Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=cf8f83256e5033316fdfa086d99d09feМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маммопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маммопластика
Dodonya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! как вам московские хирурги? у кого делали пластику?
я посоветовала своей подруге Бюстклинику- и она не прогадала!
грудка была более чем плоская -сами смотрите
уж комплексов-то непочатый крайййй! ужас
и как она преобразилась после! это удивительно! помогла Саломея Сванадзе =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья, а вы слышали новость? теперь Файзуллин работает в Доктор Пластик! все операции делает- но его излюбленная тема-маммопластика! я думаю, многие читали ту знаменитую историю, впервые совершенная в России операция такого типа-и именно Файзуллиным...он сделал пластику дама с пересаженной печенью...она сейчас абсолютно счастлива и довольна, не смотря на те риски, из-за которых никто не хотел ей делать пластику, только не Файзуллин<! мало того что операцию провел на высшем уровне, так до сих пор поддерживает общение с пациенткой, очень трогательно
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Mylishka (Пт Сен 09, 2016 10:42 am), всего редактировалось 1 раз
karina_1
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите хирурга, который делает операцию через подмышку
Gretty
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АннаСахарова писал(а):
SantaBarbarevich писал(а):
АннаСахарова писал(а):
Может кто-то удалял импланты из груди? Кто в Москве лучше делает эту операцию?

я вам советую проконсультироваться у Свиридова Сергея Владимировича, он профи по груди в Москве, я делала у него увеличение. А почему вы хотите удалить? осложнения?

у меня не было осложнений, слава Богу, мне просто надоела большая грудь, хочу уменьшить. НО не знаю, стоит ли удалять импланты, или просто поставить меньшие по объему.
А какой размер вам надоел?
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
БЕСПЛАТНАЯ ПЛАСТИКА у самого Сергеева! Ежегодная благотворительная акция от ДОКТОР ПЛАСТИК
смоттрим и участвуем
СУпер возможность преобразиться совершенно бесплатно у главного гуру пластки
Popova_anna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотела сделать подтяжку груди, но безумно боялась рубцов. В итоге все сложилось отлично, грудь стала такой, какую я хотела, рубчики были совсем еле заметные, убрала их при помощи лазерной шлифовки. И само собой, огромнейшее спасибо Мистакопуло Филиппу! Преклоняюсь перед его талантом и безупречным вкусом!
Dodonya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я увидела недавно! обладеть! друзья! Зашла на сайт Алексаняна...в полку звезд из Дома2 в виде его пациентов прибыло! теперь Саша Гозиас!!!
Несмотря на неудачные попытки построить отношения на телепроекте «Дом-2», Александра Гозиас все еще хочет найти и построить свою любовь. Правда, теперь девушка решила пойти на отчаянные меры и попала в кабинет пластического хирурга.
и не просто пластического хирурга, а самого искусного мастера, на мой взгляд! всем им очень повезло! всем ребятам из дом2 , кто делал носы:, девочки формы меняли!!! теперь Сашуля красотка!!!
bowwow
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Расскажу вам о том, как один день изменил меня…
До беременности я была счастливой обладательницей красивой и достаточной по объему груди, на фоне узкой талии смотрелось замечательно, и, если б кто однажды сказал, что я добровольно лягу однажды под нож и общий наркоз, я бы для начала покрутила у виска. Но всё однажды изменилось…
Родив ребенка, откормив грудью 1,5 года, я сильно удивилась тому, как сильно она опустилась и уменьшилась, ушел 1, может и 1,5 размера от добеременного, что даже мышца торчала над грудью. Это меня сильно расстраивало. Муж делал вид, что всё хорошо, что ему и так всё нравится. Но слушать нытьё любимой женщины надоело до такой степени, что он сам выбрал клинику и записал меня на первичную консультацию к Бакову Вадиму Сергеевичу клинику Доктор Пластик на Мясницкой, 32.
Доктор нас встретил с улыбкой. Приехали всем семейством, пока ребенок играл с имплантами, меня измерили и рекомендовали анатомический имплант сверхвысокий профиль МХ 320. Баков В.С. профессионал своего дела, он видя комплекцию девушки, предлагает оптимальный вариант, т.е. тот максимум, который возможен. Я стояла озадаченная, пытаясь понять, что вообще происходит и нужно ли мне это, пока муж задавал доктору вопросы. Был июль, как оказалось, в тот самый момент проходила акция – скидка на пластику груди 20%, чем мы были приятно удивлены. От одной консультации остались положительные эмоции. Муж сказал, что этому врачу можно доверять. Записались сразу на операцию… и в этот момент мною овладел страх. В голове крутилась куча вопросов «а может не надо?», «боюсь, что с таким объемом буду надутой куклой». Чтобы развеять мои сомнения, приехали на консультацию еще раз. В итоге, сделав замеры, доктор спокойно, уверенно объяснил, что опасаюсь зря, всё будет просто отлично, что при меньшем объеме (я просила 270 мл) будет нужна подтяжка (к которой я пока не готова), но мы можем поставить имплант объемом 290 мл. Тут наступило облегчение, что мне идут на встречу. И… 04 августа я приехала на операцию к 10:30.
От Бакова В.С. веет теплом и добротой, поражает его уверенность и профессионализм, а качество работы восхищает! Прошло 4 недели с того самого дня, сегодня я сняла компрессию! Теперь у меня снова красивая грудь, потрясающая форма. Это говорит о том, что врач с золотыми руками, он не ошибся, он подобрал правильный объем! Ему можно и нужно доверить свою грудь! Спасибо Вам, доктор, от всей души! Спасибо за то, что сделали меня счастливой!
lisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас очень красивая грудь, мне нравиться! Вы знаете, у меня тоже результат не плохой. Всё настолько понравилось, что я захотела с вами поделиться) Я вообще не знала, что такое осложнения! Разреза нет, а прошло то только 2,5 месяца. Уже скоро могу ходить в зал, так уже хочется сверкать своей новой обновкой)
карпова пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: