Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=36a99e7a7c373cf0800f921aae73f527Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Грудь без шва". Кто делал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "Грудь без шва". Кто делал?
SantaBarbarevich
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torik1985 писал(а):
Locket писал(а):
а разве у нас не делают грудь без шва? я слышала, возможен доступ через пупок даже...

А я планирую на днях увеличить через подмышечные впадины - тоже грудь без шва получается. Вот сдаю анализы, операция через 3 дня. Боюсь, жутко!

как прошла ваша операция? Надеюсь все удачно и следы и вы всем довольны) Но по поводу "груди без шва" могу с вами поспорить. Суть методики Свиридова не просто в том, что на груди не будет следов от разрезов, но и в том что слеждов от операции не будет нигде - ни на груди, не под грудью, не в подмышечных впадинах. Как мне кажется, шрамы подмышками все равно остаются и выдают сделанную операцию на раз два.
Sveta28
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве без шва бывает?? это же липофилинг уже, а не импланты. Чтобы импланты вставить, в любом случае разрезы будут, а значит будут и швы. Или вопрос в их незаметности?
ТОгда нужно делать операцию через подмышечную впадину
Саби

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британские ученые снова отличились. «Кому принадлежит ваша грудь»? Cказала бы, интересный заход, если бы не имелся вопрос «кому же еще, как не мне»?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки!
видели ли ли вы Риту Марсо из Дома-2?
как же круто ей сделали пластику в Бюстклинике)))
моя подруга вдохновлена и теперь записывается во всю к Труфанову))))
InnaIvanova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta28 писал(а):
Разве без шва бывает?? это же липофилинг уже, а не импланты. Чтобы импланты вставить, в любом случае разрезы будут, а значит будут и швы. Или вопрос в их незаметности?
ТОгда нужно делать операцию через подмышечную впадину

Вы правы в том, что вопрос тут именно в незаметности швов. По сути доктор шов и не накладывает, стежков, ниток - нет, а следовательно и кожа лишний раз не травмируется и шрама не остается. Этот клей используется в медицине давно, в частности в травматологии, ничего нового - просто Свиридов догадался использовать клей в пластике и это, на мой взгляд, просто революция в пластике! Я не вижу смысла делать по-старинке, если есть новые более совершенные методики.
Jelanna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделала у Сергея Владимировича увеличение груди круглыми имплантами под мышцу через ареолу (грудь без шва) и так же пластику соска - исправили плоский сосок. Из-за такой, казалось бы, мелочи я не смогла кормить грудью свою дочурку, в роддоме она отказалась от груди из-за формы соска Sad Я конечно же очень расстроилась, так кормить грудью очень хотелось... Ох, сколько я тогда натерпелась. И грудь пришлось перетягивать, и таблетки пить, и лактостаз... и температура и долгие тянущие боли, ужас. Сейчас прошло уже 2 года и хоть и грудь не сильно "пострадала" за время беременности и всех этих молочных дел, но форма меня как всю жизнь не устраивала так и продолжила расстраивать. К Сергею Владимировичу обратилась по рекомендации свекрови, она работает в индустрии эстетической медицины и знает все изнутри. Теперь я могу уже от своего имени лично рекомендовать Свиридова, доктор от Бога, профессионал и очень приятный в общении мужчина. Грудью я более чем довольна, формой сосков тоже, рожать больше не планирую, но доктор заверил, что, в случае необходимости, кормить грудью я смогу))
alisa-korobeinikova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже очень интересно, кто так хорошо сможет сделать операцию?
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в соседней ветке про ринопластику зашел разговор о пластике груди, поэтому продолжаю тему здесь. Я делала у Сергея Владимировича грудь без шва и пластику сосков, все получилось просто идеально!
VashaIvanova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, что наткнулась на эту ветку, столько подробных, очень полезно, спасибо, что пишете - не ленитесь.

IvelEye, и вам спасибо, что не забыли про меня - откликнулись, это я интересовалась в другой теме о маммопластике у Свиридова. Скажите, какая-то специальная подготовка к операции требовалась?
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaIvanova писал(а):
хорошо, что наткнулась на эту ветку, столько подробных, очень полезно, спасибо, что пишете - не ленитесь.

IvelEye, и вам спасибо, что не забыли про меня - откликнулись, это я интересовалась в другой теме о маммопластике у Свиридова. Скажите, какая-то специальная подготовка к операции требовалась?

мне тоже отзывы очень помогли определиться при выборе хирурга, еще смотрите фотографии результатов.
Относительно Вашего вопроса, мне никакая специальная подготовка не потребовалась, только стандартное обследование. Но знаю, что нельзя курить несколько дней до операции (я не курю вовсе), нельзя аспирин и остальное кроверазжижжающее. Некоторым назначают узи молочных желез. Все еще от конкретного случая зависит.
алексанян
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: