Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=70746c13422156c3946afcb4dafab56eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маммопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маммопластика
JenaSadovnika
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раздумывала о липофилинге, думала, что мне возможно поможет просто небольшая коррекция формы, так как своя грудь до ГВ у меня была пышная тройка, а потом опустела. Думала, что может липофилингом сделать и успокоиться, но на консультации Сергей Владимирович мне рекомендовал все же увеличение имплантами, так как липофилинг лишь слегка корректирует форму и то, временно, а полноценно наполнить опустевшую грудь до мягкой упругости липофилинг конечно не в силах.
Сирень
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinarochka, красивая грудь, но мне такое большое увеличение не требуется, размер у меня нормальный, только после кормления ребенка потерялась упругость. Вот липофилиг груди мне подойдет в самый раз, поможет форму груди подправить и заодно избавиться от лишнего жирка на животе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amina72
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом-то преимущество липофилинга груди, убиваешь сразу двух зайцев: увеличиваешь грудь и подправляешь фигурку. И без общего наркоза Smile
жаннетка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня давно заинтересовал такой способ увеличения груди, как липофилинг. Хочу узнать поподробнее про подготовку. Кто уже имеет опыт? Только уже лето началось и мне придется ждать осени.
Pol`ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думала о липофилинге, когда решила делать увеличение груди. Но потом уже на консультации узнала, что липофилинг не даст мне желаемых результатов. Поэтому сделала просто увеличение груди. Ну а вообще конечно заманчиво, как уже тут писали, сразу два зайца убиваешь, и минус пару сантиметров в талии например, и плюс размерчик в груди) Идеально)
Fifa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol`ka писал(а):
Я тоже думала о липофилинге, когда решила делать увеличение груди. Но потом уже на консультации узнала, что липофилинг не даст мне желаемых результатов. Поэтому сделала просто увеличение груди. Ну а вообще конечно заманчиво, как уже тут писали, сразу два зайца убиваешь, и минус пару сантиметров в талии например, и плюс размерчик в груди) Идеально)

Так вы все-таки сделали операцию?) И пропали) Кого же вы выбрали? Как результат, вы довольны?
Astrid
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, липофилинг очень заманчивая возможность сделать увеличение груди. Вот если бы можно было бы еще на пару размеров увеличить грудь с его помощью, было бы вообще супер)
amina72
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrid, вы правы, липофилинг очень заманчив своей малотравматичностью.

жаннетка писал(а):
Меня давно заинтересовал такой способ увеличения груди, как липофилинг. Хочу узнать поподробнее про подготовку. Кто уже имеет опыт? Только уже лето началось и мне придется ждать осени.

я имею опыт Smile Подготовка к липофилингу груди обычная, сдаешь анализы, делаешь рентген, узи, маммографию, короче, на всё-всё мне доктор Ольга Носова выписала направления и рассказала по порядку что делать. Лучше сами сходите на консультацию, ведь решается всё индивидуально и нужно рассказать доктору о всех своих болезнях. А про ожидание осени - это в корне неправильно, сейчас такой уровень хирургии, что операции не зависят от сезона.
жаннетка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вы конечно правы, надо записаться на консультацию к Ольге Носовой в Ross Medical Group и самой попродробнее ее расспросить.
LerochkaBoj
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мечтаю постоянно о пластике груди. И кстати да, вполне приемлемы сейчас цены. Думаю, что скоро сделаю, даже уже знаю где конкретно делать.
михайлов андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

Перейти: