очень хорошо..Единственное- не очень понравились турунды, ну да мне не привыкать, когда нос не дышал, главное- я понимала, все это делается во благо, отек был небольшой...в общем, я думала будет сложнее- ан нет! легкая рука хирурга - позитивный настрой- и все получилось! Очень довольна полученным результатом! Спасибо моему хирургу! Я безмерно счастлива, что выбрала именно ВАС!
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья и фото конечно же

до и после

хирург-АЛЕКСАНЯН

риносептопластика

MrEsposito
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только потом узнал, что мой хирург Алексанян стольким ребятам из дом2 помог обрести носы своей мечты и не только.
Я искренне рад, что попал именно к нему. Что никто меня не исковеркал . а наоборот изменил в лучшую сторону, так что аж друзья не узнают. Раньше шутили на счет горбатого носа, а теперь чуть ли не в модельное агентство советуют идти
kleen
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нос координально поменялся...вас действительно не узнать! Браво хирургу Алексаняну..ну и вы сделали правильный выбор!) поздравляю))) это очень здорово)
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГООГООГООГООООО
вот это да
не пример ли? не идеал? не идеал идеальной работы по ринопластике?
почему ему еще не дали Оскар? какой там Ди каприо? Алексаян- вот кто достоин всех наград
это невероятно профессионально
простите за эмоции, но это чистой воды восторг
Neyney
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тут писал про награды)))
вот Алексаняну и вручили новое подтверждение того, что он THE BEST OF THE BEST))))

Доктор Алексанян удостоен Национальной российской премии как лучший хирург 2015 года за выдающиеся заслуги в области ринопластики. Это закономерное и достойное признание работы доктора с 20 – летним опытом работы, который руководит клиникой и в совершенстве владеет методикой бескровной пластики носа, автором которой сам же и является.
Имя Тиграна Альбертовича хорошо знакомо в «звездных» кругах, а за помощью в его клинику обращаются известные актеры, спортсмены и другие публичные люди для которых внешность имеет сверхсильное значение. Тигран Альбертович - это мастер, который не только делает свою работу, но и исправляет чужую. Именно потому в самых безнадежных и сложных случаях повторной коррекции за помощью обращаются именно к доктору Алексанян.

круто, да?
я очень рада за него!!!
Hoppy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто и не сомневался, что Алексанян соберет все награды по рино)
Даже его пациенты и то, после пластики достигают высот) Например, Нита Кузьмина..помните проект Каникулы в Мексике? одна из самых ярких участниц, а сейчас она модель и просто красивейшая девушка) но она не всегда была такой)
Пациентка хирурга Алексаняна вошла в топ 10 звезд инстаграм благодаря эстетической хирургии.
nushatusha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, это правда? сейчас идет какой-то конкурс??
если да, давайте поддержим талантливого хирурга!
вот что нашла на сайте
Алексанян Т.А. объявлен номинантом среди лучших пластических хирургов. На сайте организаторов идет голосование.
klukva
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, а отлично вы поддержали нашего Алексаняна! что он выиграл премию ФЛагман)) браво)
очень здоровооо! поздравялем Тиграна Альбертовича! конечно никто не сомневался в том, что он лучший) все равно очень приятно и радостно за него)
носова ольга олеговна отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: