Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f331af4ffc7d794dd10bbf37ca118044Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
Toyka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eli, ну где же Вы? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, я тут...хотела написать еще перед операцией, нужна была поддержка моральная))) Ну теперь все уже позади. В клинику примчалась с утра пораньше. Вечер накануне провела хорошо, окончательно все решила, сосредоточилась, побыла одна в тишине и спокойствии. Перед операцией еще раз поговорила с Андреем Анатольевичем, очень хорошо побеседовали, по человечески, на сердце стало спокойно. Утром меня еще раз осмотрели, температура, послушали, давление померили, все дела. Меня слегка трясло...А потом собственно и рассказать нечего. Сегодня только приехала домой, пока еще сохраняется боль, в основном лежу, есть совсем не хочется, но это и к лучшему, похудею))) . Вот пока что смогла написать, неудобно , посплю еще...завтра напишу. Да, самое главное - грудь не видела еще, жду встречи с ней)))) Андрей Анатольевич всегда на связи, позваниваю ему, хорошо, что оперировалась у него, он правда классный
Attention
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eli как у вас дела, куда вы пропали,? как ваша грудка? мы с вами практически в одно и тоже время оперировались )
aaaooo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже одна из любопытных ) Интересно какая у Eli грудь получилась...Наверное скоро разместит свой результат в окончательном виде, без синяков и отеков Very Happy
Madina

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Моя операция у михайлова - абдомино. Я решалась на операцию 10 лет без малого . Так что всем посоветую , если есть возможность делайте не раздумывая. Мне одновременно делали липо + миниабдомино. В общем все это сказки что спортом и диетами можно спокойно восстановить живот после родов. Точно нет! Если бы видели как я потела в спортзале как приучила свой организм есть понемногу, да я реально пахала. И куда все делось? Все осталось на месте, кожа повисла . Немного жира было , он тоже упрямо не поддавался. В общем операция. Настроилась я хорошенько и Андрей Анатольевич помог, на душе стало легко. Все надо мной порхали после операции, очень хорошо ухаживали, мед сестру просила то попить, то перевернуться … выспалась как никогда , за много лет. Единственное что смутило это то, что трудно дышать было первые дни, но Андрей Анатольевич сказал, что это нормально, так как максимально ушиты мышцы+давление компрессионного белья, и талия у меня будет просто осиная Smile Так и есть. Вот так я боролась с лишним жиром и кожей. Вопрос только времени и денег
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадина, спасибо за отзыв большое) Мы тоже все любим Михайлова за его работу. Только свое мнение о абдоминопластике лучше писать в соответствующем разделе. Ничего против Вас не имею, просто люди кто ищут специалиста по пластике живота, могут не найти нужных отзывов в теме по груди Wink
МиленаМ
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я новичок здесь! Оперировалась 2 недели у Михайлова в клинике на Арбате) Сейчас уже пришла в себя и хочу оставить свой отзыв ) Первые дни были боли и писать что либо на форумах не очень то хотелось. И не видно видеть, что получилось. Хотя Андрей Анатольвич сразу после операции( как только я проснулась), зашел в палату с милой улыбкой и сказал что грудь получильс очень красивая ) Теперь я могу это видеть сама. есть еще синева и желтизна на груди , и разрезики тоже красноватые. Доктор успокаивает что скоро ничего видно не будет) Жду не дождусь) Сейчас могу показать грудь в белье, уже видно что форма красивая и теперь у меня 3 размер будет. Михайловым очень довольна!!!
Лучик
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милена должно красиво получится. Как у вас грудь сейчас ? Радует?
куда то девочки все пропали))) грудей понаделали и разбежались)))
Дашутка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так всегда на форумах. Сами красотой обзаведутся, и потом никому не хотят ее показывать и о ней рассказывать, и помогать тем, кто только решается на такой шаг тоже не хотят)
Poly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется форумы реально помогают в выборе всего. Иногда при покупке вещей метаешься, не знаешь где лучше качество. А с выбором пластического хирурга вообще голова идет кругом. Ведь в его руках наша жизнь, можно сказать) Давайте делиться своим опытом и мнением, мне очень помогли все ваши ,девочки,отзывы и фотографии Very Happy
алексанян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: