Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b4726f13b1d1a3ab292e99cb1e6e20ecМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Грудь без шва". Кто делал?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "Грудь без шва". Кто делал?
SantaBarbarevich
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: "Грудь без шва". Кто делал? Ответить с цитатой

Девочки, очень хочу сделать грудь в ближайшее время, а то боюсь что деньги потрачу и опять останусь без груди. Муж дал денег со словами "чтоб натурально и мячи эти силиконовые не делай" Shocked Ну я и не собиралась конечно мячи, но про натуральность это он правильно подметил. Из моих знакомых никто пластику не делал, только не работе есть женщины, но я их просить оголиться как то не решаюсь) Поэтому смотрю фотографии на сайтах, пока мне натуральней всех кажутся у Свиридова, шва я там не рассмотрела и все сиськи (простите, так уж они называются) смотрятся вполне натурэль. На консультацию иду на следующей неделе. Так вот всвязи с чем и хочу найти тех, кто реально "грудь без шва" себе делал.
И еще почему именно у Свиридова? Вроде как "без шва" уже много кто делает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlyaRush
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Уже ответила вам в другой теме про мужа, тут отпишусь почему именно у Свиридова делала. Была на консультациях у нескольких хирургов, несколько лет назад у Блохина - она мне в принципе не понравился и все желание тогда пропало делать пластику. А потом,уже когда надумала, то сходила еще к Щихирману и Сергееву, а последним был Свиридов. Вобщем, на первых троих можете время даже не тратить, очень уж пафоса много Cool Хоть может он и заслужен, не знаю. Раз Вы к Свиридову уже собрались, то после консультации я думаю у вас сомнения развеятся.
А по поводу методики, то я точно знаю, что никто больше по ней в Москве не работает, Свиридов получил на нее патент. Так что это наверняка просто рекламные трюки у остальных хирургов, говорить то они могут, а вот делать не имеют права, да и не сумеют Wink Так что будьте осторожны)
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlyaRush писал(а):
Привет. Уже ответила вам в другой теме про мужа, тут отпишусь почему именно у Свиридова делала. Была на консультациях у нескольких хирургов, несколько лет назад у Блохина - она мне в принципе не понравился и все желание тогда пропало делать пластику. А потом,уже когда надумала, то сходила еще к Щихирману и Сергееву, а последним был Свиридов. Вобщем, на первых троих можете время даже не тратить, очень уж пафоса много Cool Хоть может он и заслужен, не знаю. Раз Вы к Свиридову уже собрались, то после консультации я думаю у вас сомнения развеятся.
А по поводу методики, то я точно знаю, что никто больше по ней в Москве не работает, Свиридов получил на нее патент. Так что это наверняка просто рекламные трюки у остальных хирургов, говорить то они могут, а вот делать не имеют права, да и не сумеют Wink Так что будьте осторожны)

Оля, спасибо большое за Ваш комментарий, я его только сейчас прочитала. Тем не менее операцию сделала у Свиридова уже неделю назад и очень довольна!) Рассказываю про "Грудь без шва"! Разрез он делает по ареоле, устанавливает имплант через него, а потом внутренние так сказать ткани он все же сшивает, а верхний слой кожи заклеивается фибриновым клеем. Клей на основе плазмы крови, поэтому разрезик стягивается очень естественно будто ничего и не было. Для меня это все как нано-технологии какие-то))) Но на себе уже как говорится проверено - это работает! Сейчас места разрезов выглядят как ниточки, очень ровные и плоские, а прошла только неделя. Через месяц я точно уже не различу где были разрезы.
Nochka
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю о "Груди без шва", но пока решила подождать с операцией, так как мы с мужем планируем ребеночка. Ну а, если Бог даст, буду кормить грудью и потом уже буду конечно же делать, потому что сейчас-то у меня асимметрия бросается в глаза, а после кормления так и подавно будет заметна разница. Как вы после операции? импланты не прощупываются?
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все правильно делаете, тем более, если уже точно определились с намерением беременеть. На возможность кормить эта операция не влияет, а вот как изменится форма и размер после всех этих гормональных всплесков никто заранее сказать не сможет, поэтому есть смысл сделать операцию уже после. У меня все отлично, спасибо, грудь моя РОДНАЯ)) не представляю себя без нее)) Импланты не прощупываются и не видны, все очень натурально и внешне и на ощупь.
Locket
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве у нас не делают грудь без шва? я слышала, возможен доступ через пупок даже...
Маришечка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, подскажите, у меня такой вопрос: я аллергик и на многие лекарства у меня аллергия. Можно ли мне делать операцию под общим наркозом? И теперь еще думаю, вдруг у меня будет аллергия и на клей?
Xpressionz
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у анестезиолога надо спрашивать
знаю, что самый безопасный наркоз в доктор пластик)
девочки! кто знает! вадим баков из ДП не планирует акций каких-нибудь? подруга загорелась у него пластику делать!
Torik1985
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locket писал(а):
а разве у нас не делают грудь без шва? я слышала, возможен доступ через пупок даже...

А я планирую на днях увеличить через подмышечные впадины - тоже грудь без шва получается. Вот сдаю анализы, операция через 3 дня. Боюсь, жутко!
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришечка писал(а):
девушки, подскажите, у меня такой вопрос: я аллергик и на многие лекарства у меня аллергия. Можно ли мне делать операцию под общим наркозом? И теперь еще думаю, вдруг у меня будет аллергия и на клей?

я больше чем уверена, что аллергии у вас быть не должно, ведь клей фибриновый, то есть состоит он из плазмы крови пациента. На свою кровь ведь у вас аллергии быть не может))
хирург карпова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: