Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=145b66212b4d4e4bb89b75e6f6e492fdМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Грудь без шва". Кто делал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "Грудь без шва". Кто делал?
Снежана
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
Латышка писал(а):
Xtina писал(а):
Грудь без шва - это скорее всего про липофилинг, если говорить о пластике) насколько я знаю, там совсем не остается следов, но правда эффект увеличения гораздо меньше, чем после имплантов.

простите, но Вы очевидно читать не умеете) Липофилинг - это липофилинг)) А "грудь без шва" - это полноценная операция с установкой имлпанта. Но только в отличие от обычного увеличения, эта методика не оставляет следов после операции.

Нет понятия в хирургии "без шва". Следы от операций остаются не от швов, а от разреза тканей.
Процесс регенерации ткани при разрезе происходит одинаково, как после наложения швов, так и после склейки.
Может кто-то просто не в курсе))) но при пластике даже "без шва" швы есть внутридермальные, а вот уже эпидермально накладываются ткани на "клей".
Видела результаты "без шва" - разницы с результатом у хирурга, который просто аккуратно шьет, не нашла. Да, ее и не должно быть по законам физиологии человека и гистохимии.

я сделала "грудь без шва" чуть больше полугода назад, поэтому хорошо владею вопросом. Хочу отметить, что подкожные ткани несомненно сшиваются, а сама кожа склеивается фибриновым клеем. Таким образом верхние слои кожи не травмируются ниткой и иглой, кожа просто соединяется и заживление проходит гораздо быстрее, чем при обычной маммопластике. Следа от разреза действительно не остается. Это не отменяет мастерство других хирургов в наложении аккуратных швов. Просто зачем сшивать, если можно сделать более современным и незаметным способом? Более того, этот клей не просто так уже давно используется в травматологии.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка писал(а):
моей "груди без шва" почти полтора года. Импланты стоят анатомической формы, объем FF 290.

засмотрелась на Вашу грудь.... не могу не сделать комплимент. Он невероятна!)) Особенно гипнотизируют соски и ареолы Shocked
Марусенька
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сейчас так делают, что никакого шва и не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шихирман эдуард вадимович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: