Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=03e02c4b8480eb64ea845061cf898828Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Егорова Мария Владимировна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Егорова Мария Владимировна
rafaela
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да мы такие....Всегда пожалуйста, нам в два раза приятнее говорить о хорошем хирурге)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, очень хочу поделиться с вами!
Сделала блефаро, после многочисленных вопросов на форуме и долгих поисков, я выбрала Марию. Как и писала, операция прошла незаметно. И у меня всё исчезло, ни рубцов, ничего!! Я очень счастлива, что послушала вас и пошла именно к ней! Просто хотелось с вами поделиться, спасибо за помощь и хороший совет!
masha.mur
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!! Я так ждала, когда вы напишите как у вас прошла операция и период реабилитации, потому что вы просто закидали нас вопросами, ну рассказывайте , какие эмоции испытывали, всё рассказывайте)
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала трансконъюнктивальную блефаропластику нижних век из-за мешков под глазами. Возраст, почему-то, в первую очередь именно на глазах сказался. Операцию проводила Егорова, к которой я обратилась по рекомендации подруги. Все прошло отлично. Правда процесс реабилитации немного дискомфортный, но он не такой и продолжительный. После операции прошло уже два месяца – выгляжу чудесно
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А глаза и стареют в первую очередь. Я просто не верю во все эти крема, может конечно, если пользоваться каждый день с молодости, то может и не постареют. Но пластику самый лучший и верный ход.
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, теперь я с полной уверенностью могу сказать, что хирурга я выбрала очень хорошего. Уже прошло достаточно времени, чтобы сделать вывод. Красивое личико, никаких мешков под глазами. Веки в полном порядке. Незнаю, что сделать для хирурга, потому что работу со мной она сделала хорошую!
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы готовы прослушать полностью, как вы сделали операцию. Кстати а какие вы сдавали анализы, мне интересно все сдают одинаковые или каждому индивидуально.
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже рада с вами поделиться. Пришла на консультацию, обсудила с Марией все тонкости пластики. Сдала анализы, если интересно, могу написать какие. После сдачи всех анализов, мне назначили дату операции. Операция длилась минут 20, в общем-то я была под анестезией. Потом послеоперационный период. Длился он всего-то 7 дней. Нужно было избегать солнечных лучей, не одевать линзы, отказаться от косметики и отказаться на время от спорта. Я это всё спокойно перетерпела, зато теперь у меня красивые глазки)
Kamola_ham
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня вопрос, лазерный блефаролифтинг она делает?
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, делает и кстати не хуже. Они же почти одинаковые операции, могу скинуть вам ссылку, если вы найти не можете)
левин отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: