Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f1c94525ff834d87ab9c65e0cf7b2d5eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
Eli
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записалась на консультацию на следующую неделю, раньше у меня не получится. Жду не дождусь уже Smile А проблемаа у меня как у многих, грудь маленькая, хочу побольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Eli"]Записалась на консультацию на следующую неделю, раньше у меня не получится. Жду не дождусь уже Smile А проблемаа у меня как у многих, грудь маленькая, хочу побольше.

какой размер хотите?

Напишите потом как прошла консультация)
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linsi писал(а):
Лучик писал(а):
Linsi писал(а):
Eli писал(а):
Спасибо Вам за подробный рассказ. у Вас маленькие разрезы?Успела узнать, что только у этого хирурга они получаются маленькими.

) Я думаю это специальная методикак какая то, или ежедневная практика, просто удивляюсь, как физически можно засунуть большие импланы в малюсенькие разрезы...Жаль мы никогда не узнаем что происходит в его операционной..)

а как же видео операции? там как раз и снят процесс операции

так в том то и дело, что там не показано, как вставляются импланты... зачем Михайлову показывать свою методику? чтобы других научить?

))))только сейчас внимание обратила, что действительно ничего не показано, только АА снимают, как он комменнтирует Smile
Eli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Лучик"]
Eli писал(а):
Записалась на консультацию на следующую неделю, раньше у меня не получится. Жду не дождусь уже Smile А проблемаа у меня как у многих, грудь маленькая, хочу побольше.

какой размер хотите?

Напишите потом как прошла консультация)

Размером, хотелось бы побольше, троечку. Но посмотрим что на это скажет Андрей Анатольевич.
Напишу все после консультации обязательно.
Toyka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eli, как у Вас дела? Сходили? Мы так ждем вашего рассказа .
Eli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла я в пятницу к Андрею Анатольевичу, страшно волновалась , сама не знаю почему.... иду, поджилки трясутся все... меня проводили в кабинет. И как то резко расслабилась , думаю, ну что я так нервничаю, ведь это только консультация))). Да и Андрей Анатольевич вовсе не кусается, напротив очень приятный мужчина. Он собсно спросил какая у меня проблема, осмотрел грудь , поинтересовался какой результат я хочу получить. Я заикнулась про 3-чку, а он сказал, что это возможно, чему я очень обрадовалась. Он порекомендовал в моем случае ставить анатомические импланты, я так и хотела кстати. Все наиподробнейшим образом мне рассказал о том как проходит операция, какой наркоз используется, что этот наркоз безопасен и легко переносится , что трубка как при общем наркозе не используется. Рассказал какие будут разрезы. (А я то уже знаю, благодаря отзывам и этому форуму в частности Smile, что разрезы то у него маленькие по нижнему краю ареолки). Сказал, что в среднем операция длится 50 минут. Что поле операции придется побыть в стационаре , только на следующий день можно будет идти домой. Вот такая история...У меня уже было готовое решение, я знаю точно , что операцию буду делать и только него, поэтому сразу в лаборатории сдала анализы. С нетерпением жду результатов и дня операции.
Toyka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик писал(а):
Linsi писал(а):
Лучик писал(а):
Linsi писал(а):
Eli писал(а):
Спасибо Вам за подробный рассказ. у Вас маленькие разрезы?Успела узнать, что только у этого хирурга они получаются маленькими.

) Я думаю это специальная методикак какая то, или ежедневная практика, просто удивляюсь, как физически можно засунуть большие импланы в малюсенькие разрезы...Жаль мы никогда не узнаем что происходит в его операционной..)

а как же видео операции? там как раз и снят процесс операции

так в том то и дело, что там не показано, как вставляются импланты... зачем Михайлову показывать свою методику? чтобы других научить?

))))только сейчас внимание обратила, что действительно ничего не показано, только АА снимают, как он комменнтирует Smile

Все дело в этом секрете. И наверное нам пациенткам ни к чему знать технологию, главное - результат Very Happy
Toyka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eli писал(а):
Пришла я в пятницу к Андрею Анатольевичу, страшно волновалась , сама не знаю почему.... иду, поджилки трясутся все... меня проводили в кабинет. И как то резко расслабилась , думаю, ну что я так нервничаю, ведь это только консультация))). Да и Андрей Анатольевич вовсе не кусается, напротив очень приятный мужчина. Он собсно спросил какая у меня проблема, осмотрел грудь , поинтересовался какой результат я хочу получить. Я заикнулась про 3-чку, а он сказал, что это возможно, чему я очень обрадовалась. Он порекомендовал в моем случае ставить анатомические импланты, я так и хотела кстати. Все наиподробнейшим образом мне рассказал о том как проходит операция, какой наркоз используется, что этот наркоз безопасен и легко переносится , что трубка как при общем наркозе не используется. Рассказал какие будут разрезы. (А я то уже знаю, благодаря отзывам и этому форуму в частности Smile, что разрезы то у него маленькие по нижнему краю ареолки). Сказал, что в среднем операция длится 50 минут. Что поле операции придется побыть в стационаре , только на следующий день можно будет идти домой. Вот такая история...У меня уже было готовое решение, я знаю точно , что операцию буду делать и только него, поэтому сразу в лаборатории сдала анализы. С нетерпением жду результатов и дня операции.

В общем , Вы наверное в предвкушении...Когда планируете оперироваться? До НГ успеваете?
Eli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все девочки, на следующей неделе сдаюсь Rolling Eyes отпишусь
Linsi
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eli, здорово! Конультация - это самый первый шаг оп Very Happy
Удачи вам! Новый год будете встречать уже с новой грудкой Wink
Какого размера импланты решили ставить?
доктор бытдаев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: