Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e0f6f09518dfebb16aa339089435b660Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Усталый вид
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Усталый вид
Fimaa
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к Егоровой, как вам и советуют тут все и сходите, я же в свою очередь могу сказать, что она мне очень понравилась и результат доказывает то, что она делает пластику хорошо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, лучше для начала сходить на приём, только вот вам хирурга надо выбрать, а в этом плане, не переживайте. Сейчас в Москве хороших хирургов много, одна и них Егорова, которая мне сделала также пластику и справилась. Женщина очень общительная и сможет расположить к себе, так, что смело шагайте в Фрау)
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я о Егоровой уже думала. Заходила и смотрела на сайте. Кстати уена такая нормальная, видно знает себе цену)))
Неженка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonechka писал(а):
Как выберу хирурга, так и сделаю. Я не ограничена во времени) Я тоже об этом подумала и поэтому сейчас думаю уже хотя бы к кому-нибудь пойти на приём, чтобы понимать как это всё проходит!

Здравствуйте!
Вы сделали операцию то в итоге?
Krowgina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждое утро протираю кожу лица и веки замороженным травяным кубиком льда. Или набираю в тазик холодной воды и, задержав дыхание, погружаю лицо секунд на 20-30 в воду.
Daniila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется вы жестоковато мучаете лицо, да и лед не каждому подходит, мне напрмер из-за сосудистых звездочек лед противопоказан.
Lunada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще решить проблему, скорректировав работу, чтобы было время для сна? По крайней мере хоть вид будет не уставший. Знаю по себе - если не высплюсь, утром глаза будут отекшие и серый цвет лица.
Alishko
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо больше отдыхать, тогда не будет усталого вида, уж точно.
LuciaL

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы назвала свой вид не усталым, а нездоровым до операции. Припухшие нижние веки, оттого борозды под глазами и носослезные углубились. Советы про лед не для меня, у меня сосудистые звездочки и краснота под глазами. Сон дело хорошее, но так ил у всех получается отдыхать полноценно? Поэтому я сделала операцию, чтобы не лечится травами, припарками и ждать чуда. После операции у меня таких проблем нет. Кардинальный способ. Но теперь в любом состоянии у меня под глазами гладкая кожа без мешков. Чтобы не боятся операции, надо хорошего врача найти. Каждый ищет по своему. Я по советам обратилась к Борису Мирзояну. Он не оставил никаких следов операции, только гладкая кожа, повторюсь. Я уверена в своем внешнем виде. Если вы сомневаетесь, нужно вам это или нет, сходите на консультации к специалистам. Правда, чаще всего консультации эти платные.
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда о пластике не думала. Мешки замазывала корректорами, помогало не особенно, но я знала, что у меня они наследственные. За здоровьем слежу и поэтому гармональные и другие причины были исключены. я смирилась. Пока моя подруга не сделала веки. Глядя на ее идеально ровную кожу вообще без признаков вмешательства, я призадумалась. Спустя пол года таки собралась и сделала блефаропластику у того же доктора. Но мне понадобилась только нижняя (транс-но). Дополнительно еще выровняли слезную борозду липофлингом. Какая я довольная вам не описать)) Мама моя конечно немного посокрушалась, как так я с фамильными "мешками" рассталась... Но я ее успокоила тем, что у меня же нос еще остался ))) Промолчала только о том, что я теперь и о рино еще задумываюсь))
кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: