Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f1c8f1f783b3c4fb8794ac65d80dbd89Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Усталый вид
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Усталый вид
sonechka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:01 am    Заголовок сообщения: Усталый вид Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Соня!
Хочу решить проблему мешков под глазами и усталый вид по утрам меня просто убивает. Из-за того, что скопилось много работы, бывает, что я просто не сплю ночами. Как мне исправить ситуацию, я так поняла пластика мне как раз подойдёт, но какая? И не поможете ли вы мне с хирургом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.91
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Соня)
У моего мужа была тоже такая проблема и я его отправила на блефаролифтинг и знаете и мне и мужу очень понравился результат, я теперь тоже надумываю сходить на операцию и избавиться от этого навсегда)
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, когда работаешь в офисе, нужно всегда выглядеть хорошо, а с этими мешками я похожа на привидение. На домашние процедуры совсем нет времени, а пластика поможет, тем, что я забуду что такое мешки...
Elena.91
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вам пластика подойдёт, вам осталось только выбрать хорошего хирурга и клинику, а вы что именно хотите сделать блефаропластику или блефаролифтинг?
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё пока не решила, что бы вы посоветовали сделать?
masha.mur
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовала сделать блефаропластику. Очень хорошая штука. Синяки под глазами убирает моментально! Мне очень понравился эффект)
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю хорошего хирурга по блефаропластике. Я тоже делала эту операцию и делала у Егоровой. Женщина очень талантливая, советую её, она просто мастер!
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хирург действительно хороший, я тоже у неё делала. Так, что подписываюсь под слова выше! Сходите!
Fimaa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonechka Когда вы вообще планируете сделать пластику? Я бы вам посоветовала уже пойти делать, потому что чем больше тянете, тем сомнения а надо делать или нет, если уже решили то идите делать)
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выберу хирурга, так и сделаю. Я не ограничена во времени) Я тоже об этом подумала и поэтому сейчас думаю уже хотя бы к кому-нибудь пойти на приём, чтобы понимать как это всё проходит!
хирург салиджанов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: