Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e19c6e359370b93fd2070fe9ae4c3ae8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

От меня отказались врачи..кроме одного!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: От меня отказались врачи..кроме одного!
Nattas

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: От меня отказались врачи..кроме одного! Ответить с цитатой

У меня врачи не диагностировали макромастию .я перенесла операцию по уменьшению молочных желез. И у меня случился рецидив болезни –грудь выросла ещё больших размеров. От меня отказалось много врачей. Кроме Филиппа Николаевича Мистакопуло . Он взялся за мой случай , составил план лечения и операции.Я была прооперирована в специализированном отделении миастении, поскольку у меня была мышечная слабость из-за перенесенной болезни – миастении, по поводу которой в прошлом из средостения было удалена вилочковая железа и после нее остался вертикальный разрез по центру груди. Подкожное удаление всей ткани железы и одновременно реконструктивная пластика: установлен имплант в карман из большой грудной мышцы . выполнена подтяжка лишней кожи и зашивание последней. Хочу отметить , что моя операция проведена по медицинским показаниям..полностью лечебная. к сожалению в моем случаи все мои операции до того как я попала к Мистакопуло были зря и не удачны, т.к врачи не определили мою болезнь , а потом и вовсе отказались от меня. Ко мне вернулась надежда быть здоровой!Я уже вышла замуж и у меня родился прекрасный сын! Так что некоторые операции на молочной железе жизненная необходимость. Никогда не опускайте руки и идите к своей цели..к здоровому и красивому телу только с профессионалами! Всем здоровья!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laratraskova
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто умопомрочительная история. Я прежде всего желаю вам здоровья. Я у Филиппа Николаевича делала увеличение эндоскопическое до родов.Выкормила ребенка, полтора года кормила. Грудь не изменилась.
Locket
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто супер! Согласна, зачастую операция по уменьшению груди может быть так же необходима, как и по ее увеличению. И даже более необходима, т.к. с огромной грудью крайне тяжело и неудобно жить. Здоровья Вам и всех благ!
Tamara59

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nattas, Вы молодец! Ваш рассказ надо давать читать девушкам, которые падают духом. Отдельное спасибо Филиппу Николаевичу Мистакопуло за проделанную работу. Не первый раз слышу о чудесах этого доктора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radla
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам очень повезло, что на вашем жизненном пути встретился такой профессионал. Огромного вам здоровья и успехов в жизни!
крысин дмитрий викторович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: