Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f2f7c03aa52d9361e614cc0f824ed452Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шоу "На 10 лет моложе!"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Шоу "На 10 лет моложе!"
Lliny
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Шоу "На 10 лет моложе!" Ответить с цитатой

Кто смотрит? Признавайтесь! Как вам проект?
Из моих знакомых есть женщины, которые подавали заявки на участие. Некоторым повезло и их пригласили на кастинг. Жаль, но для участия в ток шоу выбрали других женщин.
Как вам шоу? Хотели бы поучаствовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о а я подписана на группу программы в соц сетях, очень удобно, по тв, хоть сейчас и время хорошее и на первом канале выходит не всегда успеваю программу смотреть, так как на дачу на выходные уезжаем, ну и обычно конец только смотрю, а это в прошлом выпуске говорили, про то, что у героини изменился внутренний мир?
lapunia
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 11 число выпуск, где обсуждали преображение героини, если Вы про тот момент, где Гершуни и ведущая стоят и ждут героиню?
А в этом выпуск про Елену был, что-то мне ее молочные зубы запомнились, не знала, что такое вообще может быть.
Lliny
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, все выпуски померкли, когда на экраны вышла серия с королевой фотошопа. Давно я не встречала таких эмоций. Конечно, все оправдано, но такие эмоции! Кто не смотрел, очень советую. Серия есть на ютубе Laughing Laughing не пожалеете).
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lliny писал(а):
По-моему, все выпуски померкли, когда на экраны вышла серия с королевой фотошопа. Давно я не встречала таких эмоций. Конечно, все оправдано, но такие эмоции! Кто не смотрел, очень советую. Серия есть на ютубе Laughing Laughing не пожалеете).

О да! Она стала хорошенькая. И с хирургом они быстро нашли общий язык. Нравится смотреть часть, когда на экране появляется Блохин. Так и веет от этого персонажа честностью и естественностью.
не то что Гершуня, переигрывает каждой своей клеточкой. Laughing
Bina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса похорошела и серия вышла приятная, смотреть было легко и непринужденно. Впрочем, каким и должно быть ток шоу.
А вам как перемены Ларисы?

Ирина Рощина
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перемены, конечно просто офигительные. Хотя мое личное мнение, еще и смена имиджа и прически много меняет.
Wussa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Рощина, влияет все, и работа стилиста, и парикмахера и хирурга.
Все в комплексе дает такие грандиозные результаты. Я это шоу всегда смотрю с диким ожиданием, что же! что сделают с участницей, и как она будет выглядеть. Very Happy
Жаль, что пока что новые серии не выпускают. Пересматриваю серии, которые пропустила.
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Рощина писал(а):
Перемены, конечно просто офигительные. Хотя мое личное мнение, еще и смена имиджа и прически много меняет.

Это безусловно, на эту тему хорошо Блохин сказал, дословно не помню, но смысл в том, что прическа и макияж смоется, а вот пластика нет. Думаю, что основной успех преображения напрямую зависит от хирурга, а остальное это дополнительные штрихи.
Wussa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вычитала что новый сезон начнется уже 6 сентября. Жду жду с нетерпением. Видела уже фото со съемок, очень весело и бодренько. Ведущая прекрасно выглядит, как всегда.

доктор шихирман
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> светское, диеты, звезды ШуШуШки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: