Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1578d713a21e1581dea7cf2e5bdee57eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппаратный гидро-пилинг SilkPeel Pro отзывы

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Аппаратный гидро-пилинг SilkPeel Pro отзывы
VanessaM
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 2:32 pm    Заголовок сообщения: Аппаратный гидро-пилинг SilkPeel Pro отзывы Ответить с цитатой

Вычитала про аппаратный гидро-пилинг SilkPeel Pro в фрау клиник, интересуют теперь отзывы, кто-нибудь может делал и к какому косметологу лучше записаться? Насколько болезненная процедура, у меня на щеках поры широкие, хочу попробовать пилинг сделать. Насколько эффективна будет процедура?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhiraffi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно летом этот пилинг делать?
Я почему-то думала, что его советуют делать осенью, когда солнце не так активно. Не думали об этом?
Я пигментации очень боюсь, поэтому любые спорные моменты обсуждаю со своим косметологом.
Заманчивая идея, что после этого пилинга кожа будет увлажненной. Когда проходила курс на кислотах, кожа изрядно подсушилась.
Косметолога из фрау клиник для этой процедуры посоветовать не берусь, сама этот пилинг не пробовала.
Biodama

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут и до осени рукой подать, а почему именно гидро-пилингом интересуетесь, что он в себя включает?
VanessaM, Вы к кому из косметологов планируете пойти в фрау клиник? Я бы сначала на консультацию записалась, чтобы рассказали, что до чего.
Quita
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из косметологов Чапкънова нравится, я была у нее на процедурах, но по сути сравнить не могу, так как у остальных не была пока что, как-то не особо люблю косметологов менять, да и зачем, если все устраивает.
Kalinka77
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biodama писал(а):
Да тут и до осени рукой подать, а почему именно гидро-пилингом интересуетесь, что он в себя включает?

Там несколько этапов, я как раз недавно читала про алмазный пилинг и получается, что как раз идет первый этапом микрошлифовка лица алмазная, пишут на сайте фрау клиник, что пилинг мягкий, кто делал, как по ощущениям?
Krowgina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчивая процедура, меня как-то тоже она заинтересовала. Первым этапом идет алмазная микрошлифовка, вторым- вакуумное очищение и лимфодренаж, а завершает безинъекционное введение активных сывороток и препаратов на основе гиалуроновой кислоты.
marishka_apple
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчиво не то слово)
VanessaM
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала, правда тогда отзывов не дождалась сама записалась в фрау клиник, когда мне администратор перезванивала на счет записи (я через сайт записывалась) я все и расспросила, удобно, что даже администраторы в курсе всех процедур. Молодцы настоящие. Результат шикарный дает, кому интересно спрашивайте, отвечу подробнее.
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-то не смотрел, очень все понятно объясняет косметолог. И показывают, как проводят процедуру пилинга.
Elaci
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanessaM, делала в этом месяце, кожа до сих пор гладкая, увлажненная.
Не могу сравнить этот пилинг с химическим, так как воздействие на кожу намного деликатнее, нет покраснений, нет сухости кожи. Наоборот после гидропилинга кожа увлажненная, гладкая, мягкая. Шелушений не было, как после пилинга на кислотах.
Обошлась процедура в 6 375 руб, делала у Комиссаровой Н.
жуков александр юрьевич
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: