Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0aa91e8600fae79170f181a2783e2025Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маммопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маммопластика
Neyney
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже вовсю хожу с новой грудкой в зал) можно просто снимать видео- как я тренируюсь))) я на дорожку- мужчики за мной! я к тренажеру Смита- и они туда же, я с гантелями - и они окружают меня))) это прикол)))
а все благодарю тому, что я теперь сисястик))))
спасибо моему хирургу Владимиру Алексеевичу и Бюстклинике)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa-korobeinikova
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво) Дорого вообще в клинике анализы и операция?
Fainananana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"тубулярная грудь"- вот что я услышала на консультации , когда захотела сделать увеличение и вообще поменять форму на более сексуальную и красивую..до этого мне этот термин был незнаком! то, что я буду делать пластику мне стало понятно еще со школьного возраста, когда все щеголяли чуть ли не с 5 размером я довольствовалась ватой в лифчике- и самое сложное - это была физкультура =(
во время института- понятное дело - не до этого, потом работа и карьера...и вот я созрела до такого шага, как пластическая хирургия! первая клиника, что была на примете- Докторпластик. Много отзывов, мнений и работ , я была уверена , куда иду...Записалась к Тагиру Файзуллину. Уже с первой минуты консалта поняла, что буду у него делать пластику! Очень приятный в общении человек, внимательный, выслушает и даст свои профессиональные советы. Мне он сразу понравился, тут же назначили день операции и я поехала собирать анализы, сразу скажу! Следовала всем советам и просьбам хирурга- неуконсительно и внимательно! Хотелось, чтоб реабилитация прошла идеально, чтоб все заживало и грудка получилась супер-вкусная. Так и вышло! Что операция прошла спокойно и легко, что остальные недели дома. Конечно сил было полно и был соблазн пойти в спорт-зал и т д, но делать этого первый месяц- не в коем!!! итог мой таков: результатом я мега-скпер-пупер довольна! Хвала моему хирургу и низкий поклон! Доктор Пластик! ВЫ ЛУЧШИЕ ребята на свете! Побольше вам пациентов , вы делаете их красивыми , здоровыми и счастливыми! Всем Big up!!!
а пока любуемся моими красотами! 245 мл анатомы дорогие =)
Fainananana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa-korobeinikova
В Фрау не дорого, потом все анализы сразу хирургу отдают, вы просто приходите и вам говорят результаты анализов)
SweetieLatti
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчат! кто делал пластику с арионами? ну или может ваши подруги?
какие впечатления? так интересно! наполнитель-то у них совсем другой ! это вам не силикон))))
благодаря чему и формы естественные выходят)))
pikki
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что арионы это анатомические импланты изготовленные по французской технологии
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывают и круглые) это единственные в своем роде БИОимпланты!Грудные импланты выпускаются в круглой и каплевидной (анатомической) форме ,как я и написала выше)
Биоимпланты Arion (Франция) на сегодняшний день являются самыми современными протезами молочных желез, не имеющие аналогов по уровню безопасности и надежности. Только гидрогелевые импланты Arion единственные, имеющие приставку Био. Гидрогелевый имплант ARION является самым современным и безопасным среди существующих на сегодняшний день имплантов грудной железы и позволяет достичь потрясающего эффекта естественной груди.
НО) цена, мягко говоря, не самая бюджетная...но зато какой результат !
Ejjji
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно! сколько они стоят? я слышала, что арион наоборот по приемлемой цене . Это может зависит от того, кто у кого делает?
в ЕМС к примеру подороже, в ругих клиниках дешевле.
Ну и от хирургов. У Телешева по-любому, я думаю., дорого , у Вакориной наверное дешевле...вот кто делала у них пластику..что скажете?
Барашик
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго веремени суток Smile Девочки, поделитесь своими секретиками, как вы выыбирали хирургов? Меня интересует на что именно вы полагались, как проводили отбор, и вообще проводили ли его?) Просто я вот тоже надумала сделать себе подарочек, на новый год уже не успею, а вот хотя бы под 8 марта себя порадовать хотелось бы Smile Ну и мужа заодно Very Happy А как выбрать хирурга, на что смотреть при выборе, не имею ни малейшего понятия. Буду очень благодарна за подсказки и советы)
алексанян отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: