Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8596c3ab710c13309684c07bca2df677Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маммопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маммопластика
baillla
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличение груди. Natrelle (McGhan) MF335 высокий профиль
Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 2 мес. 

Doctorplastic Вадим Баков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикаааарно ))
я тоже хочу похвастаться своими новыми формами прямиком из ДокторПластик)))
спасибо моему замечательному Тагиру Файзуллину!!!!

boomgirl
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! если есть вопросы по операции- спрашивайте! с радостью поделюсь и подскажу!
Олеся1969
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос!! как проходят первые дни после операции? Когда можно заниматься спортом?
28.04 была проведена операция по увеличению груди! Хирург С.А.Дёмин, клиника Солей. Сделана подтяжка, пластика ареолы и установка имплантатов (Натрель Аллерган 390 мл, средний профиль) Ура-ура-ура Smile
Xtina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся1969 писал(а):
у меня вопрос!! как проходят первые дни после операции? Когда можно заниматься спортом?

Готовьтесь к позитивному настрою, все будет хорошо! никакого волнения и паники, чем спокойнее будете, тем легче пойдет реаба. Со своего опыта говорю, что это все не болит. Вот не болит. Да, может быть тяжесть первые дни, может поколоть чутка когда первый раз встанете например, но не более) Спорт потом, отложите до конца первого месяца. Руки нельзя поднимать будет сначала выше локтя, потом выше плеча, но это вам док еще объяснит все подробно)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стащила фотки у одной девушки на форуме)
ну я как ценитель красивой сделанной груди, не могу вам не показать)
очередной шедевр товарища Файзуллина))

что скажете ?по-моему очень знатно!!!
Verda
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки вот и я наконец в ваших рядах, 20-го была маммопластика и миниабдомино, оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, как и планировалось, разумеется. Многие пишут, что две операции в одной довольно тяжело перенести в плане восстановления, но я могу на своем опыте сказать обратное – хорошо, что я сразу решилась на две операции. Теперь у меня не только плоский животик, но и красивая грудка) После трех деток осталась совсем грустная единичка, так что с мужем было решено срочно это исправлять и заодно убрать складочку с живота. Доктор порекомендовал импланты на 350 мл высокого профиля, результат говорит сам за себя – получилась пышная красивая грудь, я довольно тоненькая и теперь выгляжу очень женственно.. Реабилитация еще не кончилась, пока хожу в компрессионном белье, но чувствую себя в целом хорошо)
Creavi138
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в скором времени присоединюсь к вашим рядам ) Ходила на прошлой неделе на консультацию к Александру Иманилову, все обговорили , сейчас готовлюсь к операции ) Наверное тяжелее всего в моральном плане , но поговорив с хирургом поняла что доверяю ему и готова лечь под его нож . Девочки, а как вы справлялись со страхом перед самой операцией ?
Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот интересно, это нормально в принципе стащить у кого-то на форуме фото обнаженной груди и выставлять где-то еще?) Сразу всё пойму, если та девушка дала на это свое разрешение, тогда вообще нет проблем.
А результат на фото, к слову, хороший Wink Моей грудке уже почти 7 месяцев, каждый день любуюсь и радуюсь, что решилась тогда на операцию. Девушки, ходить с обвисшей маленькой грудью - это смело, но, если есть возможность, делайте пластику, для многих это просто спасение.
Элечка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была маммопластика, большое спасибо девочкам за ответы и советы по реабе, все пригодилось – и про подушки, и про воду, и про белье) Ставили 335 мл, исходник почти ноль, рост 171, ОГ 70. Сейчас у меня полный 75С, начинаю ходить по магазинам с бельем, покупаю красивые модельки) Во всем слушалась своего хирурга, Сергея Анатольевича Дёмина, поэтому восстановление было быстрым и честно говорю – безболезненным) Делюсь своими результатами) попробую фото прикрепить))

жуков пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: