Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1b39eebc657d2745e6bf8e60ede95329Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где хорошо делают маммопластику
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Где хорошо делают маммопластику
Xpressionz
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень симпатично))) моя подоуга недавно делала двойную пластику у Бакова) результат превзошел все ее ожидания!!!!
она счастлива , как ребенок! не может насмотреться на себя! но мне честно признаться- страшновато за нее! она скупает все магазины)))) не узаю ее) но главное- она оч счастлива)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena_ros
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистакопуло очень хороший врач. У него много опыта, не сомневаюсь, что он сделает вам красивую грудь.
serafina_wer
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистакопуло хороший пластический хирург, после операции я чувствовала себя счастливой, даже когда не увидела ещё свою грудь, а через 4 месяца швов даже не было видно. Мне делали эндоскопическое увеличение груди через подмышку. Заботливый персонал и красивый интерьер только поднимал мне настроение. В общем, Филипп Николаевич осчастливил меня.
Secunda
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что прекрасно делает маммопластику Александр Грудько. Я сама у него увеличивала грудь с первого до третьего с помощью анатомических имплантов. Грудь получилась великолепная, без каких-либо косяков, идеальной формы и с аккуратно запрятанными шрамами подмышками) Вообще ни одной претензии нельзя Александру предъявить за работу. Ну и это не только мое мнение, в сети можно множество отзывов почитать о его работе. Так что моя рекомендация обратиться к нему выглядит вполне оправданной) И цены у него более приемлемые.
Ssdar

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я грудь, точнее липофилинг груди, делала у Пенаева в его клинике, в Москве. Результатом я более чем довольна. Он мой второй размер при помощи липофилинга превратил в полноценный третий, и это без следов от операции и тяжелой реабилитации, плюс еще и в талии немного я убавила) Грудь совершенно естественной формы, налитая и аппетитная, никаких неровностей нет, весь жир прижился. Грудь симметричная, зона декольте заметно стала моложе) И сама кожа на ощупь поприятнее) Арслан Агаевич все сделал просто идеально, я и не рассчитывала получить такой эффект) Так что мое мнение, что все , что касается груди- в этом деле самый лучший хирург- это Пенаев Арслан Агаевич, а самое лучшее место для этого - клиника доктора Пенаева)
lisa_li
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь клиентки Мистакопуло) Я тоже у него делала. Замечательный хирург. Мне очень понравился результат. Я немного туповата была в этой сфере и задавала такие тупые вопросы. Но Филипп молча смеялся, я чувствовала, но доступным для меня языком смог с лёгкостью мне объяснить в чём заключается пластика)
Марина new
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже поделюсь результатами своей операции. Делала увеличение груди с первого размера до третьего. Сначала хотела еще больше сделать, но доктор меня отговорил. Очень гармонично получилось. Операции не боялась совсем. Читала отзывы девочек, кто уже сделал опи и была в общем-то готова ко всем неудобствам восстановительного периода. Имплантаты поставили Макган Натрель, круглые. Оперировалась у Нестеренко Максима Леонидовича - Супер доктор! Смотрю на себя в зеркало и радуюсь )))

Последний раз редактировалось: Марина new (Вс Окт 04, 2015 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья. видели новую работу Алексаняна???
снова участница Дом 2 и какая красотка!!!!
представляете))) Саша Гозиас преобразилась в руках хирурга))) мне кажется все уже завидуют участникам проекта)))
Calipso
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отзыв о хирурге Баков Вадим Сергеевич

Вадим Сергеевич! Спасибо!Вы лучший, вы-мой Бог! Спасибо за полноценную, красивую и уверенную жизнь, я счастлива!
С 17 лет мечтала об увеличении,а после второго ребенка пластика груди стала необходимостью. Всегда хотела оперироваться у Бакова( у него самые естественные работы), но останавливала высокая цена. Целый год я искала врача, была на консультациях в Питере, Минске и Москве. Все не то. Не видела я своего врача. Всё же пришла к Вадиму Сергеевичу, и сразу поняла, вот он!- мой врач. Сразу записалась на операцию. Вадим Сергеевич внимательно выслушал, подробно все объяснил, даже нарисовал. Оставалось дождаться операции. В день операции так волновалась, но тут в палату зашел Вадим Сергеевич, спокойный, уверенный, внимательный и волнение как рукой сняло. После операции был очень внимателен! Огромное спасибо за красоту!! Отдельное спасибо медсестрам за заботу!!
Сейчас прошло 5 месяцев, как же я довольна результатом! Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг). Я буду рада, если мой отзыв поможет в правильном выборе. На своем опыте могу сказать, что не стоит экономить на своем здоровье.#баковдаритуверенность#баковдаритсчастье
Юля, 34 года.

Увеличение груди. Анатомические ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MX325 cверхвысокий профиль
Установка под мышцу. Периареолярный доступ.

Фото до и после

Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иметь красивую грудь, думаю мечта любой девушки, тем более если есть возможность.А когда у меня она возникла, то я не упустила ее и благодаря Белому И.А. мне удалось воплотить свою мечту в реальность и увеличить свою грудь.
жуков александр юрьевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: