Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5ccc848c4c50c012f114b738ca7116d7Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где хорошо делают маммопластику
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Где хорошо делают маммопластику
InnaIvanova
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала в Москве у доктора Свиридова. После операции прошло уже два года, никаких осложнений (ттт). Занимаюсь йогой и катаюсь на велосипеде и зимой на лыжах, грудь никак не мешает.
Misteria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравились мне фотографии, но все же мне лично немного другая форма нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеев , Сергеев ! что же ты делаешь! или " как профи делают пластику за 20 минут"

невероятная статья...
Операция, которую проводит Илья Вячеславович длится 20 минут, признаться честно- наркоз какой-то волшебный, ибо после него сразу через 5 минут пациенты приходят в себя полностью без остатка наркоза в организме...
Я пока не очень разобралась, что это за методика, но в пластике это определенно ПРОРЫВ
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке
правда
как это за 20 минут??? никто не делает! тут Сергеев точно всех обставил!!!
почитала на сайте дп - у Вадима Бакова новые домачадцы прооперировались
это я про Кристину Дерябину из ДООООМА2
у нее непростая ситуация, но Баков и тут справился
ждем нечто грандиозное
Азиза
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с сестрой оперировались у Филиппа Николаевича Мистакопуло . У нас с ней разные случаи были. Она первая после 2 родов пошоа на поддтяжку и увеличение. У меня природная проблемма разницы размеров. Я собственно и пошла потому что ее грудь конечно супер получилась . А мне нужен был супер специалист, а он у нас был) Делала эндоскопически совершенно сейчас ничего не заметно! Результат уверенность в себе и вышла замуж !!
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не только хороший хирург, но и хорошая компра)
я оперировалась недавно и мне очень помогла в реабилтационном периоде компра от nativeclub
ничего удоьнее не носила хотя казалось бы это компра она утягивающая и т д!!! но трлько не нэйтив
удивительное сочетание комфорта и стиля !
Алена Губина
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что операция это очень серьезный шаг !
Год назад родила ребенка !
Со временем после кормления, у меня очень сильно обвисла грудь, она выглядела просто ужасно, и подруга посоветовала мне хирурга у которого она увеличивала грудь !
Тумаков Глеб Игоревич отличный специалист, сделал все просто отлично, грудь стала еще лучше чем была до родов, я очень довольна результатом ! Wink
Linea
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы получить хорошую грудь и при этом ни на каком из этапов не столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, надо выбрать не только хорошего хирурга, но и хорошую клинику, где есть все оснащение, оборудование, условия для комфортной реабилитации для первых суток после пластики Wink Я у Бабаяна делала грудь после родов. Еще года нет. Меня все устроило. В первую очередь, конечно же, результат и здоровое будущее моей груди, которой я еще смогу детей кормить. А я собираюсь рожать. Одного ребенка мало Razz Знаю, что форма груди может измениться, но все равно сделала опи, потому что сейчас хочу быть привлекательной для мужа... Второго-то ребенка надо делать Laughing Девочки, я всем советую Бабаяна, если есть проблема послеродовой груди. Он хоть и быстро консультирует, не сюсюкается с вами, краток, лаконичен, но ведь это, наоборот, к лучшему. Он уважает ваше время и бережет его Wink
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всех хирургов-универсалов уважаю...по моему мнению- ну не может один человек круто сто операций делать...но вот Алексанян- исключение!
топовый хирург и мега талантливый!
видели его новую работу? вика берникова дом2! двойная пластика!
Обе коррекции (увеличение груди и ринопластика) заняли всего около 90 минут. Результат превзошел ожидания пациентки и полностью устроил хирурга. Сейчас Виктория проходит послеоперационную программу ускоренной реабилитации и уже вернулась на съемочную площадку реалити шоу Дом-2.
Xpressionz
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gless Nona
очень здоровско)))
но я прям таки влюбилась в работу Бакова)))
невероятно красиво! он очень талантливый! с подругой пьем вино и смотрим сейчас разные форумы) дурында тоже захотела пластику))) рассправшивает меня теперь про Бакова- понеслаааась
хирург салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: