Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3bd66c79796262d94daad2ceff1656d5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж против
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Муж против
Элечка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой супруг был только ЗА. Сам предложил, сам подарил, сам со мной ездил на каждую консультацию и перевязку. Доктора выбирали вместе, доверили мой будущий бюст только Сергею Анатольевичу Дёмину, впечатлили отзывы пациентов и особенно их фото. Я сразу захотела также, муж радостно кивал) В итоге так и получилось, сейчас радуюсь, покупаю новое белье и платья на лето))
Bina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викаро писал(а):
Мужья которые против, даже не знают, как шикарно потом будет всё)))

Все они прекрасно понимают, против, думаю, потому как не хотят подталкивать на такой шаг свою любимую.
Но ведь это не мужа решение, нужно такие вещи самостоятельно обдумывать, нужно это или нет.
Согласитесь, что мы на увеличение груди идем не только ради себя, но и ради второй половинки, чтобы нравится и себе, и другим.
Говорят, что во время операции проф Блохин не просто проводит увеличение груди, он все комплексы своих пациенток убирает.
А жизнь без комплексов становится более полноценной, отношения налаживаются.
zhiraffi
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bina, начинать борьбу с комплексами нужно до операции. Не только во внешности дело, я считаю.
Ведь после увеличения груди можно зациклиться на других проблемных зонах во внешнем виде. Не все ведь идти переделывать к пластическому хирургу. Важно видеть эту грань.
Сергей Николаевич Блохин на консультациях детально расспрашивает пациенток, некоторые пишут про холодок, которым обдувает, когда рядом врач. Но факт остается фактом, что Блохин комплексно подходит к вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся1969
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой был сначала негативно настроен. Говорил, что и так все хорошо (ага, низко, мало, грустно, но «хорошо»), потом когда ему начала уже показывать фото пациенток моего доктора, смотрю – меняется выражение лица. Ага. Через пару дней уже сам пришел, говорит, что если мол правда хочешь, но тогда с тобой поеду. Я только и рада) К Сергею Анатольевичу Дёмину приехали вместе, муж в разговоры не лез, только слушал, потом вышли, в машину сели и все, я поняла, что будет новая грудь – довольный, улыбался больше чем я.))
28.04 была проведена операция по увеличению груди! Хирург С.А.Дёмин, клиника Солей. Сделана подтяжка, пластика ареолы и установка имплантатов (Натрель Аллерган 390 мл, средний профиль) Ура-ура-ура Smile
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как истинный ценитель красивой груди- не могла пройти мимо этого аккаунта - а именно инстаграмма Бакова
красивейшая работа....его пациентки- настоящие модели)
https://****instagram.com/p/BWpKbw0AJI0/?taken-by=vadim_bakov
Quita
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhiraffi писал(а):
Bina, начинать борьбу с комплексами нужно до операции. Не только во внешности дело, я считаю.
Ведь после увеличения груди можно зациклиться на других проблемных зонах во внешнем виде. Не все ведь идти переделывать к пластическому хирургу. Важно видеть эту грань.
Сергей Николаевич Блохин на консультациях детально расспрашивает пациенток, некоторые пишут про холодок, которым обдувает, когда рядом врач. Но факт остается фактом, что Блохин комплексно подходит к вопросу.

Вот в основном хирурги занимаются только внешностью, а во внутренние проблемы мало кто хочет вникать и помогать пациентку избавиться от комплексов и принять после операции себя и свой новый образ в котором уже нет несовершенств, которые раньше казались такими явными. Хорошо, что у Сергея Николаевича в этом плане совсем другой подход.
Bulahoni
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhiraffi, иногда именно во внешности дело.
Когда всю жизнь страдаешь из-за маленькой груди, как ни крути все комплексы исчезнут, если сделать увеличение.
У Блохина свои методы общения, он и до операции своим настроем и харизмой переключает на новые мысленные установки. Готовит почву, чтобы с красивой грудь и красивая жизнь была.
Зайчонок
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой благоверный сначала не понимал, зачем, зачем делать грудь? Изначально планировалась только пластика живота, так как там был караул, а грудь просто немного провисла, и он видимо считал, что все пучком…Я его не виню, мужчины они по другому совсем на это смотрят, не так как мы..
Но на консультации у дока мы были вместе и Сергей Анатольевич Дёмин (мой доктор), сказал, что сейчас в клинике проводится комплекс «Мамма-Лифтинг» по акции, а потом супруг посмотрел разные результаты, импланты, в общем, сдался) Я уверена, что все сделали правильно, потому что многие пациентки Сергея Анатольевича потом возращаются к нему с целью сделать еще и маммопластику, а я сразу же получила и новый живот, и новую красивую грудь))
Конечно, муж рад) Уже не упрямится, говорит как есть, что было не очень, а стало то огого как классно))
Абдоминопластика и увеличение груди, 20 апреля. Клиника Soleil, пластический хирург С.А. Дёмин. Импланты Натрель Аллерган 420 мл сферические, средний профиль, еще планируется подтяжка груди. Мечты должны сбываться!)
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели ли ли вы эту инку, товарищи??????

Иннновация! Фиброаденому убрать за 20 мин - реально! Без последствий полностью ! и как же спросите вы? у Гагариной!
источник сразу здесь - ссылкассылкаhealthywoman.ru/kak-ubrat-fibro...razrezov-i-boli

Для многих женщин необходимость удаления различных новообразований в области груди настоящий стресс. Необходимость госпитализации в онкологическую клинику со ее печальным интерьером и тяжелыми пациентами-соседями по палате. Страх перед хирургами, которые традиционно настроены исключительно на спасение жизни и мало волнуются об эстетике груди после операции… В общем кошмар. Есть ли альтернатива? Мы нашли ее вместе с нашей читательницей, которая поделилась своим опытом устранения сразу 3-х доброкачественных образований самым легким безболезненным и эстетичным способом. Спешим поделиться, ведь в российским пользователям сети интернет о новом методе пока ничего не известно! А жаль!
В случае, о котором мы хотим рассказать у пациентки была обнаружена фиброаденома, точнее – целых три доброкачественных опухоли. Стандартным решением подобной проблемы была бы госпитализация и операция, в ходе проведения которой на груди женщины осталось бы три длинных шрама (хирурги сказали, что две их трех опухолей расположены глубоко, имеют маленькие размеры и поэтому найти их во время операции будет сложно. Хирург онкоцентра не стал скрывать от пациентки, что потребуются длинные разрезы и придется «покопаться».
Обращение к пластическим хирургам выявило другую проблему – отсутствие компетенции по удалению опухолей и ту же проблему – как найти маленькие глубоко спрятанные образования, которые даже на УЗИ заметили не сразу. Однако, как оказалось, есть инновационная методика, которая может без проблем решить эту задачу (правда о ней до сих пор почти никто не знает!). Мы опросили знакомых специалистов и посоветовали нашей читательнице обратиться за помощью к пластическому хирургу, профессору, доктору медицинских наук Светлане Вячеславовне Гагариной, которая известна большим опытом сложных операций молочной железы и умением решать не только эстетические, но и медицинские проблемы.
Как удалить опухоль груди и не оставить рубцов?
Из трех обнаруженных фиброаденом лишь одна имела большой размер (26 мм), две остальные были совсем маленькими (0,8 и 0,5 мм) и глубоко залегали, поэтому плохо различались даже на УЗИ. Предложенный доктором Гагариной способ позволил выполнить операцию через маленькие разрезы, а сама операция заняла всего за 20 минут. Это стало возможным благодаря новой технологии, заключающейся в использовании специальных тонких струн.
Струнная технология предоперационной маркировки опухоли
Подготовка к операции проводится под контролем ультразвуковой аппаратуры. В каждое новообразование вводится тонкая струна и опухоль закрепляется на ней с помощью специального крючка. В процессе операции хирург делает маленькие разрезы и по очереди извлекает из них струны, а вместе с ними и все обнаруженные опухоли. Ничего искать врачу не надо, поэтому размер разрезов в этом случае – минимальный. После этой малоинвазивной операции молочной железы у нашей пациентки не наблюдалось никаких неприятных ощущений, сразу же из клиники она отправилась домой, а на следующий день уже вышла на работу.
Что дало использование новой технологии нашей пациентке

За 20 минут без боли удалены все три новообразования!
Операция прошла максимально легко, амбулаторно, послеоперационная реабилитация не потребовалась!
Полный психологический комфорт, пациентке удалось избежать госпитализации в онкологическое отделение с его тяжелой атмосферой.
Маленькие швы быстро станут совсем незаметными.
butterfly
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчонок писал(а):
А мой благоверный сначала не понимал, зачем, зачем делать грудь? Изначально планировалась только пластика живота, так как там был караул, а грудь просто немного провисла, и он видимо считал, что все пучком…Я его не виню, мужчины они по другому совсем на это смотрят, не так как мы..
Но на консультации у дока мы были вместе и Сергей Анатольевич Дёмин (мой доктор), сказал, что сейчас в клинике проводится комплекс «Мамма-Лифтинг» по акции, а потом супруг посмотрел разные результаты, импланты, в общем, сдался) Я уверена, что все сделали правильно, потому что многие пациентки Сергея Анатольевича потом возращаются к нему с целью сделать еще и маммопластику, а я сразу же получила и новый живот, и новую красивую грудь))
Конечно, муж рад) Уже не упрямится, говорит как есть, что было не очень, а стало то огого как классно))

У меня наоборот, единственный кто понимает - это муж) А вот все остальные.... ой сил уже нет) Скорее бы сделать!
Буду оперироваться у Анисимова Игоря Дмитриевича)
балкизов вячеслав
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: