Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8561c2819dcd19a9ecd4ca9d703d8d37Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где хорошо делают маммопластику
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Где хорошо делают маммопластику
Латышка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarkisyan писал(а):
добавлю и свой отзыв в копилочку доктора Свиридова, здесь много о нем читала, и только хорошие и благодарные отзывы. Этот факт помог мне принять верное решение. Моей "груди без шва" уже полтора месяца и я просто на седьмом небе от счастья!

как Ваша грудка поживает? Я тоже пациентка Сергея Владимировича, мой отзыв немного раньше можно посмотреть в этой теме (там с фото).
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчонок писал(а):
Девочки, у кого была операция, расскажите пожалуйста, как вы себя чувствовали первые дни? Ужасно больно или терпимо? Когда можно к жизни вернуться?

Зайчонок, как Вы себя чувствуете?
Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Зайчонок писал(а):
Девочки, у кого была операция, расскажите пожалуйста, как вы себя чувствовали первые дни? Ужасно больно или терпимо? Когда можно к жизни вернуться?

Зайчонок, как Вы себя чувствуете?

Спасибо, что спрашиваете) Чувствую себя довольно неплохо, сегодня 11 день, я завтра еду на перевязку! Тянет только шов после абдоминопластики и чуть чуть мышцы после ушивания диастаза, но про животик я потом все расскажу)) Про мои новые сиси - очень быстро исчезает отек, грудь пока немного твердая, но главное что для меня особенно важно – нет болевых ощущений. Smile Немножко тянет между лопатками, но это совершенная ерунда. Сплю спокойно на спине, руки выше локтей не поднимаю, Сергей Анатольевич мне все подробно рассказал, что как надо делать и как ухаживать за швами) Немножко чешется под компрессионным бельем, но несильно, в целом не ожидала, что будет так легко, готовилась к серьезной реабилитации)) Рада, что обратилась именно к доктору Дёмину, все таки не зря девочки его хвалят))
Да! Самое то главное я забыла – в августе еду в отпуск и есть все шансы на то, что шов на груди станет совсем незаментным) Про абдомино потом в отдельной теме))
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашутка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь очень вкусные условия на мой взгляд) http://sohoclinic.ru/uvelichenie-grudi
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
егорова пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: