Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=7cd3c2fdd1c949fa300fa758ac78fc62Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мой рассказ об увеличении груди, хирург Михайлов А.А
kroshechka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оххх,ну ничего,подождем!оно ведь того стоит,красота требует)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attention
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огооо!а несколько,-это сколько?мне Андрей Анатольевич сказал 2 месяца!
я надеюсь,это максимум?боли после операции не очень боюсь,а вот жизнь
без тренировок и выступлений-это пытка для танцора...[/quote]

2-3 месяца без спорта это точно. Здоровье важнее. Я перед Михайловы была у одного хирурга. он мне вообще сказал, что спортом нельзя заниматься Rolling Eyes )))бред какой то. У меня инструктор по плаванию, у нее грудь силиконовая, хотя спортсменка. И я спокойно плаваю, за год ничего не случилось)[/quote]

Делитантов в Москве хватает, они могут такое наговорить, что передумаешь операцию делать. У меня вот была подобная история. До Михайлова была у хирурга Н, как раз во время консультации девочка пришла на осмотр, она у него грудь оперировала месяц назад. Я поросила ее показать грудь. Хорошо, что попросила..швы ужасные. Embarassed рубцы однозначно останутся. И разрез был под грудью!!! Мне кажется это прошлый век уже.. Вообщем сбежала к Михайлову на консу. О чем говорить, небо и земля.. У него и шовчики не прикопаться, и через ареолку, следов не найдешь Very Happy
Кстати, Kroshechka, ты была еще у кого нибудь на консе??
kroshechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно!
у Артемьева АА и Орландо Саласа Морено.Оба посоветовали каплю 295,обещали на выходе 3-й размер.Но!
По Артемьеву очень мало отзывов нашла и никаких фоток его работ(они может и есть,но я не нашла,и мне в личку он их тоже не выслал,хоть я и просила)
На Орландо наоборот ооочень много положительных отзывов,но я решила к Михайлову,тк он ставит имплант через ареолу в обход молочной железы,не травмируя ее.
Сюзанна
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshechka писал(а):
Конечно!
у Артемьева АА и Орландо Саласа Морено.Оба посоветовали каплю 295,обещали на выходе 3-й размер.Но!
По Артемьеву очень мало отзывов нашла и никаких фоток его работ(они может и есть,но я не нашла,и мне в личку он их тоже не выслал,хоть я и просила)
На Орландо наоборот ооочень много положительных отзывов,но я решила к Михайлову,тк он ставит имплант через ареолу в обход молочной железы,не травмируя ее.

не все хирурги заботятся о дальнейшей жизни пациентов. Я тоже выбирала с прогнозом на будущее, чтобы кормить
kroshechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,а что будет с силиконовой грудью после беременности и кормления?
Неужели обвиснет и уменьшится так же как натуральная???
Мне не верится в это...
kroshechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,девочки!
Грудь я уже сделала,позавчера,сегодня уже весь день дома!
Кому интересно-смотрите тему "Пластика по увеличению груди у доктора Михайлова АА"
Там я рассказываю о своих впечатлениях и отвечаю на Ваши вопросы!
Эльфия
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshechka писал(а):
Мне не верится в это...

Мне кажется, что изменится, но все равно не так как натуральная. Имплант будет держать форму
kroshechka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже так думаю
Linsi
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльфия писал(а):
kroshechka писал(а):
Мне не верится в это...

Мне кажется, что изменится, но все равно не так как натуральная. Имплант будет держать форму

так здесь же кто-то общался после кормления. тоже михайловкая пациентка, непомню ее ник. вроде у нее все ок с грудью
Mikki
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кормить малыша можно. Михайлов сказал у него несколько пациенток, родили детишек и кормили грудью без проблем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
дубовик
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: