Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9575793b4ff9f66c5f1d6cb987d50edfМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Грудь без шва". Кто делал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "Грудь без шва". Кто делал?
VashaIvanova
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvelEye, я тоже не курю и без аспирина обхожусь. Скажите, а наркоз как? я наркоза что-то побаиваюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaIvanova писал(а):
IvelEye, я тоже не курю и без аспирина обхожусь. Скажите, а наркоз как? я наркоза что-то побаиваюсь...

наркоз вообще замечательно) Я так дома то не высыпаюсь, как под наркозом спалось. Анестезиолог очень хороший был, мне после беседы сразу стало спокойно, хотя я тоже нервничала. Сергей Владимирович разрешил в день операции выпить таблеточку валерьянки, я так и сделала. После наркоза отошла быстро, не было ни тошноты, ни головных болей, просто проснулась и всё.
VashaIvanova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvelEye, ух, успокоили вы меня насчет наркоза. А грудь сильно болела потом? места разрезов как себя вели? я насмотрелась фото, где что-то сочилось, краснело..и так далее.
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaIvanova писал(а):
IvelEye, ух, успокоили вы меня насчет наркоза. А грудь сильно болела потом? места разрезов как себя вели? я насмотрелась фото, где что-то сочилось, краснело..и так далее.

у меня ничего не сочилось, не краснело, и я ничем не мазала разрезики. Как сняли стрипы, шовчики еще были заметны, а сейчас рассмотреть практически нереально, тонюсенькие полосочки, которые только я могу рассмотреть. Так что не накручивайте себя, никто не застрахован от того о чем вы написали, я тоже такие фото видела и читала отзывы. Но и от вас зависит тоже, как будет проходить послеоперационный период, как организм воспримет вмешательство.
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про грудь забыла написать. Вы знаете, сразу после операции ничего особо не болело, если память не изменяет, болеть начало на следующий день и все три дня после операции побаливало ощутимо, пришлось попить обезболивающие. Потом стало терпимо, руки естественно не поднять первое время и все резкие движения исключены, спать только на спине.
SantaBarbarevich
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рада, что в моей теме собралось так много пациенток Сергея Владимировича, сейчас все перечитала, все так интересно рассказывают. Всем желаю, что бы грудь вас радовала и не теряла форму долгие годы! Я в свою очередь радуюсь своим сисечкам уже почти 10 месяцев, мы с ними сроднились и почти забыли, что вместе мы не всю жизнь))
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что появились бесшовные методы, теперь не стыдно и топлес на пляже загорать, хотя наверное после маммопластики не рекомендуется такой загар?
ВиВиктория
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала "Грудь без шва" пять лет назад, хотя, даже не верится, что уже столько времени прошло)) Мы с моей бесшовной грудью сроднились в первые две недели после операции, так что, как только реабилитация закончилась, я можно сказать и забыла, что делала операцию - настолько естественным получился результат. Но что я вам рассказываю, смотрите сами

ВиВиктория
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikki писал(а):
Как хорошо, что появились бесшовные методы, теперь не стыдно и топлес на пляже загорать, хотя наверное после маммопластики не рекомендуется такой загар?

прямые солнечные лучи с полудня до четырех дня летом вообще не очень полезны, а для груди тем более. Я стараюсь загорать только утром и после обеда, и конечно же только в купальнике. Так же крема от загара тоже не использую, только натуральное масло. Когда советовалась с Сергеем Владимировичем, он меня поддержал.
Sarkisyan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиВиктория писал(а):
Я делала "Грудь без шва" пять лет назад, хотя, даже не верится, что уже столько времени прошло)) Мы с моей бесшовной грудью сроднились в первые две недели после операции, так что, как только реабилитация закончилась, я можно сказать и забыла, что делала операцию - настолько естественным получился результат. Но что я вам рассказываю, смотрите сами

в другой теме уже писала вам, как мне понравилась ваша грудь, а теперь увидела здесь ваш исходник и грудь с другого ракурса и совсем обалдела, как классно получилось. Очень хочу скорее тоже "грудь без шва", Свиридов просто гений.
игорь белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: