Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a614951bfab1bcc4e9a4e234e350da3eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маммопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маммопластика
ВиВиктория
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя жизнь делиться на ДО увеличения груди и ПОСЛЕ )) вспоминая себя пятилетней давности, я вижу неуверенную в себе девушку, скромную и даже порой стеснительную. После операции у меня словно началась новая жизнь, я конечно предполагала, что операция предаст мне уверенности в себе, но не думала, что я смогу так раскрыться)) Личная жизнь наладилась, с работы я уволилась и начала собственное дело, начала путешествовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisalinda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда с завистью смотрела на девчонок, у кого большие формы, красивое декольте..даже пресловутые фитоняши и фитнес - бикини- и то - и с фигурами и с грудью! Ну не может быть, чтоб у всех были и фигурки такие спортивные - потрясающие и свои сиси! Мне кажется, половина из них- сделанные формы при помощи пластической хирургии. Стоит поправиться- появляется грудь и лишние кг..а хочется всегда быть в форме и чтоб формы , собственно, были при мне.  У меня конечно свой размер не нулевочка, но гордиться , поверьте, было не чем..отношения с молодыми людбми тоже не особо клеились из-за этого...хотя я и много языков знаю, общителная, коммуникабельная...как в резюме сейчас себя описываю) хахах. Но правда, я всегда была душой компании, караоке- клубы, выставки , покатушки на роликах, великах...дама я активная..но вот личная жизнь не такая веселая конечно...думаю, всему виной неуверенность в себе- на что, безусловно, влияет внешний вид в первую очередь..вот я и решила , что пора уже стать красивее и измениться..созрела для такого поступка) как же хорошо, что в наше время-век цифровых технологий и интернета- так просто поизучать форумы и обсудить хирургов- к кому ехать на консультации, кого стороной обойти) Сразу скажу, обратила внимание на работы Сергеева, Кахраманова и Бакова..В итоге в клинике Доктор Пластик попала на консультацию именно к Бакову..и это такое счастливое стечение обстоятельств..просто слов нет! все прошло, как в сказке, я себя ощущала принцессой, которая загадала - стать красоткой и получила желаемое. Очень профессиональный подход к клиентам.. и хирурги клиники..это настоящие гении! Я читала много историй, и знаю, как обращаются разные хирурги с пациентами - и положительные моменты и отрицательные...то, как профессионально подходят к делу- весь персонал доктор Пластик- восхищает..я неуконсительно следовала всем советам хирурга, слушалась во всем) Думаю, именно поэтому я быстро шла на поправку- точнее моя грудка..отеки очень быстро прошли...и сама операция...все на очень крутом уровне!!! Вадим Сергеевич, спасибо огромное за ва труд, вклад и просто за Ваш талант...а я пока что похвастаюсь своими "баковками ", как мы их мило называем после преображения!))) 
lisalinda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличение груди с периареолярной мастопексией (подтяжка по ареоле)
Импланты Natrelle (Allergan, USA) MF335 Анатомические, высокий профиль.
Установка под мышцу. 
6 мес после операции.

sashalova
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот вам красоты неописуемой в ленту!

РАБОТА ТАГИРА Файзуллина)
мне очень нравится....что скажите???
идеальное сочетание- и естественные и при этом не особо габаритные)))
funtikg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после родов сделала пластику груди. Считаю, что женщина должна всегда выглядеть ухоженной и красивой! Я оперировалась в клинике Реал у Чемянова. У него есть собственная методика. Он мне измерял грудь, высчитывал параметры грудной клетки. И после всех подсчётов порекомендовал имплантаты именно под мою фигуру и телосложение. Грудь у меня очень красивая теперь, имплантаты не видны и не чувствуются.
Kristina_Kar
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже наконец-то решилась на увеличение груди. Тем более здесь все выкладывают такие результаты, что аж дух захватывает. Только еще окончательно не определилась у кого делать. Подруга делала подтяжку у Якимца Валерия, принимает здесь вот http://****estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/plastika4/ и осталась очень довольна, и я к нему собиралась идти. А тут смотрю такие шикарные работы Сергеева, Бакова, что глаза разбегаются. Теперь в растерянности, ведь понимаю, что маммопластика - это серьезный шаг и я очень боюсь ошибиться. Может стоит сходить к нескольким хирургам на консультацию, а потом выбрать?
Mara01
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не решалась написать отзыв- все не могла поверить в то, что я все-таки решилась на операцию по увеличению груди! Итак, по порядку..
Голубая мечта- иметь красивый бюст была всегда, и думаю, не у меня одной..сексуальные форм с ложбинкой…ммм…когда появилась такая финансовая возможность- я начала поиски того единственного- хирурга конечно же!!
Первый в списке были топовые мастера своего дела- и не все они, честно говоря, порадовали..кто-то на консультации не проявлял никакого интереса ко мне- и гворил- «вон , работы сами смотрите» - на мою просьбу что-либо посоветовать мне с размером и формой…Не очень приятно было…а это топовые хирурги….Но я все же нашла идеальную клинику и человека, готового мне помочь! Когда я приехала в Бюстклинику- меня встретили отзывчивые и улыбчивые администраторы, не какие-то тучи хмурые, а по-настоящему позитивный народ! это очень приятно…хирург почти сразу вышел и проводил меня в кабинет. Так состоялось мое первое знакомство с Варфоломеевым Владимиром Алексеевичем…координальная разница- отличие от предыдущих мужчин..Внимательный, добрый , видно, что хирург хочет помочь и активно слушает вас…Я объяснила, что хочу, мы примерили импланты , мне сделали моделирование…Все на высшем уровне. Сомнений никаких- с первых минут- поняла, что пластику буду делать только в Бюсте. Как говорится, за красивым бюстом- в Бюстклинику.
Анализы, подготовка к операции и глазом моргнуть не успела- уже день операции, разговор с анестезиологом..Мой хирург был как всегда убедителен и позитивен…Железобетонная уверенность появилась и во мне, это очень придает сил. Операция прошла по плану, уже после- я спокойно отходила от наркоза и много дрыхла и восстанавливалась. Я еще не раз буду отмечать высокий профессионализм всех сотрудников , благодарить своего супер-позитивного хирурга и конечно родных, что поддержали меня. Спустя какой-то месяц я уже и забыла о какки-то мелких трудностях, отеках и т д…ведь я изначально понимала- мелкие препятствия - это путь к идеальному результату…сиси получились мега-шикарные! я не знаю , это гениально! на моделировании было одно-а получилось еще лучше, чем я ожидала) 3 D)))) серьезно, я в диком восторге! сиси-это сила!!!!!!!!!! Спасибо любимому Бюстику!!!!!!!
chrisdontmiss
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О клинике DoctorPlastic я была наслышана еще давно. У меня всегда большой мечтой - было сделать пластику , чтоб грудь с первого размера перескочила на третий, чтоб появились пышные формы, проще говоря, надоели лифчики с пустотой. Еще и работаю я на Мясницкой , и мой путь всегда пролегает через клинику, как бы напоминая каждый раз о невоплощенном желании..Ходила-ходила мимо и как-то зашла внутрь..почему бы нет? Хотя бы прицениться к операции, понять какую сумму нужно отложить на такое дело..На мою большую радость был свободен хирург Файзуллин - к нему и получилось попасть на консультацию. Это правда, счастливая случайность, как я поняла позже..потому что на консультации обычно записываются заранее ..но мне повезло-приняли без записи..Учтивый, добрый и внимательный хирург..сразу, как для чайников ( а я в этом ничегошеньки не понимала ) объяснил очень доступно, по моему желанию сделали моделирование..и я увидела в полном объеме- ее-грудку своей мечты…так я начала постепенно подготовку к операции…Надо же - как интересно сложилось- думала и не решалась… а потом просто зашла в клинику- попала к чудесному во всех отношениях хирургу..взяла отпуск и началооось..как в тв -передачах - мое преображение..в день операции почти что не волновалась- странно…первый опыт…но я на все двести была уверена в своем хирурге, он еще вышел - встретил-улыбнулся- его поддержка конечно бесценна..операция прошла спокойно и уже через пару часов после , отходя от наркоза, я осознавала всю прелесть ситуации…я Наконец-то! сделала это! решилась! так просто! почему не сделала раньше? неважно..главное, что сделала…ребята, я счастлива имет такую красивую грудку! счастлива…иногда надо просто с чего-то начать, не только грезить и мечтать - идти и делать!
chrisdontmiss
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До и после

увеличение груди анатомический имплант 245 мл
Pol`ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fifa писал(а):
Pol`ka писал(а):
Я тоже думала о липофилинге, когда решила делать увеличение груди. Но потом уже на консультации узнала, что липофилинг не даст мне желаемых результатов. Поэтому сделала просто увеличение груди. Ну а вообще конечно заманчиво, как уже тут писали, сразу два зайца убиваешь, и минус пару сантиметров в талии например, и плюс размерчик в груди) Идеально)

Так вы все-таки сделали операцию?) И пропали) Кого же вы выбрали? Как результат, вы довольны?

Да, сделала) И пропала) За что очень извиняюсь) В итоге своим хирургом я выбрала Рыбакина Артура Владимировича. Я уже писала, что долго раздумывала над его кандидатурой и над еще одним хирургом, но все же именно его выбрала. На самом то деле, если хорошенечко все проанализировать, то он мне на первой же консультации понравился сильнее остальных хирургов, которых я посетила. В нем присутствуют все качества, которые я хотела видеть в своем хирурге. Он чуткий, внимательный, умеет слушать пациента, и на все мои вопросы всегда отвечал очень подробно, и ничего не скрывал. Рассказывал всегда мне о всех возможных рисках, последствиях, ничего не приукрашивал, не скрывал. Говорил все как есть. Я у него несколько раз была на консультации, я тут писала по-моему об этом, и он всегда был любезен и терпелив) Всегда встречал и провожал с улыбкой) Терпения у него конечно хоть отбавляй, считаю, что эта черта должна быть у каждого нормального хирурга. Результатом операции я конечно очень довольна! Хоть и результат еще далеко не окончательный. Грудь еще будет распушаться, импланты буду укладываться. В общем теперь только лицезреть красоту, нарастающую) А вы надеюсь уже сделали увеличение груди?) Если да, то кого же выбрали в итоге?
пластический хирург жуков александр
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: