Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6ee0e180c09296144b77cfd22d110c41Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Грудь без шва". Кто делал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "Грудь без шва". Кто делал?
Никуша

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !Я вот планирую оп в начале сентября.Мои два доктора выбранные это Свиридов и Савицкий Станислав я пока записана на обе консультации а так же ъочу сделать и блефаропластику под одним наркозом вместе с сисями.Я в растерянности и на распутье у кого все же делать ясно конечно станет сразу после разговора личного но мне очен нужны ваши отзывы и фото до и после плз.Сама уже делала оп 9 лет назад мак ган 350 сс круглые,но поле третьих родов все повисло немного и теперь хочу каплю поставить высокий профиль .девочки кто делал у этих докторов напишите плз мне отзыв буду очень благодврна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol`ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще не решили у кого оперироваться будете, а уже запланировали примерное время операции) Я тоже когда решила делать увеличение груди, думала, что пару неделек по хирургам похожу, и решу у кого сделать операцию. Но не тут то было) Времени на поиски ушло гораздо больше, чем я рассчитывала и планировала. Желаю вам, что бы у вас все сложилось именно так, как вы и планировали) А сами к кому больше склоняетесь? Я тоже долго между двумя хирургами выбирала, между Рыбакиным и Блохиным, в итоге у Рыбакина сделала операцию.
Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуша писал(а):
Привет всем !Я вот планирую оп в начале сентября.Мои два доктора выбранные это Свиридов и Савицкий Станислав я пока записана на обе консультации а так же ъочу сделать и блефаропластику под одним наркозом вместе с сисями.Я в растерянности и на распутье у кого все же делать ясно конечно станет сразу после разговора личного но мне очен нужны ваши отзывы и фото до и после плз.Сама уже делала оп 9 лет назад мак ган 350 сс круглые,но поле третьих родов все повисло немного и теперь хочу каплю поставить высокий профиль .девочки кто делал у этих докторов напишите плз мне отзыв буду очень благодврна.

Свиридов лучший по груди из перечисленных Вами. Я лечу к нему из другого города специально за "грудью без шва". Тоже на осень операцию планирую.
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей "груди без шва" почти полтора года. Импланты стоят анатомической формы, объем FF 290.

SpeedyRacer
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка, уже писала Вам комплимент, но повторюсь, грудка у вас шикарная! Сергей Владимирович провел филигранную работу!
Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно поделюсь фотографиями как только грудка "встанет на место". Сейчас прошло только три месяца, грудь выглядит великолепно, но док заверил, что это еще не окончательный результат, нужно подождать еще пару месяцев. Место разреза уже почти незаметно, чувствительность восстановилась почти сразу.
Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка, Ваша грудка просто загляденье! Не оторвать глаз)) У меня после операции прошел только месяц, следы от разрезиков еще немного заметны, но грудка уже выглядит очень красиво и натурально. У меня помимо увеличения имплантами, еще была и внутренняя подтяжка. Тем не менее, все равно получилась "грудь без шва")) Как же я была рада, когда Сергей Владимирович сказал, что подтяжку в моем случае можно сделать без шрамов!

Xtina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудь без шва - это скорее всего про липофилинг, если говорить о пластике) насколько я знаю, там совсем не остается следов, но правда эффект увеличения гораздо меньше, чем после имплантов.
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xtina писал(а):
Грудь без шва - это скорее всего про липофилинг, если говорить о пластике) насколько я знаю, там совсем не остается следов, но правда эффект увеличения гораздо меньше, чем после имплантов.

простите, но Вы очевидно читать не умеете) Липофилинг - это липофилинг)) А "грудь без шва" - это полноценная операция с установкой имлпанта. Но только в отличие от обычного увеличения, эта методика не оставляет следов после операции.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка писал(а):
Xtina писал(а):

простите, но Вы очевидно читать не умеете) Липофилинг - это липофилинг)) А "грудь без шва" - это полноценная операция с установкой имлпанта. Но только в отличие от обычного увеличения, эта методика не оставляет следов после операции.

Нет понятия в хирургии "без шва". Следы от операций остаются не от швов, а от разреза тканей.
Процесс регенерации ткани при разрезе происходит одинаково, как после наложения швов, так и после склейки.
Может кто-то просто не в курсе))) но при пластике даже "без шва" швы есть внутридермальные, а вот уже эпидермально накладываются ткани на "клей".
Видела результаты "без шва" - разницы с результатом у хирурга, который просто аккуратно шьет, не нашла. Да, ее и не должно быть по законам физиологии человека и гистохимии.
хирург кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: