Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=882dc35910e135b0c4dfd7be47c5517aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж против
На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Муж против
Vasilisa.
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:38 am    Заголовок сообщения: Муж против Ответить с цитатой

Хочу сделать пластику груди, замужем уже два года, хочется выглядеть для мужа сексуальнее. Но он говорит, что когда будет ребёнок это может на него повлиять, ну кормление и что-то подобное. Как мне ему объяснить, что это безопасно и вообще правда ничего на ребёнка не повлияет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще хирурги говорят, что это никак не повлияет на кормление, если пойти в хорошую клинику, то вам вставят хорошие импланты. А такие импланты от дорогих фирм не влияют на это.
Vasilisa.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знала бы я как это мужу сказать, потому, что я ему даже статьи показывала хирургов, но он теперь говорит, если не думаешь об этом делай, я всё равно хочу сделать, потому что уверенна, что ему понравится)
Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если, вы так серьёзно настроены, то не стоит ждать. Начните выбирать для начала хирурга, очень важно попасть к опытному!)
Vasilisa.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы у какого хирурга делали операцию?
Faya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала у Мистакопуло, хороший хирург, он вам понравится!
Karinochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам могу сказать одно, если вы будете стоять на своё, то ему придётся смириться с этим. А если вы очень сильно хотите сделать, то вы сделаете, несмотря на то, что он говорит! А про Мистакопуло вы все правы!
alena.93
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое же мнение! Если муж вас любит, он не сможет устоять, он увидит ваше рвение и разрешит сделать, зато потом когда вы сделаете операцию и он увидит какая она у вас красивая и объёмная будет уже в восторге!
angelika.angelika
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, как у вас. Мой муж был совсем не против. Мы с ним с самого детства отношения завели, потом семья детишки и сейчас пытаемся вместе с ним привести себя в форму, как отдали детей в садик. Мне кажется такие изменения не только мне , но и ему на пользу. Попробуйте к чему нибудь такому привести его.
sonya.sonya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю незнаю, чем даже посоветовать вам в этом, просто если он так против зачем делать, я думаю если бы у вас было огромное желание, то вы бы уже давным давно сделали!
пластический хирург кахраманов эльдар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: