Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3adf809e35937a8105749f0eeb926c8dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж против
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Муж против
Sabrina.s
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вам дали много советов и со всеми согласна. У вас действительно если есть желание, то вы сделаете и уговорите своего мужа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.93
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в итоге то, что?
Vasilisa.
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, спасибо вам, что посоветовали мне многое. Написала вам, потому, что хотела сделать грудь и не заходила сюда долго, но я его всё-таки уговорила. Правильно сказала, если есть желание то уже бы давно сделала. Вот теперь могу, захотела и уговорила. Кстати про Мистакопуло я думала, работы его видела и мне очень нравится!
alena.93
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Тумакову идите, он сделает вам высший класс пластику, муж сразу вернёт все свои слова обратно, когда увидит ваш бюст)
karolina.kursk
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что Тумаков вам сделает лучше, чем другой хирург. Тем более есть много работ его и он оперирует в хорошей клинике!
Galya_Grem
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка всё это отговорки, когда хочешь всегда всё получаешь. Тем более вы же женщина, вы знаете своего мужчину и какой к нему нужен подход. Егорова конечно его сможет убедить, идите на консультацию с мужем )
ЕленаРаспрекрасная
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашла в эту тему потом что мой муж тоже очень долго был против любых операций, оправдывая это тем, что мол небезопасно и будет потом неестественно. Я же не отчаивалась, и при любом удобном случае намекала, что я не передумала и хочу все же когда-то сделать грудь. И что вы думаете))) Все мои доводы для мужа были несущественны, хотя я приводила реальные аргументы и примеры. А когда жена его коллеги сделала увеличение груди и этот самый коллега восхвалял новые формы своей супруги, это сработало на 100%. Уже в тот же вечер муж мне сказал, что он согласен и что я могу записываться на операцию, но только к тому же хирургу, что жена коллеги. Ну вот чем объяснить? Я без лишних разговор на следующий день уже записывалась на консультацию, пока он не передумал)) В итоге я осталась очень довольна таким стечением обстоятельств, потому что иначе я не попала бы к своему доктору.
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так странно когда муж бывает против, это же ему на благо все идет) жена будет красивая, спокойная и сексуальная! а может боиться что вы уйдете?
Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось предыдущее мнение, что муж боится побега жены)) Я лично придерживаюсь мнения, что нужно понять для кого вы делаете грудь - для себя или для мужа. Если для мужа, то не делайте вообще, не важно против он или за. Грудь нужно делать для себя, муж, он знаете, сегодня есть, завтра нет, а вот грудь то останется)) Я сделала "грудь без шва", долго сомневалась, мне важно было чтоб не было следов от операции, я боялась, что будет сильно заметна во мне такая перемена даже друзьям (перед которым я, понятное дело, не раздеваюсь). Не прогадала с хирургом, грудь выглядит очень натурально, при этом пышно и соблазнительно Wink
Викаро
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужья которые против, даже не знают, как шикарно потом будет всё)))
ворошкевич андрей альбертович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: