Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d01e5d5d05977acc51dfcccb243e78bcМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маммопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маммопластика
Pol`ka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут столько красивых грудей показывают, прям просто загляденье) Мой результат кстати тоже не хуже, позже и я фоточки своей груди покажу. А пока, девчонки-красавицы, поздравляю вас с такими "обновками". это действительно очень важное событие в жизни девушки, женщины)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашутка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol`ka писал(а):
Fifa писал(а):
Pol`ka писал(а):
Я тоже думала о липофилинге, когда решила делать увеличение груди. Но потом уже на консультации узнала, что липофилинг не даст мне желаемых результатов. Поэтому сделала просто увеличение груди. Ну а вообще конечно заманчиво, как уже тут писали, сразу два зайца убиваешь, и минус пару сантиметров в талии например, и плюс размерчик в груди) Идеально)

Так вы все-таки сделали операцию?) И пропали) Кого же вы выбрали? Как результат, вы довольны?

Да, сделала) И пропала) За что очень извиняюсь) В итоге своим хирургом я выбрала Рыбакина Артура Владимировича. Я уже писала, что долго раздумывала над его кандидатурой и над еще одним хирургом, но все же именно его выбрала. На самом то деле, если хорошенечко все проанализировать, то он мне на первой же консультации понравился сильнее остальных хирургов, которых я посетила. В нем присутствуют все качества, которые я хотела видеть в своем хирурге. Он чуткий, внимательный, умеет слушать пациента, и на все мои вопросы всегда отвечал очень подробно, и ничего не скрывал. Рассказывал всегда мне о всех возможных рисках, последствиях, ничего не приукрашивал, не скрывал. Говорил все как есть. Я у него несколько раз была на консультации, я тут писала по-моему об этом, и он всегда был любезен и терпелив) Всегда встречал и провожал с улыбкой) Терпения у него конечно хоть отбавляй, считаю, что эта черта должна быть у каждого нормального хирурга. Результатом операции я конечно очень довольна! Хоть и результат еще далеко не окончательный. Грудь еще будет распушаться, импланты буду укладываться. В общем теперь только лицезреть красоту, нарастающую) А вы надеюсь уже сделали увеличение груди?) Если да, то кого же выбрали в итоге?

Вот я и нашла пациента Артура Владимировича) Тоже хочу сделать у него увеличение груди) Но я еще правда до конца не решила, у него или нет) Смотрю, и вы тоже долго раздумывали над выбором хирурга) Значит я не одна такая) Расскажите пожалуйста, а как хирург проявил себя после операции? Результатом операции я так понимаю вы остались довольны?) А какой у вас исходный размер и какой получился после операции?
Dannasha
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! а я спешу поделиться своими радостными новостями =) сделала пластику у Вадима Бакова! Много лет шла к этому решению и давно еще понимала, где буду делать пластику...
взвешенные решения и продуманные ситуации- итог - великолепный результат) спасибо Вадиму Сергеевичу!

Агнесса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вариант фотографии мне нравится больше, чем когда буфера 6-7 размера. Ну, это мое мнение. Я себе увеличивала с первого до третьего размера. Попросила Савара Бакирханова максимально анатомическую форму, чтобы ничего нигде не выдавало, как говорится. Знаю, что проще поставить круглые и в дальнейшем реабилитация тоже, что не будет деформации, хоть как они повернутся. Но выбрала каплевидные, французские, средний профиль. Делали через подмышку. Там у меня не чувствительно было, видимо, потому что не болел шов и место входа. Пришлось подольше поносить компрессионное белье, ну да ладно. Зато форма меня удовлетворила более, чем полностью. Всем рекомендую сначала прийти к выводу, что хотите получить, найти хорошего хирурга, который будет с вами на одной волне и поймет, что вы хотите. Потому что если бы мне поставили круглые арбузы, я была бы недовольна операцией.
лютик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже за естественные формы) ну чтоб было и дорого и богато из разряда) а это нелегкая задача) спасибо моему доку! справился с лихвой!!!

Чайковский ОЛ
Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восхитительные формы, девушки, спасибо, что выкладываете фотографии. Это очень вдохновляет,уже так вижу себя с пушной и красивой грудью, а не с плоской и беформенной... Планирую делать осенью операцию у Свиридова Сергея Владимировича. На следующей неделе лечу в Москву, а домой уже вернусь красоткой.
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот у Белого И.А. свою грудь делала и до сих пор ему безумно благодарна, ведь она красивая и главное естественно выглядит
Antonina_1985

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Беременность Ответить с цитатой

Всем привет! Я год назад увеличила грудь. Поставили немецкие Polytech. Недавно узнала, что я жду ребенка. Хирург говорил сразу, что можно спокойно кормить грудь и все будет отлично. Но все равно интересно узнать из первых уст. Кто-то уже кормил после увеличения имплантами?
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей "груди без шва" от Свиридова уже полтора года,следов от операции не было заметно уже через 4 месяца после операции, а сейчас так совсем не разглядеть где был разрез.

baillla
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю , почему я сразу не пришла к такому чудесному решению - сделать пластику ! Зачем столько ждала - почти до 30 лет, если могла бы решить проблемы раньше..но главное- результат, что в итоге в какой-то момент решилась иииии получилось!
Сразу скажу, грудь не росла до 18 лет и после =) Задумалась о пластике еще в школьном возрасте, но многие меня уверяли, что может еще сама вырастит..ага..как же.
Поклонников от этого у меня конечно меньше не становилось, но чувство дискомфорта ( при полном обнажении к примеру ) конечно присутствовало. Я себя утешала тем, что попа у меня отличная. С лифчиками - полнейший кошмар…пуш ап с гелевыми подкладочками и прочими уловками..чтоб под кофтой хоть какой-то намек на грудь появлялся..на московское холодное лето я перестала сетовать- мне было комфортно в закрытых длинных кофтах- ведь никаких декольте позволить я себя никогда не могла..
так не пойми сколько продолжалось бы еще- не встреть я свою подругу, что рассказала мне необычайную историю…она сделала пластику по скидке или какой-то акции в клинике DoctorPlastic. По очень доступной цене..и подумать не могла, что пластика в наше время - это вполне себе доступно! уж сиси сделать - более чем реально.
Она меня очень вдохновила и я чуть ли не в тот же день отправилась в клинику.
Сразу было понятно, что в этом месте работают профессионалы..приняли, встретили, предложили чай-кофе, консультация- это вообще что-то особенное…я попала к Вадиму Сергеевичу- хирургу этой клиники. Он скромный, хотя заслуг , наград - у него масса.
На моделировании мой рот просто не закрывался от удивления=) Вадим Сергеевич показал, какая грудь получится после пластики…я готова была лечь под нож - тут же. Но нет, сбор анализов и только через две недели я поехала на операцию. На счет цены за пластику- мой муж пообещал все оплатить и помочь в этом деле..к слову сказать, он как и я , думал, что это более дорогое удовольствие..но я и предположить не могла, что бывают какие-то скидки и выгодные предложения..особенно в клиниках такого высокого уровня.
Импланты ставили маган MF335 высокий профиль, под мышцу. Получилось очень вкусно-сексуально…прям золотая середина! Вот что значит слушать хирурга., не просить седьмой размер сразу- он же знает, что вам подойдет лучше! Что будет гармоничнее смотреться. Я слушалась своего дка во всем- именно поэтому , думаю, обошлось без осложнений…Все- компрессионное белье, отдых, правильное питание, не курила, за рудь не садилась и тяжести не таскала. Не только все это положительно сказалось на здоровье и результате пластики, но и бока подтянулись, ножки посторойнели- чувствовать себя стала лучше. В общем, это послужило мотивацией для дальнейшего ПП и правильного здорового образа жизни. Так вот Вадим Сергеевич не только мой облик изменил, но и скорректировал мой образ жизни в лучшую сторону =)
Девчата, берегите себя после пластики, как я..не стоит снимать компрессионку и выкладывать тут же фото в инста..еще успеете..завистники потом к вам пристанут) Лучше восстановитесь сначала хорошенько =) Следуйте рекомендациям хирурга и будет все высший класс! Всем чмоки!
алексанян пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: