Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=20587d2b5b32e6992bcc659319c2d9c4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где хорошо делают маммопластику
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Где хорошо делают маммопластику
verra

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно получилось! Мне очень нравится! У Вас правда и исходник симпатичный) Маленькая, но аккуратная! И швов совсем не видно. На фотке сколько прошло времени после оп?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирочка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю, что очень мало отзывов о пластике в Краснодаре. Поэтому делюсь своим опытом. Я делала увеличение с подтяжкой по ареоле у Таранова Валерия Юрьевича, он оперирует в Краевом Медицинском Центре на 1 Мая 153. Результатом операции я очень довольная, можно оценить по фото

simpatyaga
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу выложить фото и показать грудь во всей красе,как только сняли пластыри, и я уже в восторге! Грудь не только симметричная, она сексуальная! Сергеев Илья Вячеславович гений пластики груди!

Vikki666
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала операцию в Воронеже, у хирурга Хайдарова Тимура Тошниёзовича. Сама живу в Курске, не поленилась в другой город поехать. Многие мне советовали этого врача и ездила сначала на консультацию, потом, когда уже убедилась что специалист толковый, согласилась на операцию у него. Я довольна результатом. Увеличила грудь с первого размера на третий. Старалась в рамках разумного, без фанатизма. Очень хотела, чтоб все сделали красиво и в целом желаемого результата получилось добиться. Все прошло без осложнений. правда, какое-то время болели мышцы, но я всегда на связи с хирургом была, по всем вопросам консультировалась и когда надо он успокаивал, когда надо, проводил осмотр. Все прошло хорошо.
DanaCandy
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день девочки. Хочу вам рассказать свою историю, как так случилось, что раньше я была доска -доской, а сейчас с шикарным бюстом щеголяю.
Если посмотреть на мои фото до операции - исключительно на грудь без верха, можно подумать, что перед вами стоит мальчик. К сожалению это так, на фото ниже - видно. Это-то меня и беспокоило всегда. Проблематично даже пушап подобрать- все равно большая пустота и межгрудное пространство..думаю, объяснять не стоит- сколько это ограничений по одежде, комплексов, сложностей с выбором купальника, костюма и так далее..я в таком возрасте, сказать, что грудь вырастет сама- уже не прокатит..поэтому я начала действовать. Читала отзывы, статьи врачей, даже видео смотрела…лучше этого не делать конечно- желание пропадает на мгновение. Но стоит вновь увидеть вдохновленных и счастливых девушек- и я уже мчу в клинику. Потом то простыла, то месячные, то отпуск не давали- все время какие-то сложности были,поэтому пришлось повременить с операцией. Но за это время мы окончательно успели определиться с хирургом на счет размера, объема..с одной стороны хотелось- побооооольше, с другой-чтоб было в рамках приличия и не казалось вульгарным. Это ведь не реснички сделать, где переборщил с объемом, в следующий раз поменьше сделал, это все я понимала и в итоге мы пришли к общему знаменателю с доком.
Самое сложное - это ехать натощак в клинику было лично для меня, как никак спортивный режим, раскрученный метаболизм..и орагнизм требовал овсяночки утром. Но легкое волнение - все перебивало. В клинике встретили, проводили в палату,переодели в халат, надели чулочки..и я стала ждать. Не было какого-то сильного стресса , всего лишь легкий мандраж и радостное волнение. Потом сама операция..наркоз…помню, что проснулась и дико хотелось пить. Ну очень сильно. Все болело, ныло, тошнило- как полагается после операции. Потом обезболивающий укол, сон, ужин, от которого я отказалась- продолжало слегка подташнивать..только на следующее утро вернулся аппетит, начала потихоньку перемещаться по палате и уже всем в подробностях писала сообщения про свое самочувствие. Самое главное, что меня бодрило и давало сил- осознание того, что все получилось и получилось очень круто! По словам моего хирурга Бакова Вадима- прошло все идеально и я буду в восторге. Как примерный человек, после выписки- соблюдала все рекомендации Вадима Сергеевича и, с нетерпением ждала момент снятия швов, чтоб посмотреть на своих красоток!!!! Когда видишь такое…девочки, все минусы- все это уходит в прошлое и ни в какое сравнение не идет с тем, что я приобрела…Это действительно грудь мечты! Моей мечты и чьей-то еще) Поступенно она стала более мягкая, вернулась чувствительность. И теперь ее ни в какую ни отличить - сделанная или нет! и на вид и на ощупь- мега-натуральная!
Итог такой- импланты natrelle, периареолярный доступ- чувствительность быстро вернулась! К своим любимым нагрузкам вернулась через месяц- и то это был сплит низа…на грудные пока нельзя было давать нагруз! Самые приятные моменты- обновок! Можно позволить и нужно- любой верх) Топы, кружева, спортивные и всякие-всякие..теперь знаю, что просить на новый год! По сути-пластика- это несложно, запланируйте , идите к своей цели! И все будет очень круто! Громадная благодарность DoctorPlastic. Мастера,профессионалы высочайшего уровня. Про Бакова просто слов нет..Можно долго и много писать, но просто скажу, что он - лучший- остальное видим на фото!
DanaCandy
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все написала и фото забыла)))))

flawlessbitch
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя операция прошла спокойно, я не буянила))) Первые дня два жутко хотелось спать, клонило в сон- все болело, но терпимо. Самые крутые ощущения-осознания того, что под бинтами - Твоееее родное! вот уже все позади, ты с новыми сисями- дальше восстановление и новый гардероб..Прошло уже достаточно времени , чтоб судить о результате- грудь стала совсем мягкая, отеки прошли..она такая натуральная…настоящая…моя…опустим все, что мне сказал молодой человек- если цензурно- он в восторге! За эти непередаваемые ощущения и формы моей мечты- спасибо Тагиру Файзуллину и DoctorPlastic. Вы- талант!

Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один из лучших по груди в Москве несомненно Свиридов Сергей Владимирович. Вижу даже в этой темке его пациенток, у всех сисечки просто шикарные! Я сделала грудь всего месяц назад и не думала, что так быстро восстановлюсь и грудка к этому времени уже будет так здорово выглядеть))

dropwine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем)))
скопировала фотки у подруги, она делала пластику два месяца назад)

ДО

ПОСЛЕ ( прошло 2 мес с момента операции )

как вам?)) сразу видно- Сергеевская работа!!! уххх
Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у кого была операция, расскажите пожалуйста, как вы себя чувствовали первые дни? Ужасно больно или терпимо? Когда можно к жизни вернуться?
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
баков вадим сергеевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: