Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=85c051ed8c998f4ed859c4c4f71303d7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой получится размер?
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Какой получится размер?
Ирочка

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Какой получится размер? Ответить с цитатой

Рост 159, вес 46-47. Под грудью 70. Свой полный 1 размер. Если установить импланты 240 мл средний профиль, какой получится размер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Какой получится размер Ответить с цитатой

Какая Вы худенькая...а какой размер Вы хотите?
Ирочка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Какой получится размер Ответить с цитатой

Eli писал(а):
Какая Вы худенькая...а какой размер Вы хотите?

Ну в бедрах я 90, я бы хотела уровнять грудь и бедра. Хочу около 2.3-2.5
Bellka
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток) Девочки, мне вотинтересно. У меня рост 157 см, вес 47 кг. Вот при таких парметрах возможно ли получить грудь третьего размера, с исходником единичкой? Smile И вообще, я же в этом деле не спец, вот к примеру, если мне не пойдет такая грудь, ну вид будет неестественный, доктор же должен мне об этом сказать сам, он то идее в этом деле должен быть спец) Или я сама должна об этом думать) Просто мне очень хочется троечку, но я боюсь,что в итоге моя фигура станет неественной.
nastygirl
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, мне очень неудачно сделали пластику в первый раз..вы можете убедиться в этом, посмотрев на фото..
сделала для себя выводы, что лучше сразу идти в проверенное место..к проверенным хирургам!
Спасибо Сергееву за новую грудку! она идельна теперь
Iriso4ka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bellka писал(а):
Всем доброго времени суток) Девочки, мне вотинтересно. У меня рост 157 см, вес 47 кг. Вот при таких парметрах возможно ли получить грудь третьего размера, с исходником единичкой? Smile И вообще, я же в этом деле не спец, вот к примеру, если мне не пойдет такая грудь, ну вид будет неестественный, доктор же должен мне об этом сказать сам, он то идее в этом деле должен быть спец) Или я сама должна об этом думать) Просто мне очень хочется троечку, но я боюсь,что в итоге моя фигура станет неественной.

Как мне кажется, что если грудь. скажем третьего размера будет выглядеть неестественной, то это только по причине непрофессионализма хирурга) Другое дело там шестой или седьмой размер, ну и дальше, тут уже полюбому мне кажется будет выглядеть неестественно.А вообще на все эти вопросы вам должен ответить хирург, так что самое главное- сходить к кому- нибудь на консультацию, и все ваши вопросы разрешаться. Я тоже такая же худенькая, как и вы, но только вешу на пару кг больше) Сейчас занимаюсь поиском хирурга. Сначала тоже была уйма вопросов, но все они постепенно рассеялись, я начала ходить к различным хирургам на консультации, спрашивала, запоминала, и теперь у меня остался только один вопрос в голове- у кого сделать операцию по увеличению груди?) Пока мне понравились Рыбакин, Блохин и Жолтиков. После новогодних праздников либо обойду эту троицу снова, либо еще к кому- нибудь схожу на консультацию, еще не решила)
Shisha
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу размера! Важно оговорить с хирургом- чего вы хотите и что получите в итоге! КРасиво ли это будет смотреться или лучше прислушаться к хирургу..будет ли гармонично смотреться на вас тот размер, что вы хотите...
Я планировала размер не меньше 3, ближе к 3,5, максимально возможный. Какая у меня ситуация: Узкая и удлиненная грудная клетка. Поэтому использовались импланты высокой высоты и сверхвысокого профиля

Спасибо Вадиму Бакову!!! я очень довольна! Благодарна! счастлива и просто кайфую от такого результата

Увеличение груди. Natrelle (McGhan), Allergan, USA. FX360, анатомические, высокая высота, сверхвысокий профиль.
Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 1 месяц после операции.
Bellka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriso4ka писал(а):

Как мне кажется, что если грудь. скажем третьего размера будет выглядеть неестественной, то это только по причине непрофессионализма хирурга) Другое дело там шестой или седьмой размер, ну и дальше, тут уже полюбому мне кажется будет выглядеть неестественно.А вообще на все эти вопросы вам должен ответить хирург, так что самое главное- сходить к кому- нибудь на консультацию, и все ваши вопросы разрешаться. Я тоже такая же худенькая, как и вы, но только вешу на пару кг больше) Сейчас занимаюсь поиском хирурга. Сначала тоже была уйма вопросов, но все они постепенно рассеялись, я начала ходить к различным хирургам на консультации, спрашивала, запоминала, и теперь у меня остался только один вопрос в голове- у кого сделать операцию по увеличению груди?) Пока мне понравились Рыбакин, Блохин и Жолтиков. После новогодних праздников либо обойду эту троицу снова, либо еще к кому- нибудь схожу на консультацию, еще не решила)

Я так и поступила, обошла пару десятков хирургов Smile Да, Вы оказались правы, неестественно будет только если хирург плохой, но я уж очень надеюсь, что такой мне не попадется, а если и попадется, то я сразу обнаружу подвох. В приоритете у меня практически те же хирурги, что и Вам понравились, Блохин и Рыбакин. Они значительно выделяются на фоне остальных хирургов, к которым я ходила, по крайней мере мне так кажется. А Вы сделали, что планировали, а может Вы уже и прооперироваться успели, пока я тут только хожу по хирургам?)
Bellka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shisha писал(а):
По поводу размера! Важно оговорить с хирургом- чего вы хотите и что получите в итоге! КРасиво ли это будет смотреться или лучше прислушаться к хирургу..будет ли гармонично смотреться на вас тот размер, что вы хотите...
Я планировала размер не меньше 3, ближе к 3,5, максимально возможный. Какая у меня ситуация: Узкая и удлиненная грудная клетка. Поэтому использовались импланты высокой высоты и сверхвысокого профиля

Спасибо Вадиму Бакову!!! я очень довольна! Благодарна! счастлива и просто кайфую от такого результата

Увеличение груди. Natrelle (McGhan), Allergan, USA. FX360, анатомические, высокая высота, сверхвысокий профиль.

Очень красиво, поздравляю Вас Smile А как Вы нашли своего хирурга?
feobeogirl
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой! это же мой Вадим Баков!!! я делала у него пластику недавно...думала, буду первой, кто поделится и разместит пост..ан нет! вот здесь сколько всего!!
я шла по рекомендации от подруги...Это великолепная клиника, а хирург-то...добрейший души и талантливейший человек!

По имплантам не заморчивалась-что сказали- то и поставили! и получилось супер-круто!
Natrelle (McGhan), Allergan, USA. МF335 и ММ 320, анатомические, разные из-за имеющейся асимметрии.

блохин пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: