Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=11579f492add37e4369ca4f00d62463bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Егорова Мария Владимировна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Егорова Мария Владимировна
karina_92
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста, тем более, если вас самой устроил хирург, хотя я не думаю, что она может кому-то не понравиться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не сомневаюсь, что она вам сделает хорошую операцию, могу за неё поручиться, но всё равно пожелаю вам удачи)
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра настанет, тот самый день Х!!
Я так волнуюсь, какие вы испытывали эмоции перед операцией?
karina_92
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю вам удачи) Хотя наверняка, вы уже сделали пластику, ждём ваш отзыв)
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это не описать словами, как я волновалась перед консультацией, а что уже говорить про операцию....у меня коленки подкашивались!! Незнаю как другие, но у меня волнения было достаточно!
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала!
Пока всё хорошо, хирург очень понравился. Добрая и заботливая, мне хватило в больнице пролежать денёк. Егорова ко мне раза три точно заходила и проверяла меня. Готовят там вкусно и персонал очень хороший. Всё, что я ни спрашивала, меня никто не игнорил и делали всё ежеминутно. Пока ничего сказать не могу, пройдёт отёки, хотя я не сомневаюсь, что всё будет отлично)
Fimaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что Егорова – замечательный врач, это уже ни для кого не секрет. Операцию у неё делала я два года назад, еще через год в её же клинике прооперировалась и моя сестра. Мне Мария делалф блефаро, ей – интимную зону. Обе мы довольны результатами, и это еще мягко сказано! Сестру как подменили – из зажатой, серой мышки она превратилась в уверенную в себе женщину. Нашла новую работу с хорошей зарплатой, и не каким-то там офисным планктоном, а руководителем среднего звена! Моя жизнь тоже потихоньку налаживается, через полгода свадьба. Так что хоть и говорят, что пластика – зло, я считаю, что наоборот. Пластические хирурги творят чудеса.
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, я так рада, что вы сделали операцию. Вы так тщательно всё спрашивали и серьезно относились к операции и наконец-то сделали, так интересно было какой будет результат, я за вас, как себя переживала)
masha.mur
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу тут набралось много фанаток Марии. Действительно, я с вами согласна , хирург хороший. Я больше скажу, я ни одного плохого комментария не увидела про неё, правда все довольны и она хороший результат показывает.
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря этим замечательным фанатам, я и выбрала Марию. Уже прошло 4 дня с моей операции, отёки уже почти спали, с каждым днём они уходят всё больше и больше)
пластический хирург бытдаев заур
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: