Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=37a5b343ef0d34959c15924bb73c0136Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маммопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Маммопластика
Зайчонок
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль, очень красиво, моделька!)
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, сколько я форумов прошерстила, пока готовилась к маммопластике, наконец и сама могу здесь отписаться)) Реабилитация у меня прошля проще, чем я ожидала. Швы сняли на 7 день после операции, а еще через неделю доктор уже разрешил снять компрессионку. Грудь красивая, не могу насмотреться Razz За почти 4 месяца уже очень привыкла к пышной груди, хожу-балдею!)
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивые грудки, девочки, вы большие молодцы! Поздравляю! Я надеюсь в скором времени похвастаться очередным преображением. Хочу довести фигуру до идеала и сделать еще vaser липо. Убрать немного жирка и добавить рельефа. Буду конечно же оперироваться у доктора Свиридова, у него же делала и грудь.
butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinaKarina писал(а):
ох, сколько я форумов прошерстила, пока готовилась к маммопластике, наконец и сама могу здесь отписаться))

аналогично)
я тоже очень долго искала своего доктора! но думаю, что так и должно быть, лучше потратить время и знать что ты в надежных руках!
Спасибо за мои новые формы!!!
SisterFinger
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LinaKarina писал(а):
ох, сколько я форумов прошерстила, пока готовилась к маммопластике, наконец и сама могу здесь отписаться)) Реабилитация у меня прошля проще, чем я ожидала. Швы сняли на 7 день после операции, а еще через неделю доктор уже разрешил снять компрессионку. Грудь красивая, не могу насмотреться Razz За почти 4 месяца уже очень привыкла к пышной груди, хожу-балдею!)

то есть уже через неделю после операции сняли компрессионку? Это у Давида Рубеновича така я в целом практика, или Вы очень быстро восстанавливались? Тоже планирую делать маммопластику у него, сейчас вот готовлюсь морально.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете , что я вам только с самыми свежим новостями)
Весенний гивэвй ! Вот что всем нужно ) почти что халява скажите вы! а я скажу - уникальная возможность ! возможность выиграть 100 тыс на любую пластическую операцию у Вадима Бакова!
Подписываемся на профиль гивэвея @bakovgive и всех 18 спонсоров , ставим лайк , отмечаем друга - подругу))) ну и ждем результатов )
всем удачи ))))
Элечка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича и тоже долго искала его) даже ездила на разные консультации, бесполезные конечно. Нервы себе тогда попортила, пока не пришла к моему доктору на консультацию. Сейчас конечно понимаю какое это счастье найти такого отличного хирурга и быть полностью спокойной перед операцией, а потом безумно счастливой после нее))
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
очень красивые грудки, девочки, вы большие молодцы! Поздравляю! Я надеюсь в скором времени похвастаться очередным преображением. Хочу довести фигуру до идеала и сделать еще vaser липо. Убрать немного жирка и добавить рельефа. Буду конечно же оперироваться у доктора Свиридова, у него же делала и грудь.

ох, как понимаю вас)) Я спустя почти два года после "груди без шва" вернулась к Сергею Владимировичу за vaser липосакцией. Делала животик, бедра и талию. Фигура теперь просто как у богини, ну без преувеличения Very Happy
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элечка писал(а):
Я оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича и тоже долго искала его) даже ездила на разные консультации, бесполезные конечно. Нервы себе тогда попортила, пока не пришла к моему доктору на консультацию. Сейчас конечно понимаю какое это счастье найти такого отличного хирурга и быть полностью спокойной перед операцией, а потом безумно счастливой после нее))

Привет) ты шикарная!
А я не ездила никуда, сразу же обратилась к нашему доктору)) Я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась! Правда пока его нашла много времени потратила, долго смотрела за его работами, но там честно говоря без сомнений, все девочки-пациентки у него красавицы, груди роскошные)
IvelEye
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже успела за два с половиной года после маммопластики и на моря слетать несколько раз, на квадроциклах покататься, но горных лыжах,один раз даже на лошадях.....да и не вспомнить всего. Грудь чувствует себя отлично! Благодарю своего хирурга Свиридова Сергея Владимировича.
жуков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: