Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d31314a12d8606a48d384d34194a9157Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Муж против
SpeedyRacer
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу ответить автору. Муж правильно переживает, что доказывает его небезразличность. Мог бы сказать - "конечно, дорогая, красивая грудь - это то, что надо! Бегом на операцию!" И даже в подробности бы не вдавался. А тут нет, он о потомстве думает, а Вашем здоровье. Ну просто "золотой" муж, честное слово. Но, если Вы настроены на операцию серьезно, то ваш, явно адекватный, муж наверно сможет чуть глубже вникнуть в вопрос современной пластики. И вы сможете ему объяснить, что функция лактации сегодня после операции не улетучивается, а сохраняется. Возьмите его в конце концов на консультацию к доктору, вот увидите, он мнение сове изменит.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butterfly писал(а):
Зайчонок писал(а):
А мой благоверный сначала не понимал, зачем, зачем делать грудь? Изначально планировалась только пластика живота, так как там был караул, а грудь просто немного провисла, и он видимо считал, что все пучком…Я его не виню, мужчины они по другому совсем на это смотрят, не так как мы..
Но на консультации у дока мы были вместе и Сергей Анатольевич Дёмин (мой доктор), сказал, что сейчас в клинике проводится комплекс «Мамма-Лифтинг» по акции, а потом супруг посмотрел разные результаты, импланты, в общем, сдался) Я уверена, что все сделали правильно, потому что многие пациентки Сергея Анатольевича потом возращаются к нему с целью сделать еще и маммопластику, а я сразу же получила и новый живот, и новую красивую грудь))
Конечно, муж рад) Уже не упрямится, говорит как есть, что было не очень, а стало то огого как классно))

У меня наоборот, единственный кто понимает - это муж) А вот все остальные.... ой сил уже нет) Скорее бы сделать!
Буду оперироваться у Анисимова Игоря Дмитриевича)

ни на кого не обращать внимания!! Муж молодец! а остальные - все по боку, пусть думают что хотят.
Ты в первую очередь это для себя сделала)) Razz
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось, как на прошлой странице почти все форумом уговаривали одного мужа Very Happy ну а с другой стороны, что поделать, если все складывается, и нужная сумма есть, и реальные показания к операции, и доктора можно найти, которому доверишься, а вот "вторая половинка" против. Нужно убалтывать или действительно идти на консультацию с мужем.
butterfly
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazel писал(а):
butterfly писал(а):
Зайчонок писал(а):
А мой благоверный сначала не понимал, зачем, зачем делать грудь? Изначально планировалась только пластика живота, так как там был караул, а грудь просто немного провисла, и он видимо считал, что все пучком…Я его не виню, мужчины они по другому совсем на это смотрят, не так как мы..
Но на консультации у дока мы были вместе и Сергей Анатольевич Дёмин (мой доктор), сказал, что сейчас в клинике проводится комплекс «Мамма-Лифтинг» по акции, а потом супруг посмотрел разные результаты, импланты, в общем, сдался) Я уверена, что все сделали правильно, потому что многие пациентки Сергея Анатольевича потом возращаются к нему с целью сделать еще и маммопластику, а я сразу же получила и новый живот, и новую красивую грудь))
Конечно, муж рад) Уже не упрямится, говорит как есть, что было не очень, а стало то огого как классно))

У меня наоборот, единственный кто понимает - это муж) А вот все остальные.... ой сил уже нет) Скорее бы сделать!
Буду оперироваться у Анисимова Игоря Дмитриевича)

ни на кого не обращать внимания!! Муж молодец! а остальные - все по боку, пусть думают что хотят.
Ты в первую очередь это для себя сделала)) Razz

согласна) спасибо за поддержку!
он уже рад!)) очень рад)) Cool
Спасибо за мои новые формы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно замечательный отзыв пациентки Труфанова Дмитрия!!! читаем и вдохновляемся!

Сижу читаю отзывы про хирургов и нахожу следующую фразу: « хирург является прекрасным специалистом в области безоперационного омоложения лица и коррекции тела»
Огооооо!! Ого го го го !!!! Безоперационное омоложение лица! ничего себе! вот это и есть современный мир пластической хиургии…пока конечно для меня это не очень актуально…но в дальнейшем. Почему бы и нет? Сейчас я занята более насущными проблемами ) даже не проблемами., а осуществлениями больших желаний и старых мечт..пластика груди. Сиси. Шикарные формы. Дыньки. Красотки. Как хотите называйте…моя цель- сделать красивую и пышную грудь.
Так вот..как я нашла своего будущего хирурга. Все это я читала про Труфанова Дмитрия из Doctor Plastic. Честно., меня очень удивила эта клиника..так много специалистов и услуг…но я для себя сразу отметила Дмитрия Игоревича…делает абсолютно все. Такой молодой хирург и уже столько заслуг. Крайне заинтересовал меня. Уже в тот же день я направилась на консультацию. Поговорила с ним., восхитилась., вдохновилась…и ….передумала. да-да…появились сомнения…не из-за квалификации или еще чего-то…ограничения после пластики….лежать на спине…не мыться первое время и т д. Терпеть не могу ограничения…Что вы думаете. Прошла ночь . я вернулась обратно в клинику. Я представляю ., что обо мне подумали) Но такая я уж натура. Экспрессивная ., скажем. Без труда не вытянешь рыбку,, как говорится. да., надо постараться. И я решила., что справлюсь! Через две недели я уже лежала в палате после пластики. Сонная. Под обезболивающем. Счастливая. Самое главное…Да., первые деньки не назовешь кайфом..Но само ощущение! Что ты теперь красотка с великолепным бюстом !!! Это не то., что стоит того…это необходимость! Это красота. Это вложение в себя., я считаю. Работа выполнена великолепна! Мой хирург невероятно заболтивый! Умный и добрый! Все лучшие качества- у него. Я так рада! Спасибо Doctor Plastic. Вы- УРОВЕНЬ! Ну а за подтяжками безоперационными тоже туда., и я знаю даже к кому! Wink

Кинто
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки красавицы! Very Happy
Poo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhiraffi писал(а):
Bina, начинать борьбу с комплексами нужно до операции. Не только во внешности дело, я считаю.
Ведь после увеличения груди можно зациклиться на других проблемных зонах во внешнем виде. Не все ведь идти переделывать к пластическому хирургу. Важно видеть эту грань.
Сергей Николаевич Блохин на консультациях детально расспрашивает пациенток, некоторые пишут про холодок, которым обдувает, когда рядом врач. Но факт остается фактом, что Блохин комплексно подходит к вопросу.

Про холодок в точку, врач с сильной аурой и энергетикой. Операция у такого хирурга поменяет жизнь однозначно. Когда идешь на пластику груди, понятно, что все хотят женственные красивые формы.
Но врач не только делает внешность красивой, но и на жизнь дальнейшую таким образом влияет. Мужчины против, потому что заведомо понимают, что их ожидает дальше ревность. Very Happy
хирург баков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: