Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2a83aee8d50413f11dd4733994e77139Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Егорова Мария Владимировна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Егорова Мария Владимировна
Elena.91
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она делает не только женщинам. Моему мужу убрала мешки под глазами. В 28 лет на него нереально было смотреть. Мешки под глазами меня просто бесили. А он же никогда не додумается что нибудь сделать сам. Уговорила, сделали и в восторге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И лазерный блефаролифтинг делает и мужчинам операции тоже, как видите. Мужчина тоже должен за собой следить, даже если он в браке и ему больше не для кого красоваться. Это тоже самое, что жена должна всегда быть красивой, так и муж. Правильно сделали, что отвели его на операцию!
Elena.91
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы видели, как я его уговаривала, он наотрез не хотел делать пластику, мол, это для женщин. Но всё изменилось, когда мы пришли на приём и Мария смогла его убедить, я очень рада была этому!
Kamola_ham
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала в интернете, про новый метод , это блефаролифтинг и так как придумал её Блохин я пошла в Фрау Клиник. Сходила на консу к Егоровой, потрясающая женщина, поняла меня сразу моментально. Потихоньку сдаю анализы, я уверена она мне сделает пластику отлично!
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сомневаюсь, что пластику она вам хорошо сделает. Опыта у него предостаточно и общаться с клиентами она умеет!
Elena.91
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сделали мужу, я сама захотела, после того , как увидела её работу, так что сделает она вам очень хорошо!
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она вообще дорого делает, посмотрела я тут каменты, только о ней хорошо отзываются!))
карпова отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: