Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fc5c6e42c9814c05b903a1e40649b7dbМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RENEALL — гелевый наполнитель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: RENEALL — гелевый наполнитель
Юря
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 4:23 pm    Заголовок сообщения: RENEALL — гелевый наполнитель Ответить с цитатой

Девочки, расскажите мне об RENEALL. Я о нем слышала неплохие отзывы. Хочу себе его проколоть, так как он лучше своих аналогов, ну и стоит недорого!
Может быть кто-то пробовал или что-то слышал об этом геле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xuppi
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я его себе колола. Вернее мне врач колол, конечно. Но на себе я этот препарат испробовала. Что хотите конкретно узнать о этом препарате?
Я сама о нем толком ничего не знаю, конечно. Мне его врач посоветовал я и поверила.
Делала инъекции для устранения такой ерунды, как недержание мочи после родов. Помогло. Колоть не больно. Замораживают специальным средством. Все вроде нормально. Пока проблема не беспокоит.
Винеелла
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так это самый нормальный филлер. Я не знаю правда, как другие, но для интимной коррекции этот идеален. Я с помощью ренеала корректировала половые губы. Идеально получилось. Я довольна результатом. Рекомендую ехать только в хорошую клинику!
Xalli
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он гораздо лучше разрекламированного ботокса. Провелись исследования, которые показали, что ренеалл намного безопаснее и эффективнее.
Я сама на себе испытала этот препарат. Только его вторую формулу для контурной пластики. Результат порадовал!
доктор егорова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: